Перейти к содержанию

Zverenish

Стиляга
  • Публикаций

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zverenish

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

341 просмотр профиля
  1. Я как представила себе эту ситуацию "на совещании", так и не удержалась от коммента. Паццталом, товарищи. Фонарь, ты вообще хоть раз был на совещании в компании? Большой, мелкой - неважно?!! Да блин попробуй себя так на совещании вести - и узнаешь, чо будет. Но уж точно не самая удачная работа дальше в данной компании. Здец какой-то.
  2. Устают девушки

    Школота, милый, я не знаю, как лежат бревна и как они при этом устают. И тем более, почему они такие бревна.
  3. Как заставить девушку ценить?!

    Знаешь, афтар, я совершенно искренне верю в то, что, пока ты себя сам не ценишь, оценить тебя со стороны тоже невозможно. Техники повышения самооценки направлены только на краткосрочный результат...а настоящее - оно гораздо сложнее и глубже и техникам не поддается. Тебе нужно перестать под нее подстилаться и отдалиться на какое-то время. Во-первых, ради себя самого - тебе надо остыть, подумать, а что ты сам для себя значишь? Почему же ты себя так не ценишь? Что в тебе самом есть хорошего и почему ты, имея хорошее в себе, позволяешь с собой так обращаться? Почему ты позволяешь себе так завышать значимость кого-то? Ну и так далее. То есть остановиться, подумать, протрезветь и понять главное. Во-вторых, в целом отдаление от нее (после слишком сильного приближения) есть само по себе беспроигрышная техника, банальная и ломовая, но крайне эффективная. Ну это тебе мотивация, раз ты хочешь конкретных техник и способов. Разберись в себе. Уважай себя. Да, это долго и сложно. А что делать...Никаким другим путем ты долговременных результатов не добьешься.
  4. Устают девушки

    Ну ясное дело, девушки устают! у меня вообще потеря жидкости сильнейшая идет, а через какое-то время я могу просто упасть от усталости и больше не двигаться))
  5. Комменты не читала. В чужие споры влезать дело неблагодарное. По теме. Идеальных людей не бывает - неужто кто-то еще думает, что бывают? Точно так же, как и ничего идеального в этом мире. Если бы и было - это была бы машина, монстр. А по поводу характеристик (комплектации?) идеальной жены - все зависит от человека. Одному нравится одно, другому другое. Всем нравиться немозвожно. Посему единственно правильный путь - быть собой, развиваться самостоятельно и выстраивать свою жизнь, исходя из того, что ты сама считаешь правильным и достойным тебя. Когда у тебя будет целостная картинка - правильный, подходящий именно тебе мужчина появится.
  6. Девушки, прошедшие тренинг

    Какие темы срабатывали? гм... я их уже очень давно не мониторю - нужды нет. Более того, года два уже как наигралась до такой степени, что совершенно осознанно контролирую свои манипуляции другими людьми. Предпочитаю говорить честно и открыто. Если мне что-то непонятно - спрошу. Если мне что-то не нравится - скажу. Если я чего-то хочу - попрошу или поставлю в известность. Ну и так далее. И знаешь, жить так намного приятнее и проще. Гораздо оптимистичнее. Правда, у меня много чего было за последние два года, что меня вот так вот сподвигло. И это не только результат многообразного опыта отношений. А насчет тренинга - ты думаешь, это панацея? Это было сугубо развлекалово и заведение некоторых знакомств. Девушкам там делать нечего, тренинг для мальчиков. Ну подумай сама, зачем тебе все эти техники? Ты же ЖЕНЩИНА! Ты от природы красива и умеешь играть, умеешь выгнуться совершенно неосознанно, но в правильный момент. Этого достаточно. А смс-ные интриги - это несерьезно. И твоя практика это подтверждает. Было бы серьезно, давно бы уже пригласили на свидание и даже больше. Я тут недавно поняла, какая же я избалованная! Сидела в кафе с бывшим, ему за часовые посиделки две девочки позвонило с прямым предложением потрахаться. И тут меня проштырило. Думаю, а ведь мне никогда, ни разу! - не приходилось это делать. Меня всегда добивались, ну или если я чего-то хотела без чьей-то инициативы, я либо просто говорила - я приеду, и приезжала, либо писала банальную смс-ку типа "я вот тут думаю, что делать, домой ехать как-то не хочется..." и тут же получала приглашение куда-нибудь или наоборот, напрашивание в гости.
  7. Ох и любят же бабы у себя все в мозгу построить, проиграть и мозг вынести всем окружающим! При этом ничего даже близкого к этому в реальной жизни обычно не происходит!))) Полина, ты встречалась с парнем 2 недели. Ничего, кроме разговоров (и вроде как поцелуев, но я уже не помню), не было. А после этого ты месяц выносишь себе мозг и лелеешь там внутри себя историю, поливаешь ее, подкармливаешь удобрениями, окучиваешь по-всяческому...Чтобы расла и множилась, чо! В принципе, все мы такие))) только вопрос в том, чтобы в нужный момент осознать, что это исключительно иллюзия, живущая в твоей голове и нигде больше! а после этого уже встряхнуть себя, протрезветь и перестать принимать эту отраву. Протрезветь, понимаешь! Со стороны - парень очень геморный. А ты производишь впечатление девушки хорошей и доброй, не стервозной, милой и мягкой. Может, я и не права...Но в противоположном случае ты и здесь, и в аське ему писала бы совершенно другими словами. А геморройные мутные перцы никому никогда не нужны. Которые к тому же настолько не имеют яиц, чтобы по-нормальному прийти и объяснить, что мол так и так, и дальше будет вот так. Ну здец, ей-богу. Так что я крайне не советую тебе его возвращать или, что тебе вскоре может прийти в голову, мстить. Но так ты только завязнешь в этом болоте. У вас отношений - не было! Но голову себе зас..ть ты можешь очень надолго. Причем исключительно сама! Тебе было непонятно его поведение - тебе здесь уже и длинно, и кратко все разжевали. Так что соберись и давай, вперед и с песней, убирай его значимость для себя и поднимай свою самооценку. Дорогая, он не последний мужик во вселенной!!! Вот если бы он был мега-стоящим, порядочным и просто Мужчиной с большой буквы - тогда можно было бы жалеть, и то недолго! А это....существо....недостойно твоих мучений. Ты можешь подумать, что со стороны ой как легко говорить! Конечно, мы не находимся в лабиринте эмоций, которые захламляют душу и разум. Но именно из-за этого со стороны все и виднее. Трезво и непредвзято. Е-мае, 2 недели всего! А ты уже готова распластаться под ним и себя совсем не ценишь. Встряхнись срочно! зы. как давно я тут не была!
  8. Я буду мстить!

    Да, вот как раз сижу читаю спасибо! очень грамотный пример про такси - поэтому я всегда и стараюсь найти взгляд со стороны в подобном случаЕ, потому что иногда просто непонятно, что происходит и в какой степени тяжести
  9. Я буду мстить!

    ManFromTown, спасибо. Я пыталась читать "Женское и мужское - о женственности" (кажется, как-то так). Последую твоим рекомендациям. И если указанные тобой книги есть у тебя в электронном виде - вышли, пожалуйста.
  10. Я буду мстить!

    ManFromTown, стыдно признаться, но года 3 назад я пыталась осилить Теуна Мареза, но неудачно. Правда, у меня тогда были 2 книги, написанные как пересказ (если память не изменяет). Как-то не смогла пробраться сквозь дебри - и до работы над эмоциями вообще не дошла (не помню, чтобы там было что-то такое). Но буду признательна, если вышлешь на мыло электронные книги и если подскажешь, на что стоит обратить внимание. Адрес в личке.
  11. Я буду мстить!

    Кнопа, для действительно хорошей мести должна быть гораздо большая обида/масштаб. Да и, плюс ко всему, не забывай, месть - это блюдо, которое подается холодным. Ты должна быть отрешена от любых эмоций по поводу этого объекта. Хочешь мстить - да радибога, только сначала приведи голову в порядок и избавься от малейшего еканья сердца от воспоминаний или случайных встреч. Страшный секрет заключается в том, что мстить в 90% случаев хочется только на волне эмоций. Эмоции остынут - голова прочистится, мозги встанут на место - мстить расхочется. Ну а если не уходит это желание - значит, причина действительно масштабна. Ну да это в такой ситуации и так понятно. Желаю тебе никогда такого не испытать, серьезно. А вот что мне действительно интересно из озвученных комментариев. Ман, ты дал отличный совет - в теории. Это все да. Только вот тебе реальная ситуация. Девушка в эмоциях. Все мы знаем, как страшны девушки в эмоциях. И ты ей говоришь - потрать время на что-то другое. А ей в данный момент нет ничего ВАЖНЕЕ, кроме как отомстить этому полудурку! (мы, конечно, понимаем, что здесь это означает именно потерять все ориентиры, превратить в теленка и заставить рыдать от тоски, что упустил такую девушку). Ну вот что прикажешь делать в такой ситуации? Как понизить эту самую важность или как быстренько подлечить свое самолюбие, чтобы оно уже не так вопило и не требовало немедленных действий, чем глупее, тем лучше? Техники/практические рекомендации/советы из своего жизненного опыта? Мне интересно и с теоретической, и с практической точки зрения. Все мы бываем такими девушками...
  12. ManFromTown, прямо искренне порадовал комментарий Отобьем следующим: 1. Есть некоторые моральные принципы, которые многие воспринимают как "тараканы". Ну например, не спать со всеми подряд и так далее. Однако это как раз "тараканы" не лишние. Лишними реальными тараканами являются, имхо, такие - за меня все должны сделать сами, а я буду только сидеть сложив ручки и ждать, пока меня, такую раскрасавишну, найдет прынц и заберет в свое королевство. Или - я и так хороша, нечего еще тут над собой работать, любите меня с моими недостатками или идите вон. Это, естественно, примеры, причем достаточно спорные...Но, я думаю, принцип понятен. 2. Уж не знаю, что это за девушки, если в голове, кроме тараканов, никакая живность не задерживается )) но все же, смею надеяться, есть исключения из этого безутешного правила. Однако же не поспоришь с тем фактом, что если ты хочешь что-то от девушки получить, как бы это цинично не звучало, надо вкладывать в ее головушку светлые идеалы. Впрочем, это правило в обратную сторону также действует.
  13. Нужна помощь...

    это собственничество в тебе говорит. И мозг ищет любые подтверждения твоей правоты. Поэтому ты так уверена в том, что вы можете быть безмерно счастливы. Кстати, возможно, это и так. Но когда-то в отдаленном будущем. В данный момент факты говорят об обратном. Вот. Прямо браво за эту фразу. Это лучший рецепт, "как забыть мужчину и начать жить полной жизнью".
  14. Ой да ладно тебе, Гуч...единственно верная фраза из этого вот все блин! я что-то не помню, что хоть одна из трех девушек нашей группы (а собрались как на подбор три совершенно разные) хоть какие-то свои проблемы решали на этом тренинге...да просто развлекались и все, эмоции получали и всеобщее внимание. Тренинг-то, он же под парней заточен...дЭУшек надо не подходам в поле учить и как соблазнить, а лишних тараканов из головы выбить. Все. Совсем другой подход. Вот парни решали свои проблемы...да и ты, помницца, в их числе был? А вот то, что харе сопли жевать - это фэйтфулли тру. И это один из тех тараканов, которые выбивать надо.
  15. Господа, объясните мне, ну что же вам мешает быть честными? что же мешает бросить к такой-то матери эти все игры? зачем вести двойную жизнь? вы так неуверенны в себе? или вы думаете, что без всяких заморочек вам не достанется то, что вы хотите? вы не устаете меня поражать... Olegsoft, ты явно из людей, которые не умеют принимать решения. Ты взваливаешь всю вину на эту девушку, хотя все, что ты имеешь в своей жизни, делаешь только ты сам. Перестал быть душой компании - ты сам это допустил, т.к. никто не может нас заставить делать то, что мы не хотим (в рамках разумного, естественно). Девушка тут вообще ни при чем. Так что очень сильно советую не в игры играть и голову двум сразу живым людям со своими чувствами и эмоциями не морочить, а сознательно побыть полгодика одному, разобраться в себе и повзрослеть. Сознательно развиваться как мужчине. Потом уже тебе эти игры будут не нужны. А сейчас пока даже до них не дорос.
×