Перейти к содержанию

ТворческийПодонок

Форумчанин
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ТворческийПодонок

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

743 просмотра профиля
  1. прощупывая мужское ЭГО

    Меня цепляет, когда на вешается ярлык по половому признаку. Вот все мужики меня хотят. И ты должен хотеть. Как это в кино по-дружески посидеть? С мужем моим пойдешь в кино сидеть... 0_о Как это ты не интересуешься машинами? У тебя нет машины? Почему? Неохота?! Не может быть. Мне нравится, когда девушка смеется над моими шутками. Девушки. это отлично соблазняет мужчину, ваше глупое хихиканье. Мне нравится. когда разделяют мои интересы. И еще больше если начинают интересоваться тем же, что и я, если не интересовались раньше. Мне нравится, когда делают комплименты в том, в чем я хочу преуспеть: в работе, шахматах, прозе (у меня специфические интересы)...
  2. Проблема!

    Ты не понял. Она шла присмотреться, ну и отдаться конечно, что ж мучаться-то, а? А вообще девушки модельной внешности зачастую без комплексов (твоя судя по всему тоже) и переспать будет не проблема.
  3. Проблема!

    Данила, я тебя нашел! У тебя отличный стиль Чувак, ты молодец! Я думал будет хуже . В общем, чо я думаю, надо было вести домой и поить вином. По-моему она шла за этим. И вообще все хорошо, только вот доверия к тебе не видно. Поработай над этим. Советую пару раз попереписываться вконтакте/аське. А пока сослаться на занятость. И да прибудет с тобой Ктулху! И вообще тебе пора понизить ее значимость. Не стебать ее, а в твоих глазах, уж слишком ты вкладываешься, а? Пока пару дней повстречайся с другими!) Тока не пались, я прошу!
  4. Фишка "Я знаю, когда ты врёшь!"

    можно про 6 вариантов поподробнее?
  5. Стратегию мужа в самый раз . Первая дельная мысль какую я вычитал за сегодня. Не пытайся быть суперкрутым соблазнителем. Не сыпь фишками. Делай их исподтишка, иначе могут счесть полным придурком!!! А стратегия мужа полностью сорвет ей башню, она будет пытаться узнать, кто же ты все-таки? Только недолго. На полчаса. Потом берешь безмолвный телефон: "Катя?! Ага. Через полчаса буду." И уходишь... сама позвонит, да... Не благодари словами, но почтовым переводом!
  6. Зачем парни рассказывают девушкам про ЖБТ?

    Вы все ничего не поняли! Парень реально в теме!!! Ведь если девушка знает про фишки, они начинают работать мощнее! Ведь она постоянно думает - это он сам такой или фишку толкает?! И подсаживаетсЯ, подсаживается....
  7. секс при первом же знакомстве

    Не зацикливайся на нем одном. Ну было и было). Что было - забыло))). Но если уж очень хочется, организуй какие-нибудь снова совместные встречи и чтобы он там был. И пообщайтеся. И вообще, а вдруг он на пенсионерок заглядывается или на школьниц? А вдруг он бегает по району завернувшись в шторку а потом тихо плачет до утра под мостом?! Ты же ничего о нем не знаешь. И не обязательно он такой хороший каким тебе показался по пьяни =). Надеюсь ты меня поняла! Так что не парься, все будет ок!
  8. Не знаю как для вас, а для меня поржать в постели - верный признак хорошего начала =). Потому пусть ржет. А если надо мной, всегда могу в ответ сказать что-то. По второму пункту, парни, ну какая вжопу разница сколько было до вас? Зачем забивать себе голову и портить себе настроение в такой позитивный момент?! Никогда об этом не думал и надеюсь не буду )))
  9. Развитие речи )

    Вы путаете молоко с мочой! На самом деле, чтобы спокойно говорить и бредогенерировать постоянно, надо просто общаться. И естесственно понижать значимость девушек. Подходи к ним как будто они тебя все хотят, а не ты такой робкий и незначительный тут решился на подход. Представь что она твой давний друг или даже изгой твоего класса в школе. Вот уж с кем у тебя никогда не возникало проблемы что сказать, да? Еещ способ: предстваь, что у нее нос растет. Это поможет тебе выйти в позитив и раскрепоститься. Представь что она срет, тогда как-то сразу все очарование пройдет и подойти будет легко. Ну надеюсь ты понял
  10. Ставлю себе мозги на место

    Во-первых, +1 чувак. ЖЖошь и явно на правильном пути. Давай и дальше в том направлении. Посты правильные и мотивирующие. А ошибки гавно - не заморачивайся. Думашеь у телок нет тараканов голове?? Да у них больше тараканов чем у меня и у тебя вместе взятых. А пиво можно и купить, тока, точбыпрямо вообще на шею не садились. А лесбиянкам надо было сказать - типа вы угараете, а слабо соски друг другу полизать. И еще у тя проблема по-моему с игрой. Надо постоянно быть в игре. Постоянно в позитиве. Не заморачиваться на результате, а получать удовольствие. Молодец чувак, мжу руку.
  11. Другая страна.

    Привет. Меня интересует вопрос как общаться с девушками, которые тебя не понимают. Конкретно французскими. По-английски шпрехаю, они не шпрехают. =)
  12. Сейчас очень актуально)))

    Не знаю как вы, а я практикую влюбление и модель приза. И мне это нравится. И тут чтобы я сел за домогательства?))) В классическом случае, ментам будет недосуг разбираться кто там кого схватил за попу, как кого раздел и куда сел. Если дорогая ты пришла к нему домой сама, то вообще ни о каком изнасиловании можешь не заикаться. Если на тебе нет синяков и других следов физического принуждения. А их - не будет в нормальном варианте. Так как опытный соблазнитель как сказал предыдущий оратор никогда не будет тебя бить, сильно... Ну а если ты применишь средства самозащиты у него дома или где-то в месте секса и у тебя не будет свидетелей, а их не будет... Сядешь ТЫ. И девушки ни фига не главенствуют, а бегают за кучкой дармоедов, которые ими пользуются. И ты будешь бегать, придет твой час, о несчастная.
  13. Проанализируйте мои косяки

    когда я вижу нечто вроде этого, понимаю, что я не так уж и безнадежен =). (шутка). ну дорогой мой, в разговоре надо сохранять хоть видимость адекватности. НИКОГДА не жалуйся что тебя кинули. Будь собой, разводи на подарки когда ты в ЛТР, так это будет сделать легче и не попасть на конфронтацию. Развод на подарки вообще штука опасная. Она может хотеть купить тебе подарок и чувствовать свою вину если не купит тебе подарок. Ну и из-за этого может и не встречаться с тобой, потому что чтобы встретиться с тобой ей нужно купить тебе подарок. У меня такое было. И вообще чувак ты не калибруешь что происходит. И испортил изначально хорошо к тебе настроенную девушку. Ндао видеть что происходит и вообще в интернете калибровать значительно легче...
  14. Ищем истину в девушках

    чувак, перестань быть ее хвостом, будь призом. а девочки сами будут тебя хотеть, в том числе и она и ты сам выберешь себе сладкий приз. создавай конкуренцию, намекай на отношения, давай игривую надежду, но не говори прямо. скажешь прямо - прямо и пойдешь в пешее эротическое путешествие. такие бастионы наскоком взять можно, но наверное сам потнимаешь нереально... а для начала, выпадай из ее свиты самцов, срочно, девочка моя!!!! (прости, пересмотрел много серий сериала клиника)....
  15. Вопросик...

    советую описать ситуацию поподробней. а из того, что ты написала я почти ниче не понял.
×