Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

димаfast

Форумчанин
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о димаfast

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 31.10.1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Улан-Удэ

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. andy_pudge, не много может и не в тему, но думаю это решит твою проблему, я знаю один хороший онлайн-тренинг по конфликтам простой и эффективный, тебя это избавит от нее. Я не знаю идет ли он сейчас бесплатно, но помоему да. Инфу скинул в личку думаю тебе будет интересно
  2. Внешний вид

    want12, эту статью я тебе в еще в жж прокаментил, вообщем без лишних слов держи +
  3. срочно нужна помощь

    fresko, рад за тебя, делаешь успехи. Один совет который мне когдато очень помог: если чувствуешь что поперло, жизнь радует и все улучшается - уходи с виртуала и форумов в реальную жизнь полностью, хотя бы на некоторый период пока это состояние не станет стабильным, перестань читать всякое нытье неудачников и их советы - все не перечитаешь. Начинай полностью наслаждаться жизнью. Если падонок пока не получается то нетрогай его - просто сейчас может отбить всякое желание знакомиться, сам даже не заметишь. Но можно начать отрабаттывать его на своих знакомых, так сказать в тепличных условиях. Главное чтоб негатива нешло изнутри, падонок должен быть с внутренней любовью. Хотя это ты наверное и сам знаешь. Чувствую у тебя скоро будет зачет с этой кисой, главное не спугни. И никогда не сомневайся в своих силах, выбрось эту привычку, она тебе больше не нужна, ты автор в любой ситуации!!!
  4. срочно нужна помощь

    Вот и я про это рад за тебя, честно. тяжело выбраться из дерьмового душевного состояния, но у тебя получилось. ManFromTown, как всегда в точку
  5. срочно нужна помощь

    здесь как прикажет сердце) Чтоб меньше сопративления было я иногда делаю обобщение: "обычно когда девушки смотрят на этот шарик они вспоминают обо мне, а потом они его прячут и стараются не думать обо мне, и чем больше они стараются и тд" Можно просто "пожалуйста, не влюбись в меня". Хотя на самом деле фишки на влюбление работают хорошо при личном контакте и когда есть достаточно высокая значимость. Самое лучшее упражнение это зачет. Понимаешь о чем я). Больше всего эмоций и наслаждения. Если свиданки надоели. Пора зачетить. Это самое лучшее и развивающее упражнение. Упражнения не панацея, трах - панацея. Попробуй продвинутся максимально по схеме соблазнения, ведь телефоны есть.
  6. срочно нужна помощь

    Эх.....любовь.... светлое чувство.... которое порой больше всего заставляет нас страдать Трудно что то советовать в таких ситуациях, мне все таки кажется что это не выход, но тебе я думаю видней. Хочешь влюбить ее. Нужны упражнения....ну может тогда стоит поделать упражнения на вызов влюбленности: " 5 признаний в любви", в сердце по тыкать пальцами))) в книге все описанно. Как это парадаксально не звучало бы, но факт остается фактом в отношениях выигрывает тот кто меньше в них заинтересован.
  7. срочно нужна помощь

    fresko, я правда рад за тебя что ты не сидишь на месте, и постоянно что то делаешь, ты молодец. Но делая упражнения чтобы заглушить боль, врядли ты получишь хорошие результаты. Что касаемо девушки, просто подумай что она тебе давала такого особенного в плане эмоций, и могут ли другие тебе это дать, какие они эти другие). Чем честнее ответишь сам себе, тем будет лучше, просто иногда бывает что насамом деле она дает сострадание, жалость или темную эмоцию, и такое бывает - эмоцианальная зависимость. Может просто регулярный секс. Подумай. Далее понижай эмоциональную значимость. И когда эмоции схлынут, можно будет подумать и о том как ее вернуть(если захочется) или найти новых. Что касаемо тренировок, не надо делать за раз много подходов, можно просто надорваться и желание подходить нах.... пропадет, это я тебе по собственному опыту говорю)). действует принцип лучше меньше но регулярней. Лучше пять подходов, но зато каждый день, желательно качественных, с хорошей положительной реакцией от девушек. Так быстрей накопиться обратный положительный опыт, следовательно и навык ляжет быстрее. А когда уже сформируется прочная база положительного опыта можно и во все тяжкие пускаться. Главное на первых этапах не отбить желание, всякими подонками и жопами. ИМХО . УПЕХОВ!!
  8. срочно нужна помощь

    Я конечно может и ошибаюсь, но мне вот почему то кажется что подходами сейчас, в этом состоянии, ты себе только нервный срыв заработаешь. Ну если все таки нужен пинок то вот держи: Давай!!!!!! ты же мужик!!!, или ты че, не мужик что ли, трахни их всех, этих сучек !!!! Ты же, епть, сексмашина. Вот как то так наверное)))
  9. Знакомства На Мамбе!

    В разделе "реальные истории успеха" есть тема "мои рабочие способы инет знакомств", автор Эдэм, поищи - там куча материала по этой теме должно быть
  10. Приемы при общении с девушками

    Класно, а вот еще фишка (спонтанно родилась в практике): после отлично проведенного первого свидания в кафе провожал девочку на остановку, дело подходило к поцелую, на остановке я подошел к ней поближе, возникла романтическая пауза, и впринцепи она этого хоттела, но я резко отвернулся от нее и сказал что она торопится, после чего тут же посадил ее на подъехавшую маршрутку, уверенно сказав что увидимся завтра. Видили бы вы ее лицо. Чуть позже отнее пришла смс " Ээээ...охренеть.. завтра во сколько?" , блин было приятно. Я этим еще при сближении полльзовался: она - нет, я - ты опять торопишся))). Как она мне призналась потом, у нее складывалось ощущение будто это она меня соблазняет. Это как уходить на пике интереса.
  11. Отличный денек

    Все закончилось на вторм свидании.... Я не виноват - она сама меня соблазнила))))) А еще брат так не вовремя из дому свалил, когда мы гуляли рядом))))))
  12. Отличный денек

    ))))) БЛИН, ниразу не был на базовом - походу я подключился к коллективному бессознательному и взял это оттуда . Хотя конечно все упражнения уже давно выполнил в самостоятельном режиме. Ну да не об этом)) Сегодня встретился с этой девочкой, вел себя намеренно скромно, играл на невербалику, тему легенды не упоминал, кароче был весь такой тайно-загадочный) Подконец девочка уже сама давай выклянчивать подробности произошедшего, но я особо не говорил- усиливал интригу, просто высказал позицию типа "секс без чувств это нехорошо". Это ей окончательно снесло крышу - заинтересованность что надо. Вечер закончился поцелуем и легкими прикасновениями. Планирую стандартную трех свиданку - режим уже задан. P.s. пасибки за статистику, держи..
  13. Отличный денек

    Сегодня был отличный день. Рассатлся с одной из девушек ( отношения по принципу "трахающиеся друзья" перестали ее устраивать - ревность, и она захотела чего то большего, а я нет)). Думал как бы помягче сделать это, и радилась хорошая фраза которую и использовал: "...бла ..бла.... пауза....я понял....наверное я не тот ради которого ты готова.... (и здесь все что угодно пожеланию вкладываться\дарить подарки\ ехать не пойми куда и т.д.)", я сказал - конкурировать. Вообщем я понимаю не очень призово, зато очень мягко - проверенно. После расставания посидел погрустил и тут радилась интригующая смс, которую я тут же опробовал на недавнособранных телефонах: "Ты мне врешь сучка, я тебе нужен только для секса(( ". Работает отпадно 4 из 5 отреагировали. Позвонил наиболее понравившейся. Главное что и легенда к смске уже готовая сформировалась: аля меня использовали как секс игрушку, что мне делать. Я думаю опытные соблазнители меня поймут как это можно обыграть)). Господа, у кого есть возможность опробуйте эту смс - интересна статистика)
  14. То, о чем умолчал Лесли 4

    Мне кажеться гармония во всем должна быть. Развиваться по всем сферам жизни. И разделение должно быть, т.е мухи отдельно котлеты отдельно, соблазнение отдельно бизнес отдельно. Хотя на мой взгляд большенству начинающих соблазнителей для начала с психологическими проблемами разобраться стоит, а потом уже лезть в дебри большого соблазнения, НО как еще раз овторюсь, во всем должна быть гармония, и развиваться надо паралельно
  15. Вот вот, если она естественно, от души и дикого возбуждения орет и материться - то возбуждает нереально))) Но когда это наигранно то слегка отмараживает..
×