Перейти к содержанию

Алекс Мммэн

Форумчанин
  • Публикаций

    1 416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Алекс Мммэн

  • Звание
    Бабник
  • День рождения 21.04.1991

Контакты

  • Сайт
    dojki.com

Информация

  • Город
    Безвременья
  • Интересы
    Лайфстайл

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

910 просмотров профиля
  1. Харизма!

    Смотрю делать нечего? Вы мне лучше Договор по передачи авторского права напечатайте, больше толку и пользы будет, я хоть денежку заработаю, будет чем заправить Mustang. Кто быстро печатает? Активнее.....
  2. Харизма!

    На какой логин именно в ЛЧ? Могу и тебе скинуть, но мне нужны форумчане которые считают себя самоуверенными здесь, чтоб проверить их в жизни каковы? Кидать?
  3. Харизма!

    Вернемся к предыдущем постам Romel, в ходе чего выявим некоторые основные моменты его поведения, Алекс Мммэн: Для начала где ты видишь хамство? Romel: ОК, извини, хамства не было, но согласись что ты вызываешь негатив у людей, пусть это не хамство, но по сути дела троллинг не несёт собой пользы по крайней мере в данном случае, как мне кажется. (Извиняется, чувствует вину либо неправоту). Ссылка для ознакомления - http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry344527 Кольт: давай на чистоту. то что ты описал эзотерическая хрень. я могу доeбаться например до того как ты чувствуешь ложь, делаешь ли ты это по глазо-двигательным паттернам, либо по голосовым изменениям. но эт xуйня. Romel: По осторожней в выражениях, я твой пост где ты позиционируешь себя местным гуру соблазнениеа в противовес Лесли, и в твоих историях тоже есть к чему доебаться. (Испытывает нервозность, нервничает). Ссылка для ознакомления - http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry344527 Алекс Мммэн: Скинь нам свою Romel: Не пизди, ты хочешь мою фотку не для женщин а для себя, так что молчи пидрила (Неадекватное состояние, открытая агрессия) Ссылка для ознакомления - http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry345007 Маньяк87: 2 дебила это сила Romel: Ты тоже воюешь за внимание Алекса? (Недостаток внимания, отсутствие самодостаточности) Ссылка для ознакомления - http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry349896 Покер: Ахахах!))) Вишенка, ну ты даешь!)) Всех др0черов столкнула лбами!)) Все некогда читать.) Встретился с тобой хоть кто-нибудь?)) Romel: Какие люди пожаловали, тоже что-ли сраться пришёл? (Эгоцентричный, собирается пояснить обратное). Ссылка для ознакомления - http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry350329 Алекс Мммэн: Заявки на форуме принимаешь, карьерный рост и всё такое. Растешь! Что всё стараешься мальчикам понравиться? Рыболов: >Мастер Троллинга >2013 (Ненависть, мстительность, не может смериться с поражением) Ссылка для ознакомления - http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=33699&st=0 Cherry: Милый, всё, что ты не напишешь - уже бесполезно. Мы уже всё поняли... Romel: И с этим я полностью согласен (Ищет помощи со стороны, не уверен в себе) Ссылка для ознакомления - http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=33582&st=420 и.т.д.......... СЕЙЧАС ROMEL БУДЕТ ПОВТОРЯТЬ ЗА МНОЙ, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.
  4. Харизма!

    Повторяешься, шаг за шагом, слышу лишь одно от тебя, ограничиваешь себя словарным запасом? Случайно не бот? Чем тебе нравиться слово "Сосать"? В чем толк писать одно и тоже? На эксклюзив не хватает фантазии? Ну так что, будешь звонить или прятаться по ту сторону экрана куда проще? Напарника нету под рукой? Не кому пнуть? Не хватает решимости? Где твоя самоуверенность? Трудно уже рукой дотронуться до телефона? Боишься? Что тебя останавливает? Страх унижения и позора ощущаешь?
  5. Харизма!

    Поражения здесь твои заключаются в том, что ты попал под мой фрейм, я диктовал направление, а ты ему следовал, как и сейчас, чтобы просто не реагировать, ты продолжаешь попадать под влияние фрейма, у тебя отсутствуют лидерские задатки, я же не ведусь на твои действия чтобы не говорил, а почему, потому что не считаю нужным. Ты ищешь повод для стычки, не можешь без меня уже жить, не так ли? Опустим подробности, ну что рискнешь? Потом на Youtube скину запись телефонного звонка, ведь ты же считаешь себя виртуозом троллинга, вот и посмотрим, что из себя представляешь, думаю сопли жевать не будешь? мычать? Может будешь искать причины отказаться?
  6. Харизма!

    Даааааааааааааааа, попался на уловку со смайликами, сразу же поставил смайлики. Как же Вами просто манипулировать.
  7. Харизма!

    У тебя ко мне вопросы, ты не смог пройти мимо, забыл? Где твои смайлики, что, уже не весело? Очухался, понял с кем имеешь дело? Понял что перед тобой человек не мелкого калибра оказался, надеялся что какой то там задрот будет который не выдержит? Удиви же меня, что я вижу один лишь однообразный типичный диалог с задротом, покажи что ты не задрот, ну же? Так, и? Язык как помело, как насчет разговора по телефону 1 на 1? Запись на диктофон будет произведена, потом сюда выложим, финальное твое поражение которое будет в виде телефонного разговора, готов ?
  8. Харизма!

    Не нервничай, а то уже знаю что нервы шалят, смотрю ошибки допускаешь.
  9. Харизма!

    Дышите глубже Шура...
  10. Харизма!

    Вахахахахаххааахаххааххахаххахахах, Sixvitander/Хохол 30 см ещё на Горда говорит Кефир, Вася, Упырь, а сам не далеко ушел, в чем резон сидеть в разных аккаунтах? Показал черт моду, а сам в воду. У Горда взял пример? Сам к чему нибудь пришел хоть самостоятельно?
  11. Харизма!

    Как успеваешь заходить через аккаунт Sixvitander и Хохол 30 см? Что суслик, раскусил тебя? Ох лол, малышом называешь, снова мужеложство проявляешь, ну напиши тогда ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКОВ, и на форум Геев стартуй, а то здесь ошиваешься.
  12. Харизма!

    Ну ну, придумай ещё какую нибудь историю, повеселил, опустили, наговорил, всё на что способен? Твоя стратегия диалога, поп* здел, убежал, поп* здел, убежал, есть что нибудь новое? Это как у тебя дро чка клавы, подрочил-перестал, подрочил-перестал. Одним словом мастер своего дела. Титул не зря присвоили ДРО ЧЕР! Давай, базарь и иди дальше дрочи.
  13. Начало

    правильно, молодец, свой стиль лучше чем чужой.
  14. Харизма!

    По существу заданных тебе вопросов, обоснованных и мотивированных ответов не получил, у тебя была уникальная возможность, но увы ею не воспользовался. Бывай, дро чер!
  15. Начало

    Они не то что вредные, а скорее учат действовать по накатанной схеме, и подойдет она тебе или нет, неизвестно, Мышелова спроси, который выше отписался, он правда чуток неадекватен, но ответить сможет тебе, он не думаю что ЖБТ и НЖБТ использует в соблазнении, он чаще форумчанина КОЛЬТа мучает своими проблемами.
×