Перейти к содержанию

Mulya

Форумчанин
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mulya

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 13.01.1987

Контакты

  • MSN
    Mulyatina@mail.ru
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    284368459

Информация

  • Город
    Крови и Плоти
  • Интересы
    Глупо спрашивать. Хотя кроме того, что общаться люблю, люблю рыбалку и фотографию....

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. КРЕМЕНЧУГ

    Всем привет!!! Кремень, давай объеденяться!!! Делимся опытом, радуемся вместе!!!
  2. Признание слабости

    Вот почитал Вас... Да, задуматься даже не захотелось. При чем тут тараканы (комплексы) и.т.д!!!! Вот лично мне форум помогает реализовать то, что уже имеется внутри. Просто дает толчек! Можно пытаться научится чужому, но это уже понты!!! Живется веселее.... А доказывать кому-то что-либо.... Ну я даже не знаю... А не таракан ли это?
  3. Ну не 3-5 а 25-30.... И женился!!!! И счастлив!!! А такая тема уже была раньше. Фу такими быть!!!
  4. почитай книги по физиологии! на такое способны только 12% слабого пола! ищи!
  5. Хе... Как мне близка тема любви на расстоянии! Долго не буду... Я с Украины, прошлым летом познакомился с клевой девчонкой.. Она с Нового Уренгоя!!! 5000 км растояние!!! 8 месяцев не виделись, общались... приехала, женились!!! Я вот тебе одно скажу, слушай сердца!!! Не понял ты совета! Как говорится, ПИДАРАСТЕжжжжжж УзнаеЖЖЖЖ
  6. Возраст

    Вот разговоры "Готов, не готов, чувствуешь" и т д Я думаю все дело случая!!! А если планировать - х получится!
  7. НЕ знаю... Давно стал почитателем Паланика. Почитай Удушие вообще обалдеешь. Я думаю он старый извращенец. Такое попробуй придумать!!!
  8. Десять Секретов Любви

    Да, такие мысли могут прийти только после глубокого анализа ситуации. Видать не получилось, и долгими вечерами, вспоминая, что сделал не так был написан данный трактат. Искрене сочувствую. Но считаю, что любовь правилам не подвластна!!!
  9. Знаки Заодиака

    Согласен. Я вообще не заморачивался. Потом случай. Вроде все ОК а ничего не выходит. Сраный гороскоп! после 24 (или хотя у кого как, все от морального развития и жизненного опыта зависит) человек морально формируется! И кстати интересно бы про биоритмы прочитать!
  10. Мост - оригинально.. У меня даже в самых скрытых фантазиях не появлялось!!! Теперь появилось!!! :P
  11. МУЗЫКА, кому что нравиться.

    Я тут подкорректирывал... Раньше слушал Такая тяга как КРОВОСТОК... Я считаю - хороший русский Рэпчетатив!!! =================================================== А вообще Depeche Mode рулит... Лучшие из "новой волны"!!!!
  12. Имена

    Не один ты SIQ B) Вау!!! Мне так приятно. Мое имя рулит. А мама Никитой назвать хотела!!! Кстати я одним глазом увидел на счет Вова - Владимир, Дмитрий - Дима и.т.д. Действительно рулят неизменяемые имена типа Игорь, Олег и конечно Андрей
  13. Х-перимент!!!

    :D А вот на счет дружбы, мной обкатано раза 3... Результативность +2.. С третьей дружим больше года!!! Просто это из серии "Я ГЕЙ" и самолюбие дам не может не сработать!!!
  14. Вот-вот!!! Согл. на 99% Если ты валЯЯЯнок в общении... то дальше., последует ПРОЩАЙ!!! Это чисто с сарказмом чисто по пАцАнски... но в ответ может последовать... Слышь ты, да, еб.... внатуре... ты б*ля чЁ... Не замечаешь меня....!!!! :P
  15. парни девушек даё....

    А ты что с ними делаешь? :P
×