Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Илья Гарсиа

Форумчанин
  • Публикаций

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Илья Гарсиа

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://amseduction.livejournal.com/
  • ICQ
    9543075

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Фокусы, психология, бизнес, актерское мастерство, модель, вокал, фото, клубы

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

495 просмотров профиля
  1. Помогите старичку форума

    Да мне нужно было вчера и разом или сегодня с утра как народ заметил тему)))
  2. Помогите старичку форума

    Спасибо!!! Софи, тебе тоже! Активнее только ребята!!! а то 2-3 смс пришло =(
  3. Помогите старичку

    Спасибо!!! Активнее ребята!!! аКТИВНЕЕ! сПАСИБО! А то пришло всего 2-3 смс =(((
  4. Помогите старичку

    Ааааааааааа!!!!!!!!!!! Ей только одно смс пришло!!! Ппц ппц ппц!!! Получилось по тупооому((( Народ, отправляем, отправляем!!! всего рубь с чем-то смс стоит у вас!! Спасибо!!!!!! Спасибо!
  5. Помогите старичку форума

    Ааааааааааа!!!!!!!!!!! Ей только одно смс пришло!!! Ппц ппц ппц!!! Получилось по тупооому((( Народ, отправляем, отправляем!!! всего рубь с чем-то смс стоит у вас!! Спасибо!!
  6. Помогите старичку форума

    Там очень лично. В общем из-за фигни началось, и все накопившееся вылилось)) звонить не вариант - сказала труки брать не будет)) Поэтому даже пытаться звонить не буду. А завтра в ночь на асфальте нарисую что ни будь)) левую симку нафиг!) Шлите на этот номер, у нее другого нету =)) Ей будет приятно что я заморочился, людей подключил)) А текст.. хз, сюда зашли, прочитали, отправили) поэтому может нестыковка быть)))
  7. Помогите старичку форума

    Привет дорогие мои! Я вот тут вернулся, давно не был... Аж с 2010 года))) Лол... Ну да ладно) В общем у меня просьба к народу форума. С ЛТР ситуация не айс вышла, и нужна помощь людей, которым не жалко 1.60р. со своего мобильного))) Я прошу Вас, отправить моей ЛТР с которой есть опасность расстаться (у нас любовь, давно и бла бла бла (свое мнение по поводу любви оставьте при себе) ) смс сообщение след. сожержания ... Он тебя любит! ... Не дуйся, ты же тоже любишь его ... У вас все будет прекрасно! Не делайте глупостей ... Встретьтесь и поцелуйтесь. Жизнь коротка и в этом стиле! Просьба - от себя фигню не писать. Отношения дороги. Хотите написать от себя - лучше не пишите вообще) И это... Не наод тут лечить и демагогию разводить про любовь и т.д. и т.п. Я в теме достаточно и осознаю чего я прошу и что это даст)) Поэтому ВСЕМ!!! Кто поможет - НЕРЕАЛЬНОЕ СПАСИБО и + Спасете пару))) номер 8_девять_два_6_095_двадцатьпать_сорокпять Спасибо, друзья!!! ps, админи, модераторы, не удаляйте, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! Кто напишет - отпишитесь)) Хочу что бы ей смс-ок 100 или больше пришло!!! Поддержите меня!!!)))
  8. Помогите старичку

    Привет дорогие мои! Я вот тут вернулся, давно не был... Аж с 2010 года))) Лол... Ну да ладно) В общем у меня просьба к народу форума. С ЛТР ситуация не айс вышла, и нужна помощь людей, которым не жалко 1.60р. со своего мобильного))) Я прошу Вас, отправить моей ЛТР с которой есть опасность расстаться (у нас любовь, давно и бла бла бла (свое мнение по поводу любви оставьте при себе) ) смс сообщение след. сожержания ... Он тебя любит! или ... Не дуйся, ты же тоже любишь его или ... У вас все будет прекрасно! Не делайте глупостей или ... Встретьтесь и поцелуйтесь. Жизнь коротка или что-то в этом стиле! Просьба - от себя фигню не писать. Отношения дороги. Хотите написать от себя - лучше не пишите вообще) И это... Не наод тут лечить и демагогию разводить про любовь и т.д. и т.п. Я в теме достаточно и осознаю чего я прошу и что это даст)) Поэтому ВСЕМ!!! Кто поможет - НЕРЕАЛЬНОЕ СПАСИБО и + Спасете пару))) Что бы НЕ ОШИБИТЬСЯ в номере выделите текст ОТСЮДА И номер 8_девять_два_6_095_двадцатьпать_сорокпять 8 9 2 6 0 9 5 2 5 4 5 ДОСЮДА!!! и увидете номер)) Спасибо, друзья!!! ps, админи, модераторы, не удаляйте, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! Кто напишет - отпишитесь)) Хочу что бы ей смс-ок 100 или больше пришло!!! Поддержите меня!!!)))
  9. Пример интриги

    Паш, прочитал первый топик! Айс вообще разговорчек! Кстати заметил что девушки ПОСТОЯННО пишут что: Я не люблю сюрпризы Я не люблю ждать Я не люблю когда интригуют Я не хочу ... Я не буду ... Я обижусь Так, наблюдение... Кстати на счет процесса и результата. НИКОГДА НЕ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ИЗ ПОЗИЦИИ РЕЗУЛЬТАТА И БЫТЬ ОТ НЕГО ЗАВИСИМЫМ! Чисто мой опыт..
  10. как правильно бросать девченок?

    Всё никак не можешь кого то трахнуть?) А вот так? - http://amseduction.livejournal.com _______________________________________ Будете дальше по Лесли соблазнять, так и останетесь)
  11. Хочет, но...

    Всё никак не можешь кого то трахнуть?) А вот так? - http://amseduction.livejournal.com _______________________________________ Проблема в том - что ты её ЗА*БАЛ! Вот и всё)) Обычно если мэн с чикой в подъезде там сам как то поцелуй! А если она всё никак, то ты просто ей не интересен)) Иногда хоть за ПЗ смотри
  12. Всё никак не можешь кого то трахнуть?) А вот так? - http://amseduction.livejournal.com _______________________________________ Сам то много соблазнил? ТС, проводи время не с её компанией, а с НЕЙ! Иногда опазывай на встречи, поднимай свою значимость вещами, типа она тебя должна подождать где то, она должна понять что ты НЕ НУЖДАЕШЬСЯ в её внимание. Конкуренция та же. Общайся в ключе - Ты не одна у меня, но, пожалуй, я уделю тебе чуть чуть время. Есть фишка призовости. - иди всегда так, что бы она тебя догоняла.
  13. Соблазнение двоих девушек сразу...

    Всё никак не можешь кого то трахнуть?) А вот так? - http://amseduction.livejournal.com _______________________________________ Ахахаха, мальчики, вы все ТАКООООЙ бред написали)) Сделай тест на поцелуй - посомтри в ЕЁ глаза - если взгляд удерживается более 3 секунд - ждет/хочет/не против поцелуя. Сначала можешь просто чмокнуть без хихи-хаха и т.д. Потому... Всё, дальше сам думай.
  14. Депрессия, -

    Всё никак не можешь кого то трахнуть?) А вот так? - http://amseduction.livejournal.com _______________________________________ Могу посоветовать книгу, которая изменила, и продолжает изменять мою жизнь так, как хочу Я! Наполеон Хилл - Думай и богатей.
  15. Вопрос небольшого бабла

    Всё никак не можешь кого то трахнуть?) А вот так? - http://amseduction.livejournal.com _______________________________________ ТС, покажи ей перспективу развития ваших отношений))) Она ЭТОГО ждет) Мыслеобразы рулят!
×