Перейти к содержанию
Лучше Всех! :)

Один в поле не воин?

Рекомендуемые сообщения

Здраствуй форум )))), и его обитатели.

Как вы поняли есть проблема ))).. Живу в не большом городке, зовут Макс, паренек 20 лет :). Прочитал 2 книги Алекса ( "Жизнь без Трусов" , "угнать за 60 сек. "), так же перечитал форум с ног до головы, и не только этот. Мышление изменилось, но проблемы с подходами... Не могу и все.. Сегодня вышел, думал все, не каких отмазок! Правило 3 сек., и не...т . Ходил по городу 2 часа, устал ))), так не к кому и не подошел. Нашел себе отмазку, что хочу кушать, пошел перекусил, 50 гр виски с кофе для смелости ))). Еще 2 часа, и мои подходы = 0!!! Ребята выручайте. Напарника нет, приходиться все делать одному.

Я понимаю подсознательно, что в этом не чего сложного нет, но в последний миг сробатывает тормоз.. ДУмаешь, все сейчас точно смогу, и опять таже ерунда.. Ладно отмазки, не к кому подходить и т.д. Но сегодня, такие цыпочки встречались, что просто грех не подойти. Я не понимаю, что это за страхи. Тараканов как таковых, вроде нет. Но получаеться есть...

Дайте пинок, хоть не большой. Да и в дальнейшем, полагаюсь, на вашу помощь ))))..

 

За ранее спасибо ребята )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*пинок* - на))

 

А вообще, как только выполз на улицу, видишь чику? Ты прикинь что это твоя БАБУШКА!

Подойди скажи, привеееет, мне нужен твой совет

Как ты думаешь, мне подошли бы труселя с огурчиками или с сердечками?

 

И всё))

Не воспринимай ты её как секс-объект в эту секунду.

 

Или просто, увидел? СупеР! Скажи себе НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДХОДИТЬ!

Я же такой стрёмный, страшный, прыщавый дал***б, ноги кривые, зубы грязные, вонь.. Фуууу,

и подходи))

 

Сам себя в позитив сразу выведешь))

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо..

Короче одеваюсь и снова на улицу!!!!! 10 подходов!!!!! Скоро вернусь!!!! если не подойду, прийду снова и заставите меня подойти 20 раз!!!!!! Какое нах не подойду, нету этого слова!!! просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я мужик , я самец!!!!!! ... яйца только подмою, а то вспотели, пока прошлый раз 4 часа бегал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОХХХХ кто лох! Правильно ты лох... Как такое вообще может быть? Ты конченый... Некчемный ЛОх!!! Оббежал пол города и не одного подхода.. Может я не тем увлекся.. Надо было спортивной хотьбой *??? Думаю получалось намного лучше..

Что за ерунда... Ты лучше всех? Ты лучший лох которого я когда либо видел...

Не дело ребята, надо срочно что то делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойди хотя бы бремя спроси или как пройти куда то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик, со мной то же самое сначала было ))) Ходил как маньяк по метро и по ТЦ, но ни члена не подходил, накручивал себя потом шопессец. Расслабься - подходи, чтобы спросить где что находится, куда какой трамвай едет, который час и т.д. (ты же не будешь стрематься, если ты опаздываешь например на встречу, надо срочно кого-то спросить, как туда добраться, а вокруг только красивые девушки?) Вот с таким настроем и подходи - по простому что-то спросить, узнать и т.д. Ты удивишься, когда увидишь, что часто девочки при ответе очень даже заинтересованно на тебя поглядывают. Если получается зацепиться, болтай дальше, если нравится девченка, говори "ты прикольная, я сейчас спешу, но давай как-нибудь поболтаем с тобой" и телефон доставай. Когда это станет легко делать начинай подходить директ. Еще старый вариант разменяй 10 тыщ по 500 руб и отдай другу и пусть он тебе возвращает за каждый подход по 500 руб. Жадность - сильнее социальных страхов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ... Я обязательно все зделаю!!! Отдохну, с роботой разберусь... И вечером попробую снова!

Спасибо всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На начальном этапе я думаю наоборот одному в поле полный раздор)

+если ты с другом,то вас могут развести на "конкуренцию".

+если две или больше девушек,ты может создать конкуренцию

+Не будете с другом драться за лидера группы))

+Больше потенциальных целей.

+Кому-то напряжно бывает подходить к незнакомым,когда он знает что за ним наблюдают,иногда внимание переключается на то,чтобы не сплоховать перед друзьями,а не концентрируется на нужный результат,в следствии чего человек начинает вести себя неестественно.

Да и еще куча +.одиночных подходов.

Что по поводу отмазок,нерешительности и страха,может и сложно для тебя покажется к пониманию,но на самом деле страх перед подходом-это вовсе не страх,это другое чувство(нам общество навеяло что это страх подхода и тут нада бояться),научись использовать это чувство в своих целях,это чувство мотивации,чем оно выше,тем больше на самом деле ты хочешь подойти и добиться именно этой девушки,так и используй эту энергию во благо,а не на вред. В конце концов,не зацикливайся на результате,скажи себе "Хоть эта девушка и дикая красотка на вид,мне будет пох на результат,сейчас я подойду к ней и кайфно,стебно проведу время \ проэкспериментирую оупен\шаблон,посмотрю на реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати только с поля.. И.. Скажу я вам парни.. Там одни парни((ъ

Собственно ПОЛЕ =)

 

dbf3d7a5ae30t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое же чувство было при выполнении первого упражнения (девушка я вас хочу и тд...)

Первый день - ходил просто так, решался чтобы подойти. Вижу цель - срабатывает СТОП.

На второй день я себе поставил условие - если не подойду - я буду отстоем, а если подойду - я крут! Ведь никто из моих друзей на такое не способен! И выполнил его.

И понял я то - что важно лишь подойти и сказать ПРИВЕТ! А дальше пойдёт всё как по маслу, сам начнёшь телепать языком.

 

А ещё вспомни что писал Лесли: что для тебя подходы - это не комфортно. А чтобы было комфортоно - нужно подходить. И через неделю это для тебя будет обычным делом.

 

Ах да, и мне ещё помогла разгонка. Заговори с кем - нибудь перед подходами, с незнакомым человеком. Время спроси или что-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще 100 тем надо таких создать для каждого ...хоть посмотрели бы соседние темки про это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуй форум )))), и его обитатели.

Как вы поняли есть проблема ))).. Живу в не большом городке, зовут Макс, паренек 20 лет :). Прочитал 2 книги Алекса ( "Жизнь без Трусов" , "угнать за 60 сек. "), так же перечитал форум с ног до головы, и не только этот. Мышление изменилось, но проблемы с подходами... Не могу и все.. Сегодня вышел, думал все, не каких отмазок! Правило 3 сек., и не...т . Ходил по городу 2 часа, устал ))), так не к кому и не подошел. Нашел себе отмазку, что хочу кушать, пошел перекусил, 50 гр виски с кофе для смелости ))). Еще 2 часа, и мои подходы = 0!!! Ребята выручайте. Напарника нет, приходиться все делать одному.

Я понимаю подсознательно, что в этом не чего сложного нет, но в последний миг сробатывает тормоз.. ДУмаешь, все сейчас точно смогу, и опять таже ерунда.. Ладно отмазки, не к кому подходить и т.д. Но сегодня, такие цыпочки встречались, что просто грех не подойти. Я не понимаю, что это за страхи. Тараканов как таковых, вроде нет. Но получаеться есть...

Дайте пинок, хоть не большой. Да и в дальнейшем, полагаюсь, на вашу помощь ))))..

 

За ранее спасибо ребята )))

1 упражнение Я тебя хочу сделай! Не важно как главное сделай...а как только будет срабатывать тормоз делаешь 1 упражнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала можешь попробывать заигрывать со всеми незнакомыми девушками, с которыми тебе по жизни приходиться общаться, например с официанткой в кафе, продавщицей в магазине, с парикхмачленшей.

Немного уберешь страх в общении с незнакомыми. Дальше поспрашивай банальные вопросы: "Как пройти в банк, магазин и т.п." увидев что ничего страшного нет и немного посмелев можешь продолжать но уже с фразой "Я тебя хочу" главное с улыбкой, с позитивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала можешь попробывать заигрывать со всеми незнакомыми девушками, с которыми тебе по жизни приходиться общаться, например с официанткой в кафе, продавщицей в магазине, с парикхмачленшей.

Немного уберешь страх в общении с незнакомыми. Дальше поспрашивай банальные вопросы: "Как пройти в банк, магазин и т.п."

согласен, ЕЩЕ может помоч - СНЯТИЕ ЭФФЕКТА ПОЛЯ, т.е. к примерт у тебя есть дело,важная задача,и ты едешь как "по заданию",у тебя есть задача и ты не выходишь СПЕЦИАЛЬНО В ПОЛЕ,и не паришся по поводу,а ПО ПУТИ ДЕЛАЕШЬ ПОДХОДЫ,ТАК СНИМАЕТСЯ ЭФФЕКТ ПОЛЕВОГО. Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему чаще всего маленький шажок вперед - результат ХОРОШЕГО пинка сзади???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не воин :(((.... Нашел людей на форумах, сьезжу в другой город, будут пинать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не сделал ни одного подхода??? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет :(... Сейчас работу закончу ! Подмоюсь и снова! Надеюсь все получиться!

 

Я это зделаю! В любом случае! И добьюсь в том не легком деле успехов! Иначе просто я не смогу жить, с чувством, что я что то не смог, из-за трусости!

 

 

Я просто не понимаю, что это. Когда с друзьями, все просто, могу один подойти, может выпендриваться люблю :). Когда один какойто не реальный ступор, похож на испуганного ежика в тумане )))...

Ладно хватит болтать попытка №3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 упражнение Я тебя хочу сделай! Не важно как главное сделай...а как только будет срабатывать тормоз делаешь 1 упражнение..

Это то точно. После этого упражнения хоть голый подходи:отмазок точно не .будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет :(... Сейчас работу закончу ! Подмоюсь и снова! Надеюсь все получиться!

 

Я это зделаю! В любом случае! И добьюсь в том не легком деле успехов! Иначе просто я не смогу жить, с чувством, что я что то не смог, из-за трусости!

Я просто не понимаю, что это. Когда с друзьями, все просто, могу один подойти, может выпендриваться люблю :). Когда один какойто не реальный ступор, похож на испуганного ежика в тумане )))...

Ладно хватит болтать попытка №3

 

Ты большую цель для себя ставишь, то есть вбиваешь себе что это сложно!

Будь проще, разбей на мелкие этапы свои подходы.

1. просто проходи мимо, улыбайся, смотри в глаз и здоровайся с девушкой

(цель - поздороваться)

2. подходи улыбайся, смотри в глаз и здоровайся, постой секунды 3-5

(цель - постоять рядом с ней немного)

3. подходи улыбайся, смотри в глаз и здоровайся, спроси - как дела?

(цель - начать разговор)

4. подходи улыбайся, смотри в глаз и здоровайся, спроси - как дела? продолжи разговор.

(цель - продлить разговор как можно дольше)

и т.д.

И вбей себе в голову что тебе все пох.. и что она тебя уже послала и

по этому тебе уже нечего терять )))

Смотри на реакцию девушек, с каждым следующим подходом будешь

лучше знать что делать.

И еще, подходи ко всем подряд, без исключения, твоя цель не ОНА, а научить себя это делать !!!.

По крайней мере на первое время )))

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе чувак ... Смотри. Видишь девушку просто подойди к ней нечего не говори просто подойди... Поделай так 1 день... А потом подумаю и посчитай сколько рах ты подошел просто так аз 20-30 а теперь задайся вопросом есдилбы ты им всем оставил яркие эмоции + интруги кинул взял телефон и свалил... Окей про эмоции сложно подходить мы можем на 2 день подойи сперва подойди а потом уже спрашивый время и всяко разное.

 

И главное!!!

 

ПРО СЕБЯ НЕ ГОВАРИ ЗА ДЕВУШКУ !!!

 

Внутренный диалог "ТАК вон идёт что сказать? скажу ты нечего мне нравишься а она скажет отвали ты урод или скажет а ты мне нет......

Неее такое на покатит просто подойду и скажу что у неё клаёвая кофточка... авдруг она меня про игнорит..."

 

А вот как должно быть "Так вон девочка. Клёвая! ОКей скажу ей что она секси... посмотрим что ответит" - Всё

 

Нехрен за неё говорить позволь девочке самой сказать что она хочет

 

А если возник проблемы там уже с оринтируешься...

И главное это опыт тебя послали СУПЕР это опыт Тебе не послали супер ещё опыт... Тебя пнули по яйка супер ОПЫТ... (Носи ракушку)))

 

НУ думаю суть есна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе предстаит очень долгий, нелегкий путь в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето мне кажется парню не особо помогли... Парень просто скоро перестанет писать аля в такие топы.

Ну ладно, поживем увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по молодости тоже боялся, трезвый, подходить к красивым девушкам. А потом одна красивая девушка сказала:-"Что к ней никто не подходит знакомиться на улице, и она знает, то что парни боятся подходить к ней знакомиться, и её это очень расстраивает". Я потом попробовал знакомиться с очень красивыми и стильными девушками, они оказались простыми девченками и очень даже общительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×