Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Tayler

Форумчанин
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tayler

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Привязанность..

    Парню видней или быть так сказать "Гипер-самцом" и думать что можно там любую трахнуть не имея даже наличия обычной спутницы жизни или естественно но только когда он этого хочет делать то что ему действительно хочется все тогда будет проще и достижения реально будут зачетными. О себе расскажу - изучил 3 жбт книги 5 лет этой темой занимался - организовывал сходки, регулярно выходил в поле тренероваться, обрел много знакомых, друзей последнее пожалуй единственный жирный +. Да Вадик, да я понимаю все норм будет Вадик=)
  2. Хахахахаха М е ч т ы-м е ч т ы))))
  3. Ситуация

    Сделал ты все норм. А по мне если ты ей не очень понравился ты хоть в веселом ритме об стену у бейся не фига счастья не получишь) З Ы И в Сексе такае же фигня будет ну впрочем проверь, подумай еще сам
  4. люди,я нуб наверное )

    Поздравляю ты понравился девушке видимо для тебя это нова коли пишешь. Ыы думаешь она реально только на чай хочет прийти?) Теперь можешь прираслабиться ведь ты ей нравишься и половина будет сходить так сказать тебе с рук) И последнее пока ты ей нравишься парня она точняк травить на не будет, но пронего я нечего не скажу может он киллер и я последний кто тебе живому пишет. З Ы стопудов все кул будет
  5. Один в поле не воин?

    Чето мне кажется парню не особо помогли... Парень просто скоро перестанет писать аля в такие топы. Ну ладно, поживем увидим)
  6. Привязанность..

    Ну ты прав просто эту маску девушка сразу чуствует то что ты ни хрена некрутой а пальцы гнешь это не плюс. А книги те что ты упоминул соблазнять будешь не благодаря им а вопряки. Эти книги непомогут это просто заработок на тебе и твоих братьях=)
  7. Ууу Сколько крутых самцов xD
  8. Один в поле не воин?

    Тебе предстаит очень долгий, нелегкий путь в никуда.
  9. Привязанность..

    Все само собой получится не напрягайся, а если нет значит нет. Ненужно никаких подонков просто мило общайся, улыбайся звони в хорошем настроении веди себя естественно. Если чувствуешь что не хочешь чего то делать то не надо, а то будет только хуже. Впрочем сам еще подумай) Ах да забыл) Если телка начинает наезжать наезжай в ответ тут все просто) Ет еще хотел спросить какую книгу ты читал и по какой в основном пользуешься)
  10. Во во передовика послушай тему говорит, книгу перед выходом листани и в бой и все норм мы за тебя! Про конкуренцыю незабудь а дальше опятьже все как передовик сказал! Успехов)))
  11. про энергию это отдельная тема. не все потом умеют правильно это использовать и причиняют вред. и себе и окружающим. - Это ты правильно сказал барс, я на этой теме подрывался достаточно долгое время, но сейчас с этим в роди норм Сам накопал многое количество инфы на жизнь так сказать хватает) Гуру делитесь!)))))
  12. Всем привет, увлекаюсь давно прочитал все 3 ЖЖ книги, про Способы получения Энергии было упомянуто,но нетакушь много хотелось бы услышать ченеть этокое и побольше, аля агонь в жилах непредлогать) З. Ы. В 3й книге Юлиана показывает талант в знаниях отношений между мужчинами и женщинами. Юлиана когда выйдет твоя книга ЖЖизнь без трусов и правдо что на обложке будут изображены не стринги и не длинные женские ножки а боксы и волосатые ножищи))))
  13. Вань) свит) Пацаны а давайте геев)
  14. теперь Samael07 Это я П. С. Сейчас нечего ненапишу иду в клубб
×