Перейти к содержанию

ГлебНеГлеб

Стиляга+
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ГлебНеГлеб

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

682 просмотра профиля
  1. А вам слабо?

    Любая смс работает только на школьниц и девочек 1-5 баллов!!!
  2. А вам слабо?

    Надеюсь на это =)
  3. Загнался

    Когда думаешь о ней представь как она какает, у нее понос и так далее) мне помогло))) этот образ должен стать для тебя единственным ее образом - любое воспоминание переходит резко в то, как она садится снимает штаны и какает )))
  4. А вам слабо?

    Да не - если упереться, можно за день 30-50 тел собирать красивых малышек в людные дни. Вызвон с записью - еще пару дней и анализ - неделька-другая)
  5. А вам слабо?

    Да нее значит 100 мало просто!!! Надо 1000 номеров собрать и записать 1000 вызвонов. Потом анализ. После этого каждую сможешь вызвонить!!
  6. А вам слабо?

    Да смысл в том, что я не могу понять что за фигня. 2 недели назад просто позвонил одной, встретился, фаст. А тут 100 звонков и нифига! Кстате одна перезвонила которая трубу не брала - только что со свиданки. Да сбриваю, они через 15 минут снова вырастают, а эпиляцию больно! Да если бы пошли - пошел бы! Просто сел и начал звонить, вытаскивать на свиданку и что-то разошелся))) на 500 руб наговорил по мобиле)) Так как снова наберу номеров - выложу соточку вызвонов))) Завтра последний звонок - попробую до пн несколько десятков собрать)))
  7. А вам слабо?

    Собрал 100 номеров, сел звонить, вызвонил угадайте скока? - 0!!! )) Отмазки, ТОП 10: 1) Не берут трубку вообще 2) Несколько парней попалось 3) Заняты охуеть как на 8 лет вперед - прямо с самого начала разговора 4) Перезвони тогда-то я точно скажу а если щас надо знать то тогда не смогу 5) У меня есть молодой человек / муж 6) Я на даче / в больнице / в волгограде... 7) Не, не хочу - мне лень 8) Учеба - сессия 9) Каждый день работа с 8 утра до 2 часов ночи 10) Часто просто зачем что мы будем делать и так далее И интриговал и гея играл и много чего - нифига! Надо забить на взятие телефона, так как эффективность < 1% СМС не работают уже воообще - просто на 2-3 смс-ке сливается собеседник или не отвечает на смс вообще - один перезвон и все)
  8. Никак не могу догнать, уже далеко не первый раз, подход к 2-3-4-... девочкам, общение, конкуренции, потом говорю что пора валить и у самой красивой беру телефон, она отнекивается и ее подруги дают мне его, притом когда они диктуют та, чей телефон - никакого сопротивления. С чего вообще это? Телефон всегда правильный дают, проверял. В чем логика вообще? Притом виден кайф на лице стремной когда она дает намбер красивой. И еще - диктует САМАЯ страшная из группы всегда)))))
  9. Ускорить процесс

    Да что за горд объясните ???
  10. Очень спасает от негатива девушек тех, кто его еще боится. И учит чувствовать женщин. Выходите в поле, одеваете супер глухие беруши, чтобы не слышать воообще ничего, даже громких криков. Далее подходите к девушкам и пытаетесь взять телефон. После 10-20 подхода начинается интереснейший эффект
  11. Ускорить процесс

    Буду краток. Итак, для начала прочитаем технику сна леонардо да винчи - многофазный сон. Все в нашем подсознании усваивается во время сна. Днем мы делаем подходы, страх потихоньку исчезает на следующий день, после сна. Можно, к примеру, убить страх подхода не за 20 дней, а за один. Час бодорствования - делаем 30 подходов, далее 20 минут спим в машине, далее час и 30 подходов и снова 20 минут сна и так далее. Это не только для подходов, а для любого вбивания чего-либо себе в мозг вообще. Если кому нужно все ну очень быстро сделать - техника пойдет на пользу.
  12. Тема для тех, кто ищет напарника

    Москва, погоняйте в полях, 9672237858
  13. Офигенно, и блог супер! Не понятно про сублимацию - там походу не дописано.
  14. Многократный оргазм у мужчин.

    Лет 5 назад была одна далеко не красивая девочка, так вот от ее минет я кончил 9 раз за 15 минут... Такого больше никогда и ни с кем у меня небыло... Тресло после этого сутки. Она была медиком.
  15. Только фасты и никакого общения

    Так каждый день таскаю жопу на улицу но эффекта то ноль практически! Книги перечитываю постоянно, убеждения в себя втираю, ос и правда некому дать, веду дневник и расписываю каждый день, что-то выделяю. Как тогда поступать то? Продолжать просто тупо трениться на улице по всем видам упражнений и пытаться давать ОС себе?
×