Перейти к содержанию
Димидрол

Алекс Лесли сдулся?

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто бывает часто вконтакте на страничке Лесли не будет новостью, что там лежат фотки где Автор членачит алкоголь во вселенских масштабах , так же везде сигареты , даже кокаин был ( но может для прикола).

 

При всем этом Лес всегда жестко был против алкоголя итп.

 

У Аль Пачино была такая цитата, что мол людей которые не уважают свои принципы, никто уважать не будет.

Дело не именно в том что он курит и пьет итп. , как бы не детский сад упрекать кого то в этом. Но воля и слова его ( касаясь всего подряд) то тогда ничего не стоят уже.

 

Может я сейчас обнаружил то, что на самом деле уже всем давно понятно, тем не менее интерессно мнение форума по этому поводу.

 

Это как бы пощечина слепым фанатам :) . При всем этом я благодарен Алексу за его книги, но врятли прочту его новые.

 

Если админы сотрут тему, то все и так понятно.

 

Может я чего то не понял, и Лесли сам скажет :poet:

post-35342-1362758869_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто бывает часто вконтакте на страничке Лесли не будет новостью, что там лежат фотки где Автор членачит алкоголь во вселенских масштабах , так же везде сигареты , даже кокаин был ( но может для прикола).

 

При всем этом Лес всегда жестко был против алкоголя итп.

 

У Аль Пачино была такая цитата, что мол людей которые не уважают свои принципы, никто уважать не будет.

Дело не именно в том что он курит и пьет итп. , как бы не детский сад упрекать кого то в этом. Но воля и слова его ( касаясь всего подряд) то тогда ничего не стоят уже.

 

Может я сейчас обнаружил то, что на самом деле уже всем давно понятно, тем не менее интерессно мнение форума по этому поводу.

 

Это как бы пощечина слепым фанатам :) . При всем этом я благодарен Алексу за его книги, но врятли прочту его новые.

 

Если админы сотрут тему, то все и так понятно.

 

Может я чего то не понял, и Лесли сам скажет :poet:

Лесли - это

post-37339-1362762602_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения логики. Лесли дал нам почти халявный, идеальный и главное работающий метод соблазнения доступныйт для всех. Все что ты должен - жить как тебе нравится и пользоваться этим как хочешь. Ты можешь соблазнять можешь не соблазнять. Можешь пить можешь не пить. ЭТО ТвОЯ ЖИЗНЬ,

НЕЛЬЗЯ ОСПОРИТЬ ТО, что алкоголь ВРЕДЕН так или иначе и в любом количестве. Ты можешь его пить или не пить курить не курить ТвОЙ ВЫБОР! Что до Лесли. Его теория это эффектиность. Вся его методика построена на эффективности. Пить не эффективно. ЭТО ФАКт. Но он не обязан жить так как сам написал потому что как и все мы сам опредялет куда едет его поезд.

 

И да прибудет с вами сила) :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли на тренингах учит нарушать правила. Выходить за рамки. И насколько я знаю, все эти фотки - глум Лесли над массой. Он сознательно нарушает правила. Ему скучно и неинтересно. Ему хочется расшевелить публику, как злой дядя с палкой тормошит муравейник, также Лесли провоцирует и вас. И вы муравьи. Забегали, закричали- Лесли не соответствует своим принципам! Это лохотрон. Это и смешно и грустно. Лесли играет с вами и вы ведетесь на это как девочки. Одни защищают своего кумира, другие кидают в него виртуальные помидоры.

Мир изменчив и динамичен. И принципы тоже могут меняться. Вот сидел я на уровне мяса и принципы были на уровне мяса. Потом я стал личностью. И что, я должен придерживаться принципов мяса? Подумайте об этом. И следите за собой, а не за другими.

Если Алекс начнет делать то, что от него хочет общество(а общество это вы сами, да - да), то общество будет им управлять. Поэтому он сознательно и нарушает правила. И посмеивается над вами и вашей реакцией:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь на любителя, каждому не угодишь, тут кто по разному понимает. Лично мне на Лесли, на его жизнь, его действия реально все равно, мне волнует моя жизнь. Автор тебе это надо, оно твое ??? Чью то жизнь лезть ??? Обсуждать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем следовать слепо чьим-то советам? Лесли написал: не бухать, не платить за девушек, хватать незнакомок за попы и многие слепо ринулись выполнять. Но ведь есть своя голова на плечах! Пробуйте и решайте сами, что вам делать или не делать.

 

Французы пьют, грузины, греки и их никто не называет пьяницами, и ведут себя они по большей части прилично, да и на здоровье не жалуются. Все зависит сколько и что пить. Можно и не пить, если не хочется, плохо влияет на здоровье или это противоречит принципам. Никто никого не заставляет. И не надо тупо следовать советам. Тем более, что авторы разных нравоучений и теорий часто сами нарушают прописанные ими "истины".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает что в бутылее и что пьет лесли? Почему он разместил провокационную фотку и не удаляет, а? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это бутылка, по-моему, киприотского пива, залитая обычной водой. Некий стеб над теми, кто ожидает от него чуда и завидит на пьедестал. Все, как обычно, просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс ведь изменился. У него теперь жена и дети, если кто не знает. Он начал писать книги как привязать мужика. Начал писать как привязываться, потому что сам женился. Из холостяка он теперь в мужа перешел. Такое часто бывает с тренерами. К сожалению приходится все сильно фильтровать, потому что начинают давать советы как жениться и привязываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же книги были написаны чтобы делать деньги. Конечно мне никто не поверит. Ведь писать что то против лесли запрещается на формуме, это его территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле можешь писать все что хочешь. гланое чтоб без оскорблении, националистических бредней и секс дискриминаций.

 

И да с твоим утверждением я согласен. Насчет того что Лесли обмягчал. Его стиль ЖЖести из первой книги мне нравился куда больше (да и работал лучше) чем ну совсем "соплявая" Как проснуться в гостях. Прям 100500 способов вложиться в свидание с девчонкой и привязаться к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лес дал понять многие вещи, но брал он их из жизни и понятий в психологии. Т.е. то, о чем знают не многие и в определенном направлении. Тут велосипед не изобретешь, все что есть по жизни и проверенное на практике он написал! Респект ему и уважуха! А критика будет у любого, кто добился успеха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это бутылка, по-моему, киприотского ива, залитая обычной водой. Некий стеб над теми, кто ожидает от него чуда и завидит на пьедестал. Все, как обычно, просто.

Верно. Тема исчерпаннна , на фото даже видно что это вода. Просто фотками заставил других думать о нем. Всё по инструкции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все что ты должен - жить как тебе нравится и пользоваться этим как хочешь. Ты можешь соблазнять можешь не соблазнять. Можешь пить можешь не пить....

хорошо что он еще не стал женщиной, хотя смотря какой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там все не по настоящему.Лесли не отрекся от своих принцыпов:он сам писал что они пю воду вместо водки, курят зеленый чай и нюхают ментос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс Лесли - ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения

 

Формат: PDF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять только одного! ВЫ что хотите что бы Лесли был постоянно гулякой и холостяком?!? У него как и остальных есть собственная жизнь.... А по поводу книг так это вообще бесценное творение и те кто пишет что он писал ради выгоды дураки так как во все времена Информация стоила денег... так почему же сейчас она должна раздаваться на халяву?! М? так что Лесли крут что додумался до этого! всмысле того как обеспечить себя... + он оправдывает ожидания.... Кстати по поводу сигарет, алкоголя и платы за дам .... Он не раз упоминал что ОН против(это по поводу алкоголя и курения)... ОН не заставлял вас бросить пить, курить и платить за мадмазель))... ОН просто придупредил что это неэффективно! вот и всё! Выводы делайте сами... :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×