Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Шамбери

Форумчанин
  • Публикаций

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Шамбери

  • Звание
    любитель
  • День рождения 20.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

280 просмотров профиля
  1. Писец, грубо и не корректно.Не по мужски совсем. Такого как тебя тоже не факт, что терпеть будут. Так что либо по существу и вежливо, либо лучше промолчать. Тем более если тебе на человека совсем по фигу.
  2. Ой, ну вот я начиталась и решила внести свой вклад. Катя,ну вот почитала я твои посты. И нашал много общего с моим мнением об идеале. Но!Разница в том, что "Унесенных ветром" я прочитала лет в 20. И женские романы читала еще в детстве и совсем не из потребности в принце Мене интереосвали описания постельных сцен)) Рет Батлер бесспорно мужчина, идеал! Как ловко он ее вгонял в ОФ и как красиво побеждал эту сильную леди!Но неужели ты в 27 лет веришь, что можно найти нечто подобное?Стремиться, конечно, можно,но это герой романа, это сказка. А в жизни мужчины намного прозаичнее. Нужно выделить пару качеств жизненно тебе необходимых, а на остальное закрыть глаза. Я вот в 22 еще не разу толком и не влюблялась и иногда кажется, что и не смогу. Хотя ну ооочень хочется!А отношения были. И все начинались совершенно не из-за влюбленности, а по каким то другим причинам. Вот скажи, встретитшь ты подходящего мужа, он тебя обожать будет, на руках носить, дочь любить.Но у тебя к нему любви не будет. Пойдешь замуж? Ну как вывод. Куда тебе меняться?По моему у тебя на самом деле все прекрасно.Не думаю, что сильному мужчине, лет 30-35 так уже необходима будет сильная и волевая мадама со стревозными нотками. Мне вот интресно другое. Я заметила, что привелкаю определенный тип мужчин. А мне хочется совершенно другой тип. Для разнообразия))Вот тут можно что то и поменять в поведении. А если ты выбираешь себе спутника для серьезнвх отношений, уверена ли что изменив себя сейчас, ты сможешь остаться такой навсегда?
  3. Музыка в нашей жизни

    Знаею, знаю я про Ричи Блэкмора Включить что ли Spanish nigts?Живая музыка это совершенно иное.Я очень жалею, что не смогла попасть на их концерт в Москве((Может еще приедут, уж я не пропущу!!
  4. Музыка в нашей жизни

    Ужасть...И куда я попала то со своими музыкальными вкусами?? Мне даже страшно произносить то, что я слушаю после такого)) Люблю мюзиклы.Почти все!Какие то меньше, какие то больше. В первой строчек стоят:Нотер дам де Пари, Призрак Оперы, Роиео и Джульетта, Кошки,Метро. вообще предпочитаю французскую музыку. Из любимых Брюно Пеллетье, Гару, Патрик Фьори, Лара Фабиан и Джо Дассен, конечно)) Поднимает настроение обычно Блэкморс найт,Гару, Абба. Грустить и выпускать пар люблю под Keiko Matsui, Найтвиш и некотрые песни Арии. Есть пару песен Ассаи и Krec, котрые нравятся, но в целом не могу сказать, что это мой стиль. Хотя в последнее время прониклась... Короче, люблю все и по чуть-чуть. Все зависит от настроения. Ах да, забыла то про влияние сказать.Музыка помогает в жизни. Стоит включить мелодию, она вызывает определнные ассоциации, когда какие и настроение меняется.Эээх, я вот если честно хочу на концерт классической музыки или в оперу. Что б сильно и вживую цепляло. Ооой, чето мои пристрастия совсем идут в разрез со вкусми формчан))))Интересно, такие как я найдутся еще?)))
  5. Давайте делиться позитивом!

    Ой, меня вспомнили))Здоровье нормуль. Нога пока в гипсе. 9 февраля должны снять, если все срослось (я ооочень на это надеюсь).Морально тяжко. хоть и навещают, но общества жутко не хватает.Сначала чуть ли не выла с тоски. Сейчас к одиночеству уже привыкла.Вышиваю крестиком, и осваиваю оригами.
  6. Вопрос о деньгах

    Ну так и есть!Мне примерно столько надо на покупку квартиру, лишнего не надо. Нууу, хотя, конечно, если бы предложили безвозмездно, то есть даром, я бы не отказалась Опа-опа, чувствую биржа это единственный мой шанс.Тем более мне уже предлагали.Пошла консультироваться
  7. Правда жизни...О девушках.

    С момента, когда я выложила эту статью прошло прилично времени. Многое я переосмыслила. перчитала свои сообщения. Читала и думала. И это писала я??Не то чтобы не мои мысли, мои...Но как то со стороны смотрю, по другому все вижу.Странно даже... Козлами мужчин никогда не считала.Во всяком случае всех. Фильтровать?Нее, не жестко. Или посылаю сразу, если уж совсем не нравится, либо даю шанс. Игра кто-кого надоела уже до чертиков. Только вот в чем дело, когда я перстаю играть, мужчина как будто пугается, не ожидает что ли...или не с теми прекращаю играть... короче, настроения у меня сегодня нет... Хочется сказать какую-то гадость, а оторваться не на ком, так что пойду как лучше спать.
  8. Вопрос о деньгах

    6 миллионов рублей. Примерно столько стоит квартира. Это, конечно, если отдавать не в какой-то определенный срок. Я бы спокойно купила квартиру сейчас, а потом подождала бы когда кризис минует и продала бы 2 квартиры на Украине и одну в России. Часть бы уже отдала. Дееенееег, денееег хочу!!, хотя нет..хочу квартиру!!!
  9. Давайте делиться позитивом!

    Нет, к счастью я не в больнице. Забег отменяется за отсутствием костылей. Но от новогоднего подарочка не откажусь. АААА! Игорь обещал приехать! Ловлю на слове И будет у меня живой позитив !
  10. Давайте делиться позитивом!

    Было не больно, но обидно. Все планы на новогодние каникулы сорвались, сижу страдаю, придумываю чем месяц себя занимать. Но думаю - прорвемся! Шарфики вязать не умею, могу только крестиком вышивать. Но думаю за мечяц научусь. Придумайте как мне развлекться целый месяц??? ПААААААААААААЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТИИИИИВ, не покидай меня!
  11. Давайте делиться позитивом!

    У меня сегодня случилась позитивнийшая вещь! Я сломала ногу! Решила почувствовать себя звездой фигурного катания и после пяти лет жизни без катка решила тряхнуть стариной. РЕзультат - перелом в области лодыжки и минимум четыре недели возлежания в кровати. В больнице была самой позитивной пациенткой. В новогоднем колпаке с перчаткой на гипсе (пальчики замерзли).Сделали кучу позитивных фоток, правда не знаю как их с телефона скинуть, тросика пока нет. Все врачи, пациенты и их родственники мне улыбались называли снегуркой и желали всего наилучшего. Мужчины носили на руках. Короче раздавала всем позитив и поднять настроение себе. Вот теперь еще позитив в данной ситуации: во первых - не надо убираться, во-вторых, я навышиваюсь крестиком, соберу подаренный на НГ пазл с видом парижа и наконец узнаю, кто из друзей меня любит больше всех и придет навестить. Минус один - умру с тоски за месяц сидения дома. Всем позитивнийших каникул, и осторожнее там, на свободе!
  12. ОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК!ВАЖНО!

    Парфюм, кончно, играет свою роль. Сейчас как раз встречаюсь с МЧ. Мляяяя, какой у него запах...Его запах я чувствую только когда очень и очень близко с ним. Заводит еще как...Хочется всегда находится на таком расстоянии...Занюхать и зацеловать Эта приманка такая своебразная.
  13. Он мне надоел

    Луна, а я думаю, что всетаки надо расстаться. Хотя, конечно, не нам решать. Вот судя по всем твои сообщениям на форуме про своего МЧ, сдается мне, что надоел он тебе давно, но вот признаться себе в этом ты не можешь. И вот сейчас ты переживаешь как сказать ему, а надо ли...думая не о себе, а о нем...Он же вроде тебя любит...Жааалко... Попрубуй дать ему понять, что тебе не нравится. Причем в данном случае нужно деать все открыто, четко и ясно,никаких намеков. Если любит, задумается. Но вот чтото мне подсказывает, что помучаешься ты еще пару месяцев самео большое и махнешь рукой! В любом случае, желаю тебе только лучшего для тебя!
  14. Депресняк

    У меня ща отвратное настроение...Депрессия это вообще то довольно серьезно, онабыла у меня только один раз, когдадва года не была в отпуске.Работа, учеба, диплом...Это было жестоко... Когда у меня плохое настроение, я подхожу к зеркалу, выдавливаю дебильную улыбку,даю установку, что все будет хорошо и вперед!!Стараюсь знаять себя делом, крестиком вышиваю (очень успокаивает), музыку слушаю, или иду гулять... а вообще самое действенное средство для меня это уверенность, что все пройдет!!Да, сейчас фигово, но скоро будет лучше,по другому быть не может.По натуре я человек позитивный, поэтому надолго у меня плохое настроение не задерживается.
  15. Давайте делиться позитивом!

    Фиии, Игорь Пришел в позитивную тему, настроение попытался испортить...Ещё и возмущается, что на него наехали... Если настроение плохое, устал, ласкового слова хочешь, так и скажи Мне ж не жалко... Ну что ты тут устроил, а? Игорь, ну как это у тебя депрессия??Не может быть!!Новый год на носу, а ты... А у нас салют из окна видно было!!Офигенно!!
×