Перейти к содержанию

Pirate

Форумчанин
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pirate

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. для ВСЕХ кто в теме в ПИТЕРЕ

    Каин Декард, Я да, собирался, хотя нигде и не писал об этом Но блин... Ненавижу кондиционеры!!! Все выходные сижу с температурой ( П.С. Отписали бы хоть какие-то результаты, любопытно.
  2. для ВСЕХ кто в теме в ПИТЕРЕ

    Тоже не отказался бы от напарника(ов), т.к. с друзьями бывает очень проблематично ) Мне 26 лет, если что. Аська для связи (как-то тел. не хочется светить на форуме): двадцать четыре - ноль семь - восемь семь - восемь семь. Требует авторизации.
  3. Любопытная тема =) По поводу того, что анус у девочки, занимающейся а/с легко отличить от ануса анальной девственницы - дык это же просто, сфинктер мышца, в результате подобных "тренировок" она накачаивается, как у качков бицепсы =) И никакой мистики или вреда здоровью. Кстати, как я где-то читал когда-то, это еще и профилактика геморроя =) Вот. А так - есть у меня девочка знакомая, которая честно призналась, что после того как попробовала и понравилось (не с первого раза) - больше не представляет себе жизнь без а/с. Даже с парнем не разбегается, который её ни во что не ставит... Бывает и так. Ну и у меня девочка тоже прётся конкретно и сама частенько просит в попку, после того как со мной распробовала. Кстати, она мне язычком любит лизать тоже. Правда я особенных ощущений не испытываю, если честно. Больше психологически приятно, нежели физически =) Вот как-то так.
  4. Без секса

    вредно. у них эстроген не вырабатывается и некоторые другие гормоны. что ведет к ухудшению общего самочуствия и порче храктера, как следствие. это в случае, если она не девственница.
  5. Записка

    только за соблазнением и свиданками не прогуливай уроки русского языка пожалуйста. да и факультативно позаниматься тебе очень советую
  6. о, нечто подобное думал написать, правда очень подробно. фишка в том, что характер очень слабо приобретаемая вещь. большая часть - гены
  7. хм... может мне тоже позвонить девченке, с которой ходил на 2 свиданки несколько месяцев назад, а потом тут вопросить, почему она отказывается? ну а если серьезно, то уж пригласил бы куда-нить в общеинтересное место. знаешь, я бы тоже отбрыкался всеми свободными членами от выставки ЖД, ровно как и от выставки камней. и потом, по логике, 3е свидание должно плавно переместиться в кроватку. конечно экстрим и все дела, но все же...
  8. расскажи еще что-нить угарное
  9. девушки мстят

    он не стремится, он не понимает, как можно иначе. (тип) (всю жизнь мама строила ее папу. и она будет.)
  10. Кальян как наркотик?

    ну курить-то ты не бросил так что не говори гоп, пока не перепрыгнул.
  11. хех, только что об этом читал в зверском соблазнениее
  12. кстати ворос интересный, но думаю, отошлют в тему про мастурбацию
  13. соблазнение осенью...

    Вообще говоря, у женщин обостряется желание спариваться осенью, т.к. ребенок родится к лету - т.е. в наиболее благоприятный период. Природа. А стратегии по сезонам... можно еще по дням недели стратегии разработать - типа понедельник - тяжелый день и все такое, а вот пятница - все в предвкушении. Короче бред, ИМХО.
×