Перейти к содержанию

Opera

Форумчанин
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Opera

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Кликай чтобы узнать почему женщины красятся. http://imgur.com/a/ynkv8
  2. Алекс Лесли сдулся?

    К тому же книги были написаны чтобы делать деньги. Конечно мне никто не поверит. Ведь писать что то против лесли запрещается на формуме, это его территория.
  3. Алекс Лесли сдулся?

    Алекс ведь изменился. У него теперь жена и дети, если кто не знает. Он начал писать книги как привязать мужика. Начал писать как привязываться, потому что сам женился. Из холостяка он теперь в мужа перешел. Такое часто бывает с тренерами. К сожалению приходится все сильно фильтровать, потому что начинают давать советы как жениться и привязываться.
  4. Ты новечок. По этому с тобой будет сложнее. Дело в том что такие женщины. Если она видит что парень общается с кем то еще она просто уходит. Это такие женщины. Она может тебе говорить что ты самый самый а когда увидит что ты гуляешь, уйти в ту же секунду. Таковы женщины, такая натура женщины. Женщине нужен муж который даже и не посмотрит на другую. 7 месяцев это долго, ты в нее влюбился. Тут важно что сделать, отрезать ее полностью из жизни. И надо не влюбляться пока точно не решил забросить гулять с женщинами. Тут либо надо становиться соблазнителем и не влюбляться либо жениться и забыть про других женщин. Либо с начала отношений обговорить, сказать что хочешь встречаться со всеми и даже заводить по два, шесть отношений и предложить быть в твоем гареме, такое тоже возможно, но мало вероятно что согласятся. Но если ее будет устраивать то может и остаться. Ведь есть же плей бой мужик с кучами девушек. Главное им это все обяснить с самого начала. Так что у тебя три выбора. А ее ты не вернешь, она смылась. Она может еще с тобой погулять но она уже будет искать тебе замену и тебя кинет когда переспит с другим. Извини за правду.
  5. бросил парень

    Какие глупости ты сделала?
  6. Как тебе реагировать я не знаю. Я бы бросил и нашел другую.
  7. "Новые книги Дмитрия Эдэма"

    неа, нафиг ему этим заниматься
  8. блин я те говорил у нее другой и ты захочешь его избить. Потому что ревность, влюбился. Все типично как под копирку. Женщины когда уходят всегда уходят к другому. А ошибки какие? влюбился и она ушла. вывод, не влюбляться. хаха все просто как копейка и все все влюбляются. Еще не последняя такая тема. Еще будет куча тем таких где парни будут спрашивать как вернуть. Влюбились
  9. Разве убеждения это не вера? Каждый верит в свое. Кто как думает? Есть люди которые считают что наука это тоже религия, тоже вера. Что вы думаете?
  10. Такая же хрень описана в книге под названием, трансерфинг реальности. я ее давно прочитал.
  11. По моему это тупо советовать, потому что автору не нужны советы. Ему надо просто получить деваху обратно.
  12. Увидим Автор просит как вернуть девушку, а вы ему лебуду пишите. Лесли учит возвращать девах?
  13. ой блин, не может найти место для свидания. если ты не знаешь от куда нам знать? Вот чудак.
  14. молодец. Кинь ей говнеца в сапоги.
  15. Кинь фотку мне тоже в приватном сообщении.
×