Перейти к содержанию

eSenSe

Стиляга
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о eSenSe

  • Звание
    любитель
  • День рождения 21.02.1993

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. тсаврополь. жив. я провыожу кое какие занятия по теме. сам прошел тренинг. уже несколько людей благодаря моим стараниям влились в тему и теперь зажигают в нашем скромном городке. кому интересно пиши в личку
  2. Дружище мой тебе совет. Забей на все что написанно выше. И особенно на форумного женский половой органбола Кольта. Я их с Гордом и Алексом ммэном когда нибудь с форума выпру. А по теме. Погугли белковые коктели. Их готовить очень просто. Из подручных средств в холодильнике можно сделать офигенное белковое меню. С протеинами и жирами. Дофига моих кентов отходила в качалку. Были дрыщиками по 60 кг весу и росту 160-170. Стали по 80-90 и ростом 180. Мышычное развитие сильно вытягивает рост. Да они пили специальные белковые коплексы. они дорогие. Насколько они вредны - хрен его знает. Но накачались они примерно за 3 месяца. С дрыщей до качков. Я тебе на личном опыте советую так как не одну собаку съел. Лучше делай коктели сам, будешь хоть знать что они 100% безвредные. И качай мышцы быстрыми монотонными движениями. Т.е. Скажем для накачки рук встань в пол метре от стены и руками бросай быстрыми движениями мячик. Видел как боксеры бьют по маленьким грушам отрабатывая скорость удара? Вот это тоже самое. Если интересны остальные подробности пиши в личку. И забей на этот форумный флуд. П.С. почитай книгу Михаила Веллера "Приключения капитана Звягина" и особенно главу "Некрасивая"
  3. Дайте статус стиляги!
  4. всем привет нужна помощь. точнее грамотная обратная связь. На следующий день после тренинга в понедельник сделал еще раз автоматизм чтоб навык не терялся. На следующий день уехал рано утром. 2 поезда без общения. приехал. накатили бытоые проблемы,грузят родстенники скандалы и дела. БЫТОВУХА. Короче ребята, сгнил я. Снова бакланю. не могу даже подхода сделать. Хотя на тренинге сделал абсолютно все задания и дз. Ребята помогите! чувствую как загниваю!
  5. P.S. отдельно хотелось добавить. Перечитал перед приездом на всякий случай жбт и нжбт. После тренинга понимаешь что все что в книгах-не более чам набор фишек и убеждений. Реальная суть процесса именно в ИГРЕ и раскачке эмоций. Очень обидно что на эти ЦЕНТРАЛЬНЫЕ методики нам будто дали взглянуть лишь краем глаза. Хочется больше знаний в этой области, больше технологий. боюсь не зная темы эксперемнитировать с таким оружием
  6. девочки пришли. но не буду кого то обвинять в членовом планировании. девчонок позвали к станции метро на которой 4 выхода у какого стоять они не знали. их позвали к 21:30 или к 22 а мы сами тока к клубу приехали в 22:30. и они до сих пор разочарованные звонят. организация сама тусовку слила. теперь точно знаем как не надо делать вечеринки, но знаем как собрать на них народ
  7. Всем привет! Тренинг был отлиный. Я получил именно то чего так долго не мог найти или сделать сам. Пинок под жопу. Поверьте человеку который год ежедневно ездил в поля и бакланил, тренинг это идеальный старт для развития! Я сделал все задания в том объеме в котором они были заданы, это в 5 больше того о чем я вобще когда либо мог мечтать. И самое интересное непонятно почему, но ты сам приображаешься в течении тренинга скаждым сделанным заданием. В начале среди людей ходящих по городу узнать своих было невозможно, но после 1го же дня узнавать "СВОИХ" в толпе стало проще простого! Только "НАШИ" ходили по улицам наглой походкой и смотрели каждому прохожему в глаза. Мы были как хищники в этой серой массе и девчонки видели это и тянулись к нам. Никогда не забуду как в ресторане с нашей группой из 3 чел начали заигрывать все женщины после того как мы развели девушку за одним столиком на очки в подарок а другую я развел на губную помаду. Женищины реально начали пожирать нас взглядом. Появилось желание играть, знакомится, дейсвовать, ЖИТЬ! Конечно получалось не все, какие то задания давались легко, какие то вышибали пот, и многие аспекты ИГРЫ для меня остались не понятыми, но все приходит с опытом и все чего я сейчас хочу не остановиться на этом пути. Надо идити в АТАКУ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто был на тренинге. Многие ребята были в теме не новичками и давали грамотную обратную связь. Пинки не понадобились но присутствие опытных предовало сил и уверенности. СПАСИБО тренерам. И Покер и Лесли разные люди. Покер в более более жестком стиле помог всем вспомнить то главное что мы забываем. Будь мужиком! И что с девушками надо нежно И ЧТОБЫ БЛЯДЬ БРЫЗГИ ЛЕТЕЛИ! Но о романтике не забывать. И ЛЕСЛИ по отечески мудрый научил нас самому главному в соблазнении. Помни что нужно играть, нужно рисковать, и действовать! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Немного критики. Погано как то смазалось все с последним заданием в клубе. Тусовка провалилась тупо из за неорганизованности. А как я в сортире стаканом на тарелке давил рондо для кокаиновой тусовки было полным отстоем. Наедеюсь он тогда всетаки пригодился и мои труды не пропали даром. Хочу телесный тренинг в минске но не раньше нового года чтобы успеть собрать деньги.
  8. Я вижу ты уже был на тренинге и как бывалого хочу тебя спросить. Какова вероятность того что я завалю все задания, провалю обучение, и уеду домой в негативе?
  9. Хехехе дружище ты даже не представляешь что со мной будет когда я приеду к себе домой))) Меня просто убьют. так что вы на тренинге сразу готовьте посмертный монолог на мои похороны)))
  10. да. Устроился на почасовую работу заработал 4000руб и сбежал, до сих пор звонят. Забранировал хостел 8 шконок в одном номере.
  11. народ кто может помочь с проживанием на время тренинга? ситуация дрянная. капитально на бабки попал.
  12. теоретически выгодно приехать на месяц раньше и получить от тебя мастер класс? а то я приеду
  13. Дмитрий спасибо за инфу. Увидимся на тренинге!
  14. Как зовут? Скока лет? Какой город? Кстати вопрос к организации. Я из россии. Для поездки в беларусию нужен загран паспорт? А также какая валюта в беларусии и нужно ли переводить деньги?
  15. Тренинг Алекса Лесли в Минске

    Я ЗАПИСАЛСЯ!!!!!!! Я еду! Встречайте меня!!!!
×