Перейти к содержанию

Кросаффчег

Форумчанин
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Кросаффчег

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Автомобили

    машины нет, хочу большой автопарк
  2. Пресссссс.....

    Слушай парень, есть такая тема... только не ржи)) Короче когда бегаешь, живот пищевой пленкой обмотай под футболкой, получается "эффект сауны", это хорошо работает + чтоб согнать жирок над животом надо действительно меньше есть + есть такая вещь известная всем качкам - "сушка", посушись, поищи в гугле как (можешь побегать при такой жаре в толстой кофте или даже зимней куртке, у меня знакомый так делал, это тоже очень эффективно, но учти при этом идет огромная нагрузка на сердце)
  3. ФОТОКОНКУРС

    фотка 3 на форуме есть фотограф как минимум один) погоди может он ответит)
  4. заинтригуй через спрашивайку и общайся с другими, желательно вживую, что то мне подсказывает что ты почти не общаешься с девушками, тем более в формате парень-девушка, и эта "чика из инета" единственное на что ты расчитываешь и не думай о шаблонах, даже переделаных
  5. Как дрессировать девушек?

    это негласное правило ВСЕХ форумов ! :D
  6. О пище

    Отказаться от мяса? не есть хлеб ?! Сахар не нужен ?! ну нафиг!)
  7. сюсюканье

    Нравится)
  8. Спасибо тебе Упырьвася) Надо раздел для твоих тем сдлеать)
  9. Пацаны, вы нужны мне!)

    А что с девушкой делать? она хорошая)
  10. Вернуть бывшую девушку

    Ты даже не представляешь что может произойти за 3 месяца у неё и переоцениваешь то что произойдет у тебя
  11. Пацаны, вы нужны мне!)

    Спасибо Отто, ты кросафчег))
  12. Пацаны, вы нужны мне!)

    Спасибо пацаны) У вас большое будущее)
  13. Пацаны, вы нужны мне!)

    Далеко ходить не буду. Выходы в поле, одно время были частыми и результативными, одно свидание - и они закончились. месяц - и подойти открыть уже сложнее чем месяц назад. Потом что то такое случится и я снова начинаю, пару выходов и снова забиваю на это дело. Так и с учебой, две недели все делаю раньше времени - потом расслябляюсь, а напрячься снова уже... как то не напрягаяется.
  14. Пацаны, вы нужны мне!)

    Здрасте, прочитал тему от nashka, подумал, написал свою. 1.Суть проблемы в том что когда я достигаю чего то, то надолго успокаиваюсь, и незамечаю как скатываюсь обратно. Тоесть развиваюсь непостоянно. 2.Сейчас проблема еще и в том что денег нет, ни на что, вечерами сижу дома, друзья особо не волнуются за меня, родители тоже(18 лет). Еще есть такая проблема, я одно время долго общался с девочкой, которая была в меня поуши влюблена, общался грубо говоря - подонком, все время, вел так как будто мне пох на неё. Потом (где то через полтора года такого отношения) она начала мне нравится но было поздно, сейчас у неё дохрена мужского внимания и т.п. и "вернутся" ко мне не горит желанием. Конкуренции нет, особого разнообразия девушек у меня нет, на свидания тоже не хожу. Тоесть сейчас я не в самом расцвете Получается что из за первого меня парит второе, а второе не могу исправить из за первого. Что делать?))
  15. -Жду Мудрого Совета-

    Никто не посоветует ничего дельного! на твоем месте никто не был "Я не буду ей говорить что я её хочу или о том что я соблазнитель!" - это правильно. смотри не подсядь ) удачи)
×