Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Maxxx

мужской одеколон

Рекомендуемые сообщения

Проведем опрос какой из мужских одеколонов для молодых челов в возрасте 23-27 лет , девушкам больше всего по душе. :) Опишите на какой сезон этот одеколон.

Итак, Ваши ТОП3 , вперед! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio Tacchini, Carolina Herrera всем нравиться,даже парням :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxxx сказал:

по ходу никто особо одеколоном не пользуетца  :P

по ходу никто особо не тестил, какой одеколон девушкам больше всего по душе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VERINO от VERINO

 

девушки тащаться и если прямо не говорят что я приятно пахну, то явно принюхиваются сразу :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классический BOSS - чисто мужской, глубокий и впечатляющий аромат, хотя и далеко не новый, потому им сейчас и мало кто пользуется. Многим моим знакомым девушкам нравится Армани (например АрманиМАНИЯ). SILVER SHADOW от Davidoff.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем знакомым девушкам нравится Fahrengheit, но он у каждого второго парня, да и запах мне уже приелся. Хотелось бы услышать женское мнение.

 

З.Ы. Это ты случаем не после просмотра "Парфюмера" загорелся идеей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ради парня пахнущего ArmaniNight могу пойти на многое... Этот аромат меня сводит с ума... Lacoste тоже впечатляет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь использовал одеколон с феромонами? Есть эфект или это ерунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Армани Night рулит... Любой скажет.. А на моем опыте.. BOGART// Сначала он мне не нравился, Чисто деловой, мега для мужчин за.... Но как-то не было альтернатив, и, как не странно, мама посоветовала... Идет на убой.. Правда жестковатый, и главное не переборщить.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black XS от Paco Rabanne сводит с ума просто)))как только чувствую где-то теряю контроль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно когда от человека приятно пахнет Но это не главное. Главное чтобы был аккуратно одет НЕ РВАНЫЙ,НЕ ГРЯЗНЫЙ даже маленькое пятнышко или дырочка не допустимы ну и конечно же чтоб от тебя не воняло. А по поводу одеколона могу сказать из личного опыта что многим девам нравиться слащавые одеколоны Хотя сам и не люблю такие но иногда приходиться пользоваться именно такими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно когда от человека приятно пахнет Но это не главное. Главное чтобы был аккуратно одет НЕ РВАНЫЙ,НЕ ГРЯЗНЫЙ даже маленькое пятнышко или дырочка не допустимы ну и конечно же чтоб от тебя не воняло. А по поводу одеколона могу сказать из личного опыта что многим девам нравиться слащавые одеколоны Хотя сам и не люблю такие но иногда приходиться пользоваться именно такими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно когда от человека приятно пахнет Но это не главное. Главное чтобы был аккуратно одет НЕ РВАНЫЙ,НЕ ГРЯЗНЫЙ даже маленькое пятнышко или дырочка не допустимы ну и конечно же чтоб от тебя не воняло. А по поводу одеколона могу сказать из личного опыта что многим девам нравиться слащавые одеколоны Хотя сам и не люблю такие но иногда приходиться пользоваться именно такими

31245[/snapback]

 

1. Вот на счет пятнышка и дырочки - пустой треп... Если завел - на это 0 внимания

 

2. И опять, "им нравится" - зачем себя силовать, создается неувереность, если самому неуютно!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах должен быть не очень распространенным, чтобы ассоциировался с тобой.

Свой не скажу. Но я рад что его еще не назвали.

Лакост, имхо, мужские запахи не интересные, темболее их производит Проктор Энд Гэмбл :) А вот одежда супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть простое правило - одеколон (духи) девушке должен покупать парень, а парню - девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм, говорят, так себе...

Книжка лучше! :)

 

Я тащусь от POLO RALPH LAUREN BLUE, ну и еще от WHISKY Evaflor - по-моему, это классика, к сожалению, забытая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste pour homme, Channel Allure Sport, Givenchy Very Irresistible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одеколон - это бее, попахивает совдеповскими товарищами, шипром, портянками и перегаром, агу;

 

туалетная вода - кто может и главное, кто хочет себе позволить (не у всех же есть понимание, что есть приятный запах, и как его найти);

 

дешевые ширпотребовские дезодоранты - это бее, попахивает одеколоном (меня лично мутит от противного запаха axe или gilette или old spice и прочей дешевки, уже промолчим, когда запах мешается с потом);

 

гели для душа - не рассматриваю, ибо не пользовался.

 

резюмируя. пользуюсь дорогим антиперсперантом, который обладает минимальным запахом, что бы не перебивал туалетную воду, коих у меня 2. если интересно, то это biotherm стик ля-ля для мужчин :) ну и два запаха - это montblan и la coste. использую по настроению и в зависимости от времени года (монтблан более насыщенный и "тяжелый", потому зимой, а лакост более свежий, потому летом). вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×