Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

botanick

Форумчанин
  • Публикаций

    540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о botanick

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Не узнаю свою девушку

    Фарматекс немного снизит вероятность беременности, в сочетании с относительно безопасными днями - неплохой способ.
  2. Найди себе нормального парня, этот только в любовники годится.
  3. Понравился IT-шник))

    Попроси его помочь в решении компьютерной проблемы на работе, а еще лучше дома, а потом скажи, что отблагодаришь его обедом (лучше "завтраком" ).
  4. Алекс Лесли сдулся?

    Зачем следовать слепо чьим-то советам? Лесли написал: не бухать, не платить за девушек, хватать незнакомок за попы и многие слепо ринулись выполнять. Но ведь есть своя голова на плечах! Пробуйте и решайте сами, что вам делать или не делать. Французы пьют, грузины, греки и их никто не называет пьяницами, и ведут себя они по большей части прилично, да и на здоровье не жалуются. Все зависит сколько и что пить. Можно и не пить, если не хочется, плохо влияет на здоровье или это противоречит принципам. Никто никого не заставляет. И не надо тупо следовать советам. Тем более, что авторы разных нравоучений и теорий часто сами нарушают прописанные ими "истины".
  5. Плохое чувство! Она сама должна боятся тебя потерять. Хвали ее парня, даже немного перехваливай, но без видимого сарказма. Скажи, что ты для нее слишком активный, плохой и недостойный, родителям ее не понравишься, да и вообще может вам не стоит встречатся, уедешь от нее в другой город. Если у нее есть хоть какие-то чувства к тебе, то она будет пытатся тебя переубедить, а в своем парне она будет искать недостатки на твои хвалебные слова в его адрес. Нужно раскачать ее эмоции. Включи романтика, сделай сюрприз. Пропади на время, но оставь ей свою классную маленькую фотку, которую она может таскать с собой и постоянно вспоминать о тебе. Потом снова появись и будь во время общения интереснее ее парня, не скандаль, веселись и не парься. Если она к тебе после всего этого сама не бросится на шею, то ну ее!
  6. Олёнка, расскажи про свои приемы! Интириговать ты по-Лесли хорошо научилась
  7. СЧАСТЛИВЫЕ ПАРЫ

    Принимайте в компанию! Девушку красивую в обмен тоже приведу...
  8. Интерес после секса

    О, я не один такой! Я правда проголосовал за небольшое падение интереса, но часто он пропадает совсем. Нужно сразу новое "мясо" тело.
  9. Брезгливость...

    Интересно, что у Вас перебьет желание секса с партнером? У меня может отбить желание: 1) неприятный запах (изо рта, подмышек и др. мест); 2) вид дерьма на трусах или теле (у брышень не видел, ну думаю если увижу, то желание пропадет), да и вообще немытость половых органов партнерши (тоже пока не встречал); 3) отвратительный вид половых органов партнерши (сильно отвислые или закрученные спиралью малые половые губы); 4) сильно отвисшие или отсутствующие груди; 5) трах мозгов перед сексом (когда партнерша затрахает моск). Многие недостатки могут скрыть темнота или алкоголь. Так что лучше заниматься сексом по-трезвому, чтобы потом не испугаться крокодила в постели.
  10. Оцените девочку =)

    lally, спасибо за ликбез по поводу ТП. Прикольный термин. Действительно, многие представители твоего пола, к сожалению, попадают под это определение.
  11. Борьба с динамщицами

    Способы все те же: - если при встрече сразу становится видно, что девушка - динамщица и сама напрашивается в кафе за мой счет, то в кафе с ней не иду, обещаю, что отойду ненадолго по делам и подойду за ней через полчаса-час... пусть подождет - если обнаруживается уже в кафе, что это динамщица, то происходит классический уход в туалет (выход на улицу позвонить) и гудбай по-английски не прощаясь Проще, конечно же, если Вы еще не сделали заказ сразу прекратить общение с динамщицей и распрощаться. Можно сказать по Лесли, что бы она заплатила за Вас или что каждый платит за себя, но у всех динамщиц как назло с собой обычно нет денег (оставила кошелек дома, карточка заблокирована или на нее зарплату еще не перевели), так что если вовремя не свалить, то платить придется Вам и хорошо если сумма приемлемая и Вы не заказывали с динамщицей кальмаров в французском ресторане.
  12. Я и сказал, что такое бывает. Иногда красивая и хорошая девушка дружит с хорошим парнем, потом у них уже роман, свадьба и живут они вместе сто лет неразлучно. Но это в идеале! А чаще всего никому не нужные девушки 3-5-ки, на которых элитные самцы даже не смотрят, со временем начинают искать себе мужей и среди кого? Среди закомплексованных ботаников, для которых баба-идеал и которых эти самые идеалы будут перевоспитать под себя, которые у них будут всегда во всем виноваты. А дальше скандалы, пьянки, раз в семье вечные проблемы.
  13. Женщина явно любит пофилософствовать, да еще со своей женской точки зрения. Многие из женщин не могут понять, зачем учится соблазнять, для них это пошло. Все потому, что им легко кого-то соблазнить на секс, но потом все подруги будут считать их шалавами. Вот и приходится им всю жизнь играть роль пристойных созданий, да еще к тому же в мужиках давить половые инстинкты. что плохого в том, чтобы жить своими эмоциями? Можно ли назвать лживыми свои сексуальные инстинкты? Пытаться давить их? Путь самца - оплодотворить как можно больше самок! Шутка, конечно. Но, если ты научился легко соблазнять, то ты уже развился как мужчина. И женщины будут любить тебя, а мужчины - уважать. стать безпутным можно, в этом она права, если зацикливаться только на соблазнении и никак больше не развиваться. Можно еще учится зарабатывать, развивать свои умения, пытаться чего-то достигнуть. Хотя может кому-то никакое развитие и не нужно. У каждого свои цели в жизни, а может их и не быть. Осуждать кого-то за это не стоит. помойку напоминают девушки, которые спять со всеми подряд, да и парни тоже, нужно постепенно повышать уровень. Немного утрирую: сегодня бомжиха, пьяница или дешевая проститутка... через год-два светская львица или модель. Думаю парня, который спит с моделями, нельзя назвать помойкой. почему нельзя будет остановиться? Если в результате n-го количества соблазнений, ты найдешь девушку своей мечты, то можешь легко остановиться. Если твои половые инстинкты начнут притупляться и тебе будет достаточно пару раз в неделю (месяц) секса с женой, то соблазнение уже перестанет тебя волновать. Хотелось бы задать ей вопросы. Чего она лично достигла, если такая путная. Считает ли она, что если парень не будет заниматься соблазнением, то есть не будет опытен с женщинами до свадьбы, то ему обязательно повезет и он женится на своем идеале? Такое иногда бывает, но чаще всего неопытные в соблазнении парни женятся на стервах, которые тянут максимум на 5-ку, и втайне завидуют друзьям и коллегам, которые появляются с красавицами-женами или подругами.
  14. Люди в зале верят в происходящее на сцене потому, что они хотят в это верить. Поэтому с одной стороны на сцене легче, чем действовать одному на улице. Попробуй побороть страх чтением стиха на площади, как написано у Лесли в ЖБТ.
  15. Оцените девочку =)

    АХ ВОТ ВЫ КАКИЕ!!! Бедные пацаны зря слюни пускают.
×