Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Gord

Форумчанин
  • Публикаций

    759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Gord

  • Звание
    Советчик

Контакты

  • Сайт
    выебигорда.блог.ру

Информация

  • Город
    Амстердам - страна геев
  • Интересы
    педики

Старые поля

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. да мне в общем то плевать, веришь ты мне или нет. Вообще для меня важнее другое, это то что я хочу и то что я имею.
  2. Не неси чушь. Мой первый бизнес авто запчасти, а второй салон красоты. И как пару человек с форума зарывают мой бизнес? Вы вообще ничего не решаете. Ваше дело обсуждать мою личность. Вот и занимайтесь этим,пока я посплю
  3. Ложь

    да нашел.
  4. ты меня достал. Ты бы сам семью завел, чтобы время свое тратить НЕ НА МЕНЯ. Кроме блога у меня есть много других занятий, а блог это мой отдых, мое хобби, не более того. А играть с детьми это важно для меня, я хочу чтобы у моих детей было хорошее детство, поэтому я хороший отец. А ты всё ковыряешься в моей жизни и хочешь найти то, что тебя поднимет над твоей низостью. Продолжай это делать, ты уже 2 года следишь за мной, и ты мне еще говоришь, что мое время дешевое? Оно так и было бы если бы я как хохол судорожно ставил бы минусы и изучал мои прошлые темы, тратя часы и недели, строча тысячи постов и посвящая их одной только личности. Я знаю что моя личность вас возбуждает, я вызываю у вас эмоции, вы нервничаете, раздражаетесь, нервно смеетесь в кулачок, когда я над вами глумлюсь. Вы любите меня, потому что я это всё что у вас есть. Ваша жизнь серая как забор в психбольнице, и я вам даю ощущения. Я ваша доза, я ваш наркотик. Вам хочется кинуть камень в более сильного, а я вам это позволяю, прекрасно зная что вы никак, вообще никак не влияте на мою жизнь. А я влияю на вашу. От меня зависит то, что вы сделаете. Я могу создать тему и вы будете сидеть в ней годами, обсуждать. Я могу задать тему и вы будете вестись. Могу не отвечать и вы заткнетесь. Могу поставить вас на ваше серое место, и вы будете прикрываться плоским юмором. Я знаю какие слова вы скопируете из этого поста и как их прокомментируете. Вы открытая книга, которая мне уже порядком надоела из за своей бессмысленности. Я делаю свои дела, а вы их обсуждаете. Если бы вы знали всё что я делаю, вы бы сейчас судорожно ставили плюсы, как вы это делали раньше, но вы мне надоели. Поэтому отвечать я вам буду редко. Потому что заранее уже догадываюсь что вы хотите мне написать. Но сегодня я вам отвечу, пока у меня есть время. Оно у меня дороже чем у вас всех взятых. Я про тех кто меня неровно читает.
  5. к слову- большой успех состоит из мелочей.
  6. доход у меня из других источников. Блог-это скорее мое хобби. И раскрутка бренда. И наработка навыков продвижения сайта, копирайтинга, и другие вещи, типа языка нтм1 и дизайна. Я его создал с нуля сам. Год назад я вообще в этом ничего не смыслил.
  7. Блог отлично, позиции очень хорошие. Мне очень нравится.
  8. это не моя тема, а одного из моих критиков. Таких как ты
  9. и это мне говорит дешевый критик?
  10. Всё меня обсуждаете. Фанаты почему я никого не обсуждаю?
  11. О чем говорить с девушками? О члене. О соединении двух сердец гениталий и о языках во рту. Вообще пофиг о чем говорить, главное это чтобы разговор перешел в секс. Ну или хотя бы в поцелуй. Тут есть пару моментов. 1. Говорить о отношениях и сексе. О любви и эмоциях. Высказывая о других эмоциях или показывая девушке свои эмоции (в том числе половое возбуждение). Причем разговор должен быть естественным. Как о еде. Вы же спокойно можете с девушкой обсуждать еду. Так же спокойно нужно обсуждать и секс. И тогда он приблизиться. 2. Говорить о чем угодно. Но тут уже сос. Возбуждаешься и рассказываешь о том, как ты провел время. ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ВСЁ ДЕЛАТЬ, ТО почти гарантировано девушка будет заведена, хоть и не так сильно, как написано в книге. Но будет. И пока писал пришел к 3 моменту. А именно... Провокация. Легкая или резкая и шокирующая. Это тоже вывод на эмоции, только это не плавный переход. А бурный вызов. Как ледяной душ или просто шок. Провокация-это и есть тема разговора. Можно использовать всё что говорит девушка против нее. Всё можно перевернуть, исказить и преподнести под нужным соусом. Вот вообще всё. Ты сказала, что училась хорошо, значит ты меня соблазняешь. Почему я так решил? Да потому, что хорошие девочки мечтают стать плохими. И я вижу в тебе то, что ты не видишь сама в себе. Ну и так далее.
  12. О идейцах пираха

    Интересно. В очередной раз убеждаюсь, что люди очень гибкие по натуре.
  13. Автор. А ты не думал о том, что всё идет нормально, именно так, как и должно идти? Ситуация такая. Парень, живет с родителями, мало зарабатывает, обещает,клянется своей девушке, что может заработать больше. И при этом ему не нравится то, что она не довольна. Идиот. Она ставить условия не только для себя, но и для вас двоих и для тебя лично. Она как любая нормальная девушка хочет, чтобы ты был достойным парнем, а ты несешь какую то хрень, что она придирается к тебе. А ты как хотел? Ни черта не делать. И при этом чтобы она целовала тебя в макушку, гладила по голове и говорила-ты мой лев, ты мой сильный и надежный мужчина. Возьми отпуск, я буду этому рада. Я люблю тебя таким какой ты есть. Этого ты хочешь? Но твоя девушка не хочет жить с твоей мамой, она хочет нормально совокупляться. И нормально одеваться. И гордится своим парнем, который чего то может. Но она это не получает. Ой как плохо. И ты идешь на форум и спрашиваешь, как уберечь твой нежный мозг от выноса. И что меня удивляет. Так это ответы так называемых соблазнителей. Пошли ее на фиг, ставь свои условия. Бред. В переводе это означает-будь тряпкой, но пошли ее в жопу и поставь условия. Это называется возмущающаяся тряпка. Вот пример. Один мужик имеет много денег. Очень много денег. Он взял и купил своей девушке магазин. Подарил. В торговом центре. И когда он к ней приходит, то он может сидеть и курить прямо в бутике и ругаться матом прямо при клиентах. И его девушка ни слова ему не говорит против. А смотрит на него влюблеными глазами. Потому что он ей подарил магазин или потому что он качественный самец? Я думаю потому что она от него без ума. Вот и ты берись за башку и достигай в жизни большего. И тогда еще своей девушке спасибо скажешь, что не дала тебе прозябать за копейки. Я тебе даю на отсечение 1 см плоти, что она уже задумывается о другом парне. А возможно уже и имеет любовника. По крайней мере, если ты не изменишь ситуацию, то не смотрись в зеркало, а то ужаснешься от своих мощных рогов.
  14. Тут нужно действовать грубо. Не просто с ней поговорить, а жестко, повторюсь, жестко ей вбить в голову семейные ценности. В прямом смысле этого слова. Жестко, грубо, чтобы она испугалась твоего праведного гнева
  15. Нужно иметь хотя бы элементарные знания. Лохами называют тех, кому продают то, что на самом деле им не нужно. А если следовать твоей слабой логике, то... Ты за еду платишь? Так ведь можно за нее не платить. Можно выращивать ее в подвале или воровать. Что кстати и делали древние люди. А некоторые и до сих пор так делают. Что согласись - не очень разумно. Вот про это и эта тема. Халява - неразумна!
×