Перейти к содержанию

Mgn-Алексей

Форумчанин
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mgn-Алексей

  • Звание
    любитель
  • День рождения 13.03.1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Суть проблемы страха. Знакомства

    Я уже давно с этим разобрался соблазнение и всяка муть мне не нужна всё генеально просто. Лесли вас всех разводит очень жоска. )))) Причём очень сильно. Всем привет. Больше тут не появлюсь ;-) Я же сказал что страха как-таковова не существует.))) сейчас развиваюсь в сфере бизнеса уже.
  2. Продам все книги лесли + диск. Кому нужно пишите на мыло. 5 книг
  3. Страх подходов!

    Страх не убить подходами блять пора уже это понять. !
  4. Суть проблемы страха. Знакомства

    Кароче я хотел донести 2 мысли. 1 - ВСЁ ВОЗМОЖНО ! 2- Соблазнять можно из без страха. (Страх подхода"Знакомсва") Решаема проблема. P.S. До кого ещё не дошло мне жаль. Если вы думаете что всегда этот страх будет. То и живите в этом страхе. Меня это не устраивает я решу эту проблему.
  5. Суть проблемы страха. Знакомства

    Девственник, Так и не понял суть Станислав Танго, Этот чувак понимает в чём фишка LSDenSi, А этот вообще не врубается о чём речь идёт. Всё закроем эту тему. Будьте любезны у кого есть полномочия. Тут 95% людей не поняли о чём я талковал.
  6. Суть проблемы страха. Знакомства

    Со страхом боротся не нужно ! это давно всем известно от него нужно ибавиться... А вот в об этом половина людей даже не думают
  7. У меня вопрос а начлена вообще когото брать в поле ?
  8. Страх подходов!

    Твоё придложение Я так понял "Турбо суслик"
  9. Не советаю когото слушать как ТЕБЕ поступить. Это люди пишит как бы поступили они... У тебя должно быть своё мнение и желание если его нет. УБЕЙ СЕБЯ или зделай так как хочет какой небудь гуру сфорума. Просто сделай желание х**й пойми кого с форума.
  10. 25 за 30, или Основа Основ

    Хаха как все думают поверхастно... На этом форуме ужн було пару тем что такое основы... Остновы нужноо начинать с себя. ! А не со 100б. Ладно тут нету смысла говорить одно и тоже )
  11. Жесть... Вставать на путь самца. Да тыже Мля сам пишеш что любиш. Какой нах**й путь самца. Выкинь книги и живи и радуйся. Так нет же я крутой САМЕЦ. Трахать все кого вижу... Ну народ даёт. Если любишь то начлена эти книги тебе разве есть проблемы ???
  12. Даа.. Раз она единсвенная напуя ты читал это. Говоришь единсвенная а при этом я под тебя прогибаться не буду. Я вообще такова вот не понимаю. Зачем вам соблазнение ? Нет я не это хотел написать а вот что. Любил. -> Прочёл -> Начал вы**бываться -> Замарочки->потерян..-> Потерял......... ХОтя былат* ЛЮБИТ
  13. 25 за 30, или Основа Основ

    Я понял тебя.
  14. Я скажу пару слово можно. А ты не подходишь из-за чего боишься ? Тока вот не говари что нечего не боишься.
×