Перейти к содержанию
Gord

Что я сделал, если бы начал все сначала

Рекомендуемые сообщения

Привет. Недавно я подумал о своем пути в соблазнении и задумался:

  • а чтобы я сделал, если бы все мои знания, опыт перенести в прошлое?
  • Какие бы я ошибки не допустил?
  • Что бы сделал лучше?
  • Чтобы я не стал делать?
  • Чтобы я изменил?
  • Как бы я вообще действовал и чтобы я чувствовал?

 

post-32783-1366021524_thumb.jpg

Я ответил себе на эти вопросы и хочу поделиться с вами ответами. Может кто-то не допустит мои ошибки, а может и вообще пересмотрит свои взгляды на соблазнение в целом.

 

Для начала, кто не знает - я в теме почти 5 лет, я достиг всех своих целей в соблазнении, реализовал все свои эротические фантазии, самоутвердился (да и я это не скрываю), у меня появилась уверенность в себе , переходящая в самоуверенность.

Итак. Какие бы я мысли передал себе в прошлом, чтобы все сделать быстрее, качественнее, интереснее и так далее и тому подобное. Чтобы я сказал себе?

 

Мысль 1. Меньше позитива

Это очень важно. Когда я был классным и прикольным парнем, на меня велись некоторые девушки. Но когда я начал мыслить негативно, мой успех вырос сразу в разы. Мысли - потом действия, потом результат от этих действий. Подробней об этом читайте здесь

 

Мысль 2.

Сначала количество, потом качество

Я сразу пытался соблазнять самых красивых, самых лучших. Это тоже самое, что прийти в спортзал и пытаться поднять очень тяжелую штангу. Надорвешься. Вот и не получалось у меня многого, я думал, что со мной что-то не так. Хотя это был изначально неправильный подход. Сначала количество - по 3 свидания в день, каждый день новая девочка, а вот потом уже приходит качество. Это как книги. Количество прочитанных книг со временем перерастает в качество.

 

Мысль 3. Хата - это очень большой плюс

Поэтому я бы сосредоточился на поиске хаты для жарких совокуплений. Мне пришлось учиться разводить на секс в парке, машине, туалете, подъезде, лесу, дома у девочки,когда за стеной мама и папа. Кто-то может сказать, что таким способом прокачивается мастерство. Да! но все таки квартирка умножила количество моего секса раза в три. Так что где прокачивать мастерство, это еще вопрос...

 

Мысль 4. Цель - соблазнить убыточна

Всегда, когда я просто хотел одного - соблазнить, я ставил самого себя в рамки. Если не получалось - значит цель не достигнута, значит я провалился. Вы скажете - это опыт? Возможно. Но все-таки я бы ставил первоочередно другие цели, а соблазнить была бы второстепенной целью. Самое простое просто провести время хорошо, а девочка так, милый аксессуарчик. Когда парень хочет только соблазнить и все - значит у него с этим проблемы. Девушки это просто великолепно чувствуют и неосознанно ставят и ставят и ставят минусы.

 

Мысль 5. Ресурсы эффективны в эффективных руках

Вначале пути я шлялся с девочками по улицам и кафе, морозил задницу и пытался как-нибудь развлечь их. Так же ходил знакомился на остановках и тц и интернете.

Потом я снимал офисы, проводил всякие игры, знакомился с богатыми девочками на тренингах, в общем часто делал так, чтобы девушки сами стремились к тому, чтобы я их соблазнил. Почему я раньше тупил, ума не приложу. Балда.

 

Мысль 6. Наслаждение

Я бы наслаждался соблазнением, а не превращал его в рабочий процесс. Вот тут я писал об этом. Шутка шуткой, но истины там больше.

Когда еды в изобилии, человек жрет как свинья - быстро, много и не чувствую вкуса. Вот так же я и соблазнял в самый разгар - быстро, много и не чувствуя вкуса.

 

Мысль 7. Спокойствие - наиважнейший инструмент

Вот никогда бы не подумал, что это так, но это так. Чем спокойней ты, тем девушка завораживающе на тебя смотрит. Сильные, уверенные, достигшие успеха - самые спокойные. Остальные тресуться и это видно, черт возьми.

 

Мысль 8. Сублимация

Я думаю сейчас - зачем? Зачем столько времени я потратил на соблазнение? Оно по сути многого в жизни не дает. Все мифы о том, что соблазнение можно использовать в бизнесе, работе-высосанны из пальца и неуверенные факты притянуты за уши. Да какая то доля в этом есть, но это лишь мизер.

Поэтому я бы полученную энергию от соблазнения потратил бы на достижения своих целей. Вся беда была в том, что меня посетила

 

Мысль 9. Цели

Как только у меня в жизни появились цели - как только я стал к ним шагать - девушки появились автоматически. Как так? А вот так. Целеустремленных парней мало, да вообще многие парни не имеют целей своей жизни. Поэтому парни с целями притягивают. Да это так. Так же как и принципиальные люди, которые знают чего хотят. О том как найти принципы жизни - читайте здесь.

 

Мысль 10. Переживания.

Ну и конечно же я бы не переживал из за неудач. Ну не пошла на свидание, ну не взяла трубку, ну не перезвонила - фиг с ней. Так нет, переживал! Хотя и не долго.

 

Мысль 11. Влюбление.

Однозначно я бы не доводил дело до любви. Влюблять можно, но если - девушка полюбит, а я просто ее отшпилю - это бессмысленно и глупо. Никому это не нужно - ни ей, ни мне, но я несколько раз доводил до любви. О чем сейчас и жалею.

 

Ну вот и все. Если есть вопросы - задавайте, если вопросов нет - то не задавайте.

Успехов на любовных поприщах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доходчиво. Вот только ссылки из 1 и 9 мысли выкидывают на 404 ошибку. Может это только у меня так.

Однозначно я бы не доводил дело до любви. Влюблять можно, но если - девушка полюбит, а я просто ее отшпилю - это бессмысленно и глупо. Никому это не нужно - ни ей, ни мне, но я несколько раз доводил до любви. О чем сейчас и жалею.

 

У меня сейчас такое дело, что я больше хочу девочку влюбить в себя, чем трахнуть. Есть догадки, что это кое какие мои глюки в башке, но как это изменить не знаю. Да и надо ли? Сначала девочку надо заинтересовать, а если заинтересовал, то можно и влюбить, а если влюбил, то по сути она сделает все что захочешь. Почему бы это не использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что офигенного? Можно по подробнее.

 

Такой же вопрос.

 

По теме топика не понятно, что автор хотел донести. То что он прожил жизнь зря, что он ею недоволен? Где гарантия, что он и сейчас не заблуждается так же, как и раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Еще, у меня сложилось впечатление, что он пытается продвигать свою «тему» в виде блога. Получается - как обычно.

 

Сам текст написал в стиле обычного лживого официоза (где, как обычно, все преувеличено, многое недосказано, где то раздуто и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял. Я обычно пишу статьи на эмоциях, а в этот раз (да и в будущем) я пишу в "здравом" уме. Поэтому Вам и не привычно.

 

Но в любом случае - спасибо. В будущем буду писать более "живые" статьи. За обратную связь +1

 

Соглашусь. Еще, у меня сложилось впечатление, что он пытается продвигать свою «тему» в виде блога.

Естественно. Глупо было бы его НЕ ПРОДВИГАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно, и блог супер!

Не понятно про сублимацию - там походу не дописано.

Все-таки комментарий этого парня переполнен чувствами и эмоциями. Хотелось бы послушать его развернутый ответ.

 

Кстати, ник этого парня не менее забавный. Такое придумать можно только второпях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки комментарий этого парня переполнен чувствами и эмоциями. Хотелось бы послушать его развернутый ответ.

 

Кстати, ник этого парня не менее забавный. Такое придумать можно только второпях.

А ты все страдаешь паранойей. Стареешь...Хоть бы по теме что написал, старик)а толку от тебя получается никакого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не забавный, а угрюмый и насупившийся.

А ты все страдаешь паранойей. Стареешь...Хоть бы по теме что написал, старик)а толку от тебя получается никакого нет

Это сообщение не тебе. Не зачем так беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысль 1. Меньше позитива

Это очень важно. Когда я был классным и прикольным парнем, на меня велись некоторые девушки. Но когда я начал мыслить негативно, мой успех вырос сразу в разы. Мысли - потом действия, потом результат от этих действий. Подробней об этом читайте здесь

 

Здесь я немного не понял. Девочки ведь любят эмоции, любят когда позитив, чтобы никаких заморочек и сложных филосовских тем для беседы. Хотя возможно здесь имеется ввиду, мыслить не негативно, а мыслить критично? Без эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь я немного не понял. Девочки ведь любят эмоции, любят когда позитив, чтобы никаких заморочек и сложных филосовских тем для беседы. Хотя возможно здесь имеется ввиду, мыслить не негативно, а мыслить критично? Без эмоций.

Понимаешь в чем суть.

Девочки конечно любят позитив, но позитив дать легко. Все парни их чаще всего кормят позитивом.

Как бы это объяснить? Ну вот познакомился я с одной, гуляю с ней, прикалываемся, она держится за живот-я отжигаю. И в итоге не фига. ЕЕ трахает какой то чмырь необразованный.

Встречаюсь с другой. Сразу наезжаю на нее с ходу, постоянно дергаю ее, провоцирую, чуть ли не довожу до слез. И все. Она мне звонит и говорит, что постоянно думала о прошедшей встрече(считай что обо мне) и я зову и она приходит и она влюбляется. Я ее знаю пару часов, а ее прет. И беседы тут не причем.

Самое важное-дать ей ощущение, которое она ищет. А знаешь что она ищет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу наезжаю на нее с ходу, постоянно дергаю ее, провоцирую, чуть ли не довожу до слез. И все. Она мне звонит и говорит, что постоянно думала о прошедшей встрече(считай что обо мне) и я зову и она приходит и она влюбляется. Я ее знаю пару часов, а ее прет. И беседы тут не причем.

Самое важное-дать ей ощущение, которое она ищет. А знаешь что она ищет?

 

А насколько эмоционально ты это делал? Я имею ввиду, можно наехать со злостью, что прямо щас она отгребет пиздюлей, а можно сделать выговор с наездом, чтобы она поняла что лучше не косячить. Можно дергать её и провоцировать её, делая это с ненавистью к ней, показывая всем видом, что тебя прет когда ей членово, а можно подергать и провоцировать с улыбкой на лице. Вобщем вопрос в том, насколько самому необходимо находится в негативе, чтобы выводить девочку на негатив? Или здесь все же сам находишься в позитиве, а её опускаешь? И насколько далека та грань, когда с негатива нужного, можно опустится в негатив ненужный, ну то есть уехать в оскарбления и прочее? И такой вопрос: Как много девушек, в твоем случае, велись именно на негатив и насколько жесткий он был? Тема довольно интересная, если есть желание и возможность опиши в деталях)

 

Или здесь переплетается мысль 1 с мыслью 7? То есть негатив со спокойствием? Я че то даже не представляю как это выглядит? Типа говоришь ей, что у неё изо рта воняет и при этом покер фэйс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сладкийбуба сказал:

Вообщем вопрос в том, насколько самому необходимо находится в негативе, чтобы выводить девочку на негатив?

  1. Находится в спокойном состоянии. Ты ее негативишь, но в душе у тебя покой. Девочка чувствует этот покой - поверь мне. И она слышит наезды и у нее рвется шаблон, на неосознанном уровне она впадает в ступор. Как так? Он спокойный на меня наезжает? не прикалывается, не злиться. И ее тело читает теб как сильного самца, она начинает хотеть подчиняться тебе. Потренеруйся на тех, на кого тебе пофигу. И ты сам все увидишь.
  2. Находится можно и в позитиве. Тогда девушка видит, что это игра (возможно ей это будет в новинку) и она включается. Дальше главное не тупить
  3. И можно быть в негативе, но тут еже очень сложно, нужно многое контролировать. Это для глубокого влюбления оч хорошо работает

 

сладкийбуба сказал:

И насколько далека та грань, когда с негатива нужного, можно опустится в негатив ненужный, ну то есть уехать в оскарбления и прочее?

Эта грань ЧУВСТВУЕТСЯ. ее невозможно объяснить словами

 

сладкийбуба сказал:

И такой вопрос: Как много девушек, в твоем случае, велись именно на негатив и насколько жесткий он был?

Сложно ответить на такой вопрос. В начале пути мало кто велся. В конце велись все. То ли я прокачался в негативе хорошо, то ли неосознанно стал выбирать тех, кто ведется на негатив

 

сладкийбуба сказал:

Или здесь переплетается мысль 1 с мыслью 7? То есть негатив со спокойствием? Я че то даже не представляю как это выглядит? Типа говоришь ей, что у неё изо рта воняет и при этом покер фэйс?

В том дело, что твой фейс роли не играет. А играет роль то, что под фейсом. Типа говоришь ей, что у неё изо рта воняет, снимаешь ремень и при всех ее на улице казнишь. Я тебе даю гарантию, что у нее трусики мокрые будут после такого. Даже если она убежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор "война" Горда со всеми остальными :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно дергать её и провоцировать её, делая это с ненавистью к ней, показывая всем видом, что тебя прет когда ей членово, а можно подергать и провоцировать с улыбкой на лице.

А вот этого делать не нужно. Можно дергать её и провоцировать её, только для одного. Для ее перестройки под тебя. Ты ее тем самым перестраиваешь. Мужчина, который воспитывает и точит под себя девочку - мечта всех женщин. Прочувствуй это :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поделиться своей одной мыслью...

Я вот когда читаю, то что пишет автор текста, который выше моих слов..то..скажем так чувствую что что-то не так! Вроде много буков..вроде какие-то умозаключения, какая-то логика.. Но когда читаешь..создается впечатление "книжности", как будто читаешь что-то ненастоящее..словно из какой-то брошюрки.. Потом когда прочел..и хочешь что-то проанализировать..то..осознаешь..что и мыслей вроде-то новых после прочтения не прибавилось...вроде текст есть и его много..а по факту ощущение..что просто объяснили что масло масляное, а земля землянистая... И вроде ничего против автора не имею..но реально возникают всегда такие мысли..что бы он не написал..

 

Может кто-то еще об этом думал?

ага, читаешь и ждешь: вот вот вот сейчас точно будет ссылка на тренинг или курс который захотят тебе продать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, читаешь и ждешь: вот вот вот сейчас точно будет ссылка на тренинг или курс который захотят тебе продать )

Не угадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Сложно ответить на такой вопрос. В начале пути мало кто велся. В конце велись все. То ли я прокачался в негативе хорошо, то ли неосознанно стал выбирать тех, кто ведется на негатив

Получается ведутся не все. Видимо зависит от того, чем её кормили до этого, негативом или позитивом ТиСС в действии.

 

Цитата
В том дело, что твой фейс роли не играет. А играет роль то, что под фейсом. Типа говоришь ей, что у неё изо рта воняет, снимаешь ремень и при всех ее на улице казнишь. Я тебе даю гарантию, что у нее трусики мокрые будут после такого. Даже если она убежит

Вспомнил видео, где на одном семинаре Лесли отшлепал ершиком девочку, которая при этом держала его член. На видео заметно его состояние, просто спокойствие. Видимо что-то такое и должно быть)

 

Я заметил за собой одну деталь, когда я нахожусь в спокойном состоянии, видимо которое описывается здесь, то я понимаю, что могу делать что захочу, даже когда разогнан, я спокоен, но есть внутри твердость действий, и люди которые меня окружают, с которыми я знаком, как-то по другому начинают относится, не знаю как это назвать, страхом или уважением, но их поведение явно меняется. Думаю в таком состоянии надо вводить в негатив, да и вообще делать то что хочешь, захотел поцеловать девочку, просто подходишь и целуешь и не важно что она думает и как реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается ведутся не все

Ты сам себя сейчас загоняешь в рамки :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чтобы вы сделали, если начали все с начала? чтобы изменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gord сказал:

Интересно, а чтобы вы сделали, если начали все с начала? чтобы изменили?

Я бы ничего не стал менять, потому что уверен в том, что следую правильным курсом с самого начала и развитие происходит последовательно и гармонично.

Единственное, я бы хотел узнать о соблазнении и начать заниматься им гораздо раньше, лет на десять раньше например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я: начал развивать себя, занялся саморазвитием, изучением Психологии, НЛП, Эзотерики, Хиромантии, Юриспруденции, что играет не мало важную роль для меня, начал путешествовать, открыл бизнес, посещал разные места, изучал языки, спорт включил в перечень, карьера, т.п. в первую очередь САМОЛЕТЫ, ну а девушки, девушки ПОТОМ! :)

Конечно, все что выше приведено, начал лишь 2-3 месяца назад.

П.С. Девушки лишь дополнение для меня на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killing Joke сказал:

Я бы ничего не стал менять, потому что уверен в том, что следую правильным курсом с самого начала и развитие происходит последовательно и гармонично.

Единственное, я бы хотел узнать о соблазнении и начать заниматься им гораздо раньше, лет на десять раньше например.

а сколько тебе лет?

 

Алекс Мммэн сказал:

Лично я: начал развивать себя, занялся саморазвитием, изучением Психологии, НЛП, Эзотерики, Хиромантии, Юриспруденции, что играет не мало важную роль для меня, начал путешествовать, открыл бизнес, посещал разные места, изучал языки, спорт включил в перечень, карьера, т.п........ в первую очередь САМОЛЕТЫ, ну а девушки, девушки ПОТОМ! :)

Конечно, все что выше приведено, начал лишь 2-3 месяца назад.

П.С. Девушки лишь дополнение для меня на данный момент.

Вообще то тема о другом. Если бы все твое умение, твои навыки и знания перенести на тот момент, когда ты только начинал заниматься соблазнением-чтобы ты сделал по другому, чтобы сейчас у тебя были более высокие результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько тебе лет?

Вообще то тема о другом. Если бы все твое умение, твои навыки и знания перенести на тот момент, когда ты только начинал заниматься соблазнением-чтобы ты сделал по другому, чтобы сейчас у тебя были более высокие результаты?

 

а сколько в месяце дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×