Перейти к содержанию
Луна

Он мне надоел

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем-то это и есть тема.

Мне надоел мой парень. Сказать ему об этом и расстаться? Или пнуть его?

  1. Мне с ним скучно. Он предсказуем и совсем обленился.
  2. В последнюю нашу встречу мне не понравилось его обращение. Он слишком расслабился в последнее время, был слишком прост, движения грубые: дергал меня и заламывал. Не специально, просто был неакуратен, а он меня тяжелее в разы и неосторожным движением может, например, вывихнуть мне руку. Это меня сильно взбесило.
  3. Да еще эта гребанная соковыжималка... Он невнимательный!
  4. Он меня любит - это видно, но бесит то, что его не заботит люблю ли я его.

Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна,

Конефно, бросай его даже не думай. Подбирай меня. :ura1: Я еще более предсказуем и ленив, зато легче тебя раза в два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна,

зато легче тебя раза в два!

ну тогда я могу нечаянно вывихнуть тебе руку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луна сказал:

2. В последнюю нашу встречу мне не понравилось его обращение. Он слишком расслабился в последнее время, был слишком прост, движения грубые: дергал меня и заламывал. Не специально, просто был неакуратен, а он меня тяжелее в разы и неосторожным движением может, например, вывихнуть мне руку. Это меня сильно взбесило.

это описание интимной сцены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще за бережное отношение с девушками... На счет "пнуть" я думаю ненадо, а вот "Сказать ему об этом и расстаться" вполне подойдёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна, повышай значимость. Имхо дело в низкой значимости. Сделай себя вновь недоступнее. Расставаться думаю не надо. Будет тебе и веселость и внимание ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна, а я думаю, что всетаки надо расстаться. Хотя, конечно, не нам решать. Вот судя по всем твои сообщениям на форуме про своего МЧ, сдается мне, что надоел он тебе давно, но вот признаться себе в этом ты не можешь. И вот сейчас ты переживаешь как сказать ему, а надо ли...думая не о себе, а о нем...Он же вроде тебя любит...Жааалко...

Попрубуй дать ему понять, что тебе не нравится. Причем в данном случае нужно деать все открыто, четко и ясно,никаких намеков. Если любит, задумается. Но вот чтото мне подсказывает, что помучаешься ты еще пару месяцев самео большое и махнешь рукой!

В любом случае, желаю тебе только лучшего для тебя! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не надо сразу посылать, а сделать паузу? У меня такое чувство, что он любит тебя даже больше, чем ты его, но привык и забывает это показывать. С мужчинами бывает. Готова ли ты сделать ему сильно больно? Он правда тебе надоел, или это ваша модель отношений? Пауза в любом случае все расставит на места, захочешь бросить - всегда успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луна сказал:

Мне надоел мой парень. Сказать ему об этом и расстаться? Или пнуть его?

Ага! Особенно прям ща, самое время. Лучшего подарка на новый год он и представить себе не мог))) :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

1. Мне с ним скучно. Он предсказуем и совсем обленился.

А ему с тобой? Проблема только в нем? Что ты сделала, чтобы не было скучно? Ты уверена, что, поменяв своего Васю на некоего абстрактного Петю, через некоторое время тебе опять не станет скучно?

 

Цитата

2. В последнюю нашу встречу мне не понравилось его обращение.

Как так выходит, что это стоит в одном ряду с 4?

 

Цитата

3. Да еще эта гребанная соковыжималка... Он невнимательный!

Говорят, что все обобщения ложные...

 

Цитата

4. Он меня любит - это видно, но бесит то, что его не заботит люблю ли я его.

Так ты его любишь? Если бы тебе некая подруга Маша, рассказывая о своем парне, использовала термин "надоел", что бы ты о ней подумала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iluvatar сказал:

А ему с тобой? Проблема только в нем? Что ты сделала, чтобы не было скучно? Ты уверена, что, поменяв своего Васю на некоего абстрактного Петю, через некоторое время тебе опять не станет скучно?

А ему со мной СЛИШКОМ весело, наверное. Он говорит, что никтогда не знает что я сделаю в следующий момент, что я непредсказуема и делаю все совсем не то, что обычно делают девушки. Наверное, я виновата сама.

За все время мы поссорились только один раз. Из-за других людей, а не друг из-за друга. Мы никогда не выясняли отношений, никто никогда не тянул одеяло на себя в попытке быть главным. Наверное, без всего этого отношения тухнут и блекнут.

И, что самое важное, я совсем не уверена, что с абстрактным Петей будет менее скучно :( Я открыла эту тему потому что меня очень интересует Почему когда все хорошо, мужчины начинают лениться, пускать все на самотек и все этим портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, такое бывает.. причем это свойственно не только мужчинам) нужна встряска какая-то, пусть почувствует, что может тебя потерять... пусть пошевелится. сама сталкивалась с тем, что начинала испытывать скуку и... разрывала отношения. правда нужно все хорошо взвесить.. чтобы потом не было ощущения ошибки. сделать паузу - думаю хороший вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, что самое важное, я совсем не уверена, что с абстрактным Петей будет менее скучно :(

Думаю, это стоит проверить... :) прежде чем расставаться. Все познается в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салю детка! Интересно как то ты себя ведешь! :hang: Для чего нас об этом спрашиваешь? Каждый чел разное мнение! Тот кто говорит бросай по моему не прав т.к. отношения это важно! Да да да! Ты сама должна решить! Но всетаки посоветую т.к ты за этим сюда заглянула! Совет: 1. ты обязана с ним выяснить отношения т.е все что ты сюда написала сказать ему 2. не руби с плеча 3. выслушай его... Я думаю вы договоритесь! :yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромэо, умный парень. Часто конфликты происходят в связи с недопониманием друг друга. Лучше высказаться, чтобы убрать все непонятки. Если после душевных разговоров вы не измените отношения друг к другу, то тогда можно и расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×