Перейти к содержанию

Бемби

Форумчанин
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Бемби

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    город 3919

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. Бывает, что и лапаем Вот я недавно в магазине увидела парня, боже, красавчик, а какие у него были пальцы - длинные, гибкие... Чесслово, я первый раз в жизни видела такие сексуальные руки! Ну как я могла пройти мимо этого сокровища?! Ясен перец, я его облапала Не сильно, конечно, просто схватила за талию и как ненормальная заверещала: "Как ты мог, почему не дождался меня? Ты разбил мне сердце!" (у него было обручальное кольцо на пальце). Вряд ли этот вопль раненого бизона можно назвать стилягаовским, но парень остался в позитиве
  2. Ну есть такие, мол "я тебя хочу, но не могу, потому что у тебя есть парень". Бе-е-е... Что это за самец, который интересуется у девушки, есть ли у нее парень?! "Прости, у тебя есть парень? Можно, я встану в очередь? Нельзя? Ну вот..." Все равно, что показать себя самым отстойным ТФНщиком!
  3. женское пьянство

    +1 Не просто часто, а постоянно! +1 Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман... +1 Смотрите, какие эксперты собрались!
  4. Тантрический или даосский секс

    Да полстраны так живет! Мучаются, терпят, а потом начинают изменять, изворачиваться повсякому, и трясутся всю жизнь, что кто-нибудь узнает, шантажируют друг друга... И еще называют это любовью, отношениями!.. Люди, да дайте же вы, наконец, друг другу свободу! Жизнь так прекрасна, и так коротка! Я вот своему говорю: если кого-нибудь захочешь - иди, получи удовольствие, я только порадуюсь за тебя! Так нет же, сам не идет, и другим не дает Жадина Как там у Высоцкого? "Мне вчера дали свободу - Что я с ней делать буду?!"
  5. Ну как можно заставить человека сделать что-то против его воли?! Хотя в самом твоем вопросе уже содержится маленькая подсказка, котрая может подсказать ответ на заданный вопрос Главное, не лениться и хорошенько поискать Не знаю, как насчет серьезных отношений после секса на первом свидании, но на будущее могу подсказать один способ, который поможет заинтересовать парня после ночи "легкодоступности"... У меня, по крайней мере, этот способ срабатывал не раз Итак, утром, пока он еще спит, встаешь, собираешь волю в кулак, а также разбросанные по комнате лифчики-трусики-чулки (можешь даже оставить ему что-нибудь на память) и быстро сваливаешь, не разбудив его. И тогда в самое ближайшее время тебя ожидает звонок с его жалостливыми вздохами: "Я проснулся, а тебя нет..." Это срабатывает в 80% случаев, хотя статистику я не веду. Мне помнится, что кто-то сильно умный сказал: "Женщина должна быть для мужчины не источником проблем, а источником удовольствий и приятных воспоминаний". Сдается мне, все дело именно в этом
  6. женское пьянство

    Ишь ты, заметил! Конечно, хотим! Но эволюция распорядилась по-другому... Ты забыл добавить - обманывают самих себя. То есть и других людей, конечно, но себя намного чаще.
  7. +1 и от меня, CeNtuRioN Достойная защита чести форумчан!
  8. Ну что ты, Deus, человек пишет без ошибок - это достойно уважения. amwebex говорит, что испытывает к нам жалость; на большее его, по-видимому, не хватает... А мы будем выше жалости, тогда, может быть, и господин amwebex к нам присоединится?
  9. amwebex, а Вы мне нравитесь Репутация минус два - Вам еще есть куда стремиться!
  10. Да ладно тебе, CeNtuRioN, признайся, групповушки - это твоя тайная страсть
  11. Дружба Организмами

    Чем тебе мой ник не хорош?
  12. Не пришла на свидание

    Все отлично, игнор возымел действие! Теперь можно и мириться
  13. А вот и нет! Но CeNtuRioN меня понял CeNtuRioN, даю тебе месяц на все! Или я перестану считать тебя соблазнителем!
  14. CeNtuRioN, дружище, я думаю, с таким настроением тебе пора переходить на объекты посерьезнее Намек понял?!
  15. Дружба

    Предлагаю альтернативный вариант, который не предполагает выбора из двух зол (секс или дружба). Вам нужно лишь сформировать три (можно больше) обособленные друг от друга категории мужчин: 1) мужчина, подходящий для создания семьи; 2) круг мужчин, имеющих достаточный для вас интеллектуальный уровень и подходящих под категорию «общение»; 3) ну и, наконец, необходимое вам количетво мужчин, с которыми вы сможете воплотить в жизнь все свои мыслимые и немыслимые сексуальные фантазии. Хорошо придумала, а? Причем я почти воплотила этот вариант в жизнь. А теперь угадайте, на каком пунте я прокололась? Совершенно верно, но я над этим работаю.
×