Перейти к содержанию

Messir

Форумчанин
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Messir

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    493-542-480

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Просто прелесть такой ответ девочки - "Я -лесби"... стандартный мой ответ об истинной любви между девочкой - лесби и мужчиной геем обычно вызывает некую заинтересованность, которую потом можно раскручивать до бесконечности.
  2. Метод Пилы

    комментарии излишни..
  3. и зачем? Оставь ошибки молодым. Пусть первые поцелуи со сверстниками романтично получают. Трахнуть завсегда успеем.
  4. Cквиртинг (женская эякуляция).

    Большего бреда не видел и не читал.. Автор, ты перевод то внимательно слушал??? Спасибапаржал..
  5. Она не привыкла к этому от тебя, то есть ярлычок то повесила... Для размышления достаточно.
  6. У меня девочки на работе обхохотались.. Уважаемый автор сообщения, перед тем как пользоваться (прикрываться) цитатами умных (или не очень) писак, попробуйте опросить окружение.. желательно женского пола..
  7. На малолеток не тянет.. надоело три года учить, что бы потом пять минут пользоваться..
  8. Метод Пилы

    точно!! причем три раза!
  9. Метод зеркало.

    Это вообще элементарность. Можно подстроить все, до дыхания и сердцебиения..
  10. Сидя на бортике крыши четырнадцатиэтажки. Лицом на улицу.. Она сидела на мне лицом ко мне, когда увлеклись, она раскинула руки откинулась назад и держалась только ножками за мой пояс.. Говорит, ощущение "секса в полете", когда внизу 50 метров до земли а смотрит в чистое небо - непередаваемы.. Её оргазм был настолько глобален, что до сих пор не могу забыть.. Но повторить она не решилась...
  11. Отдать Тебе Любовь?

    Мне страшно от того, что я тебя люблю.. И нету сил уйти.. и мочи нет остаться.. Притронусь я к тебе - и губы опалю.. Отпряну от тебя - они испепеляться.. Мне страшно от того, что жизнь и ты - одно.. Что я, сгорев до тла, из пепла не воскресну.. В сияющую ночь распахнуто окно.. Распахнута душа.. В сияющую бездну..
  12. ЖБТ и УКРФ

    знал... я их больше тысячи знаю.. так что фраза "вы не сидите, не потому, что это ваша заслуга, а потому, что это наше упущение" Дзержинского, для меня не шутка..
  13. хочу стать самцом

    "хочу стать... " может просто позволить себе вспомнить, что ты и есть самец? позволить вспомнить своему телу, своему подсознанию?
  14. Как стать подонком?

    Ответ аффтару.. Стиль романтика - потрясающее времяпрепровождение.. только как было сказано выше - все построено на противоречии. То есть если ты в костюмчике - подонок в душе, в порванной кожанке - романтик по поведению.. Явный пример вспомнился в дибильноватом фильме юности - "Полицейская академия", когда истеричный наркоша, бандит и псих читает романтические стихи библиотекарше..
×