Перейти к содержанию

Ромэо

Форумчанин
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ромэо

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 20.01.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    390909867

Информация

  • Город
    Омск
  • Интересы
    Девушки, Здоровый образ жизни+СПОРТ(Армейский рукопашный бой)

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Развитие коммуникации

    Всем привет!!!! Значит так! Помогите все кто могут! Проблема вот какая! Я прочитал все книги Лесли но! ненашел практического расширенного руководства КАК ПРИВЛЕЧЬ ВОВЛЕЧЬ И УВЛЕЧЬ человека в общение! Да я не спорю У Лесли есть это да, я не спорю но там мало или мож я так понял)) Короче как стать супер коммуникатором чтобы с любым челом в любой ситуации взять и заобщаться да не просто так а с интересом энтузиазмом... Пишите все возможные упражнения, методики, теории, книги, статьи и т.д. Парни и девушки Я на вас надеюсь!!!!!!! Жду...
  2. Спрашивать за какое время ты станешь гуру это на мой счет нелепо дружище... если ты решил и уверен что станешь гуру то ты им станешь! И еще Если ты веришь в то что ты сможешь стать им за год тоже верно! Главное вера в результат! Если будешь каждый день жить мыслями об этом работать т.е соблазнять вернее тренероваться то достигнешь! А еще вот в чем дело! В нашем движении главное не остановиться из-за влюбленности к даме! Не возможно стать убийцой профи не быв хладнокровным! Догоняй смысл сам!
  3. Саморазвитие

    Салют! Уважаю таких как ты! Я например поставил цель стать мастером соблазнения, вести свой тренинг и написать минимум 2 книги.... Я этого хочу и добьюсь! Чего желаю и тебе! Главное пахать в этом направлении и неостанавливаться, ведь то что мы не поняли в соблазнении сейчас мы поймем чуточку позже... Удачи!
  4. Свидание по науке)

    Пизнец...Читая оболдел ващее!!! Парень надо было в трусики через силу залесть, свой член ей в руки дать и раздевать не слушая и не веря ей!!!
  5. ОМСК

    Ну привет! Сообщи о себе мне! Есть о чем пообщаться! 89088069386 390909867
  6. "Сошлись они как лед и пламень"

    Ха! Полюби себя и знай себе цену
  7. Слушать тоже надо! Но в большей части смотреть на ее язык тела и делать то шо мы соблазнители хотим!!!
  8. Мля! Такие ситуации были есть и будя! Сам подумай! Девочка хочет общаться и запрещать ей в этом ты не имеешь права! Ты ведь тоже общаешься на стороне! Она скрывает т.к боится тебя 1 огорчить 2 потерять . Я считаю общаться с другими парнями они должны! Ревность ревностью! Но если ты все понимаешь то найдись чел круче тебя к-рый ей мозг не будя трахать, то она сразу же к нему перепрыгнет! Советую сделать упражнение "Любовь по сценарию" смотри тока с ума не сойди! Стремись быть свободнвым челом!
  9. Всемх благодарю! До встречи в поле...
  10. Всем огромное спасибо!!!!!
  11. Возможно ли понять чего хочет женщина? на многих этапах общения и тд
  12. Хай! обстановка такая: подойти в разогнанном состоянии могу к любой!! В большинстве случаев получаю удовольствие, но стоит мне выйти из разогнанного состояния возникают проблемы(могу подойти только заставив себя)! проблема в следующем: 1 хочу научиться подходить в не разогнанном состоянии 2 полюбить всех женщин. Хотя знав что стоит мне тока подойти у меня многое получается! На остальных этапах все ок(интересен, иногда влюбляю, нацчился вызывать эмоции т.к. сам ну очень эмоционален) Прошу отвечать тока по делу!!!!
  13. ОМСК

    а нам много и не надо
  14. ОМСК

    Эй Омские ребята привет! Давайте объединяться и соблазнять в месте! Звоните тел. 89514012178 аська390909867
  15. 89514012178 звони встретимся будим рулить
×