Перейти к содержанию

LANISTA

Форумчанин
  • Публикаций

    1 475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о LANISTA

  • Звание
    V.I.P.

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Беларусь
  • Интересы
    Тайский бокс, парашютный спорт.

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

616 просмотров профиля
  1. вот такой вот я Омежка, как быть ?

    Ты сам ответил на свой вопрос Любое знакомство и общение с разными людьми делает тебя интересным и разносторонним. То что у тебя есть интерес к обучению твой самый главный козырь!
  2. ПОМОГИТЕ!

    Т.е. секса не было??? Если честно странный человек... какой смысл был в знакомстве с его отцом??? Теперь я понимаю почему девушки не любят "тормознутых романтиков") Даже при том, что у нас чуть не произошла интимная близость. вот, скорее всего, главная причина. он просто неопытный и следовательно трусливый. Он ожидал что ты сама сядешь к нему на член после всего романтизма который он тебе создал, а ты тоже оказалась неопытной... вот он и подумал, нахрен мне это Опять же, внешность твоя может не понравилась. У меня по молодости была девушка, красивая, но с усиками.... капец, как это напрягало!!! и ведь не скажешь ей, что бы сделала лазерную коррекцию, вроде же сама в зеркало смотрится ,должна понимать) Вот и спрыгнул я тогда))
  3. Интерес

    тут все меняет, если в споре ее унижали, а ты не заступился, другими словами ты стал для нее тряпкой Вот я не могу понять, почему соц сети так меняют мозги?Не пользуйтесь глупыми шаблонами типо "девушка мне пишет, значит я ей интересен" Она может не писать из-за плохого настроения, месячных, да тупо из-за страха показаться навязчивой. Ты мужик, следовательно инициатива должна исходить только от тебя! Захотел написать пиши (без фанатизма конечно) ВЫЛАЗТЕ НАХРЕН ИЗ СОЦ.СЕТЕЙ!!!
  4. Секс был? Если девушка живет с парнем больше 2 лет и не выходи замуж, она в легкую от него уйдет, если подвернется что другое более стоящее. Можешь играть именно на этом Влей ей в уши, что ты давно подумывал остепениться, завести детей (мальчика и девочку) Поговори в шутку о вашей свадьбе, спроси в каком она будет платье, что бы тебе правильно выбрать костюм и т.п. Другими словами дай в голову ваше совместное будущее.
  5. Вялый член! Помогите советом! ВАЖНО!

    Хорошо помогает контрастный холодный душ перед сексом. И перестань есть жирную пищу. Замени гарнир (картошку, макароны) на овощи. Откажись от спиртного и сигарет!
  6. кодекс мастера и охотницы

    Продажи книги в Беларуси (в частности Минск) будут?
  7. самое глупое что ты мог сделать - это пригласить в кино.... вместо того, что бы обрабатывать девушку, сближаться с ней, возбуждать ты будешь тупо пялиться в экран... Ужин в темноте тоже не пойдет, нет контакта глаз, ты не увидишь ее реакцию на тебя, на твои слова. Ну если вообще ничего нет, веди ее на каток, по крайней мере в шутливой форме полапать получится. А после этого уже можно и в кафе.
  8. 'Towarnyak', если в вашем городе есть необычные кафешки типа зомби-кафе и т.п. можешь вести туда. Если поведешь в обычные может записать тебя в банального и предсказуемого. Как вариант, можешь пригласить погулять ее на кладбище..... т.к. судя по твоему рассказу башня у нее давно съехавшая и она ж типо творческая натура. Будет оооочень не обычно... ) При общении с такими (а я так понимаю она прямая девушка) отвечай не раздумывая и лучше правду. Или ври, но очень уверено ври! В разговоре, можно смело делать уклон на секс. Скажи, что ты хочешь, что бы она нарисовала тебя голым, типо ты всегда мечтал быть в роли натурщика.) Спроси, что она думает про эротическую фотосъемку и видео) короче в таком духе и общайся. На роль постоянной девушки она вряд ли потянет, но для периодического секса будет самое то)
  9. Bodia, тут все просто, если бы не было так сложно.... Девушка тебя полностью устраивает ,но перестал радовать секс? ответ простой - ищи секс на стороне! Духовная близость очень важна, не менее чем секс! Ведь изначально трах с ней тебя устраивал? ведь так? Есть вариант экспериментов, тебе в помощь секс магазины) Две полоски это на самом деле круто и очень меняет мировоззрение... вижу на примере своих друзей... И опять же меняет отношение мужчины и женщины друг к другу. Советовать что-то в данной ситуации глупо. Решение принимать все равно только тебе.
  10. Запомни одну вещь - отношений на расстоянии не бывает! Рано или поздно кто-то из вас найдет цель для секса поближе. Пока она не в твоем городе, можешь даже не грузиться, т.к. ничего хорошего у тебя не получится.
  11. Ничего страшного не произошло. Поцелуй в щечку, был как минимум милым и не в коем случае не опустил тебя в ее глазах. В любом случае, хорошо что этот поцелуй был вообще, чем бы его не было. Сейчас просто приглашай на свиданку и продолжай обрабатывать. При встрече не забудь ее поцеловать, пусть опять же в щечку. Главное приучай ее к этому.
  12. бывшая и вся хрень

    http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry316883
  13. прошу советов

    В кино вы не общаетесь, а ресторан - пафосно, дорого и банально.'kori', ты начинаешь заморачиваться на кинестетике. Просто трогай ее и все. погадай на руке (про это есть на форуме) рассказывай какую-нибудь историю и показывай примеры на ней, типо: "подошла эта 40 летняя тетка ко мне и схватила меня за задницу вот так (ХВАТАЕШЬ СВОЮ ДЕВУШКУ ЗА ЗАДНИЦУ). Я вообще охринел" включай романтика и при выходе из автобуса подавай руку, только сразу не отпускай. Если почувствуешь, что она руку не убирает, значит не убирай и ты.
  14. прошу советов

    Не думай на свидании о том, что ты должен что-то сделать (должен взять за руку, должен поцеловать, должен..... и т.д.) Ты не сможешь так расслабится. Уверенность в себе появляется со временем, поэтому будь готов к тому, что у тебя с ней ничего не получится. Другими словами, настрой себя на то, что она не последняя девушка в твоей жизни и тебе не за чем сильно вкладываться в нее. Общайся так, как будто это твоя лучшая подруга. Подкалывай ее, обзывай ее засранкой, козой и т.п. (с улыбкой и позитивом). Не бойся сделать что-то не правильно. Не старайся показать себя с лучшей стороны, особенно если ты таким не являешься. Не матерись, девушки это замечают. Не веди ее ресторан, кино, театр. Лучшее место для первого свидания летом - парк атракционов. Веди ее сразу туда. После можно уединится в скверике, где лучше всего начать кинестетить. Моя любимая фишка - фотографироваться на телефон с девушкой (селфи) с кривляниями. Можешь в первый день не париться по поводу поцелуя, но на прощание чмокни хотя бы в щечку. Это в краце. И учти, что все очень индивидуально. Есть очень много факторов которые влияют на все: характер девушки, ее настроение, погода на улице, общее состояние, твое настроение и т.д. и т.п. Если ты чувствуешь, что начинаешь оооочень сильно косячить или идет все не так как ты задумал, придумай отмазку и сваливай. Лучше попробовать в другой раз
  15. Помогите люди!

    PlayHard, при следующей близости, засунь руку в трусы и поработай пальцем. В 95% этого достаточно для начала нормального секса
×