Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ЙОГУРТ

-немного советов-

Рекомендуемые сообщения

Все что напишу для многих не ново. Я сам многое знал,но знать мало. Главное осознавать.

Знание это груз,который может пролежать всю жизнь мертвым. Но многие набивают свой сундук,чтобы умереть умным,начитанным и образованным. Важно впитывать в себя то,что тебе действительно нужно. А не- посоветуйте мне какую нибудь книгу/тренинг/упражнение и т.д.

 

В соблазнении не так важны внешность,грудной голос,взгляд,деньги,статус,рост,размер члена,сколько ты раз подтягиваешься,какой лейбл на футболке... Важнее уметь пользоваться своими недостатками. И умение придавать им свой шарм. Или развивать харизму. В голос,в член и даже в надпись на футболке девушки НЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ.(а сколько тратится времени на развитие того,что на самом деле не так важно)

 

Мы слишком социальны и все зависим от общества. Абсолютно все. Независимо от того,какой у тебя опыт ты зависишь от социума. Просто многие предпочитают зависимость отдельной ячейки общества.( пример:-я не буду платить за девушку, я соблазнитель!). И таких примеров множество. Чем больше человек считает себя отдельной личностью и чем больше отдельным людям это заявляет,тем ярче у него зависимость от конкретной ячейки общества.

 

Интерес-это горящие глаза. Но чрезвычайные эмоций часто делают глаза потухшими. Многие дают слишком много эмоций. И себе и окружающим. Все должно быть в меру.

 

Цель в жизни,это в какой то степени тоже зависимость. Ты от нее зависим. Добился ее. Хорошо. Нет. Плохо. Прошло время,многое изменилось и бывать что цель не правильная. Это не свобода. Это как раз таки рамки цели. Например,цель бмв х6. Через 10 лет ты ее покупаешь без кредитов и долгов,а машина уже не очень классная. Есть круче. И тому подобное.

 

Наши слова играют мало роли в соблазнении(сколько об этом было сказано...) но все равно многие делают упор на слова. Я скажу точно,что вообще не важно что говорить. И не важно как. Важно какой ты. Если девушка видит,что внутри парня идущего рядом есть внутренняя сила,которая завораживает,то ей будет не важно,что и как ты говорил. Она через год и забыть забудет о чем была речь и как кто говорил,каким голосом. Но она может помнить что перед ней был сильный мужчина внутри. И это можно развить. Но только когда ты будешь сытым котом. Когда ты в свою весну сможешь собрать несколько голодных и не очень кошек и будешь выбирать какую сегодня отужинать:)

тут уже поможет конкуренция. Только видимая. То есть девочка должна видеть других девушек,а это приходит с опытом.

 

Когда не хочется делать-не нужно и делать. Я наверно понял,что когда то я смотрел на других. А на себя нет. Не хочешь подходить к девушке на улице? Не подходи. Наплюй на всех и не подходи.

Есть интернет,есть разные мероприятия,где можно общаться легко,просто и непринужденно. Я даже повторю. НЕПРИНУЖДЕННО. Когда будет соблазнено много девушек, сам факт подхода к девушкам на улице отпадет вообще. Кому то просто подойти к незнакомой девушке. А кому то нет. Так зачем себя мучить? Есть же и другие пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше практические советы.

  1.  Один из самых больших кайфов в соблазнении я испытал,это когда я зажжег глаза сразу нескольким девушкам одновременно. Я пригласил на встречу несколько девушек. Половина была мне знакома,половину я видел впервые. Как я писал выше,сам факт дальнейшего съема девушек был бесполезен,так как на пару недель у меня свиданий было обеспечено. Как я это сделал,я может позже напишу,какая была легенда всех собрать и как себя вести,когда девушки недоуменно смотрят на тебя и ничего не понимают.
    И так. Суть первого совета-пригласить для начала двух девушек не на свидание,а на деловую встречу. Ты начинающий бизнесмен и тебе нужны советы. Или у тебя есть вопросы и девушки тебе могут в них помочь. Главное чтобы они не были знакомы друг с другом. И на встрече обсуждать какую нибудь проблему. Неважно какую,хотя можно и действительно с помощью девушек что нибудь да решить. Если ты снимаешь рекламу,то они точно могут дать свежий взгляд. Важно то,что скрыто. Ты один. Их двое. Потом нужно увеличивать количество.
    Остальные что то писать очень лень,поэтому упрощу как смогу.
  2. Не стремится к лидерству,а уметь управлять группой (развитие харизмы) не быв лидером при этом.
  3. Ставлю сто баксов,что все парни тут на форуме через 15 лет будут с женами и детьми. Поэтому рассматривайте внимательней.
  4. Вообще зачем я все это пишу? Тут каждый прочел уже тысячу заповедей от разных людей от новичка до Лесли и все равно мало что у всех поменялось. Поэтому не тратьте свое время. Не читайте,не пишите,не комментируйте,не обсуждайте,а делайте!(уверен,что все равно никто делать ни черта не будет. Все ищут таблетки,волшебные фишки,книги,приемы.Все хотят халявы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав, никто этого делать наверно не станет, я в том числе. Ты не написал причину для чего это делать и что я в следствии должен от этого получить. Если я правильно понял это даст развитие харизмы какое то? Я даже не представляю как какой нибудь лох соберет много девушек и о чем то им будет говорить. Честно сказать в такой ситуации и я себя лохом буду чувствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соблазнении не так важны внешность,грудной голос,взгляд,деньги,статус,рост,размер члена,сколько ты раз подтягиваешься,какой лейбл на футболке...

 

Возможно по отдельности это и не играет роли,но все вместе составляет самого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутренняя сила, как ты говоришь, это твердный стержень из своих убеждений. Пока человек будет слушать кого-то и поступать по советам других - у него не будет никакой силы.

 

Самый верный совет - это послать всех в черту, все форумы и каждого из нас и делать то, что самому хочется и зарабатывать самому шишки на своих ошибках. Ибо это сформирует, в начале, парочку внутренних убеждений в человеке, за которые он будет ручаться головой, потому что сам их открыл на опыте. А не как попугай...

 

Если перевести в пример, то человек должен сам для себя решить почему именно он так думает и делает. Если ответ - потому что я так прочитал или мне посоветоли.... Мои соболезнования... Это как в религии, если ты знаешь почему ты не веришь в Бога - ты в этом точно уверен, знаешь на что опираться, из чего это сформировано, а не потому что в семье все атеисты, либо это модно.

 

Это сложно объяснить, но это просто. Простые вещи всегда труднообъяснимы.

 

З.ы. весь вопрос в том, почему кто-то должен верить тебе, мне или там какому-то автору, с которым он даже не знаком? А что, других путей нет? Он один? Кто сказал что именно этот вариант самый лучший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутренняя сила, как ты говоришь, это твердный стержень из своих убеждений. Пока человек будет слушать кого-то и поступать по советам других - у него не будет никакой силы.

 

Самый верный совет - это послать всех в черту, все форумы и каждого из нас и делать то, что самому хочется и зарабатывать самому шишки на своих ошибках. Ибо это сформирует, в начале, парочку внутренних убеждений в человеке, за которые он будет ручаться головой, потому что сам их открыл на опыте. А не как попугай...

 

Если перевести в пример, то человек должен сам для себя решить почему именно он так думает и делает. Если ответ - потому что я так прочитал или мне посоветоли.... Мои соболезнования... Это как в религии, если ты знаешь почему ты не веришь в Бога - ты в этом точно уверен, знаешь на что опираться, из чего это сформировано, а не потому что в семье все атеисты, либо это модно.

 

Это сложно объяснить, но это просто. Простые вещи всегда труднообъяснимы.

 

З.ы. весь вопрос в том, почему кто-то должен верить тебе, мне или там какому-то автору, с которым он даже не знаком? А что, других путей нет? Он один? Кто сказал что именно этот вариант самый лучший?

 

Все правильно пишешь, согласен. Просто он дает пример который можно попробовать. Есть группа людей схожих характером с йогуртом, и им это вполне поможет. Но если они на него похожи то скорее всего у них уже есть какой никакой внутренний стержень и они уже могут устраивать встречи и с 3 девушками. Им попросту это не надо. А тем кто не похож на йогурта это не поможет, гарантирую. Мне лично не поможет. Я просто буду тупить и про меня скажут что я дружу с девушками и прикалываюсь над ними и сам выгляжу как придурок когда их собираю и туплю.

Поэтому я не понимаю целесообразность этого совета. Да я могу попробовать это, я могу сказать что я примерно это и пробовал. И это не мое. Я могу пофиерить минут 10 и сдуюсь. И отойду на пятый план. А молчать и рулить разговором со стороны это караул как нелегко. Не в плане что это трудно делать а в плане умения, навыков.

Если у кого то есть желание я проведу такой опыт и отпишу потом сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дело в том,что собрать группу девушек мешает не отсутствие опыта или даже какое то подавленное состояние,а мешает рамка соблазнения. Что каждый думает под понятием встретится с двумя или тремя (и это минимум) девушками? У каждого всплывает в голове определеная картинка,примерно такого плана-нужно их развлекать,выносить им мозг,удивлять,интриговать,влюблять. И для этого нужно тратить энергию и быть в рамке. То есть стараться понравится,если говорить короче. Но не факт,что ты понравишься. И тогда ситуация выходит из под контроля. Но всё на самом деле нужно делать по другому. И не важно свойства характера,потому что это может спокойно сделать любой.

Просто нужно не создавать рамку свидания вот и всё. Если нужен пример,то пожалуйста.

Я познакомился с Таней,взял телефон. На след день в контакте взял телефон у Алины. Звоню каждой и предлагаю встретится в кальяной,мне нужна помощь в: названии статьи для женского журнала/у меня идея для бизнеса и нужно с помощи умной девочки ее протестировать(лесть мать ее) и так далее. Девочки приходят. Они не знают кто будет. Знакомишь их и обсуждаешь эту тему. Все. Без фишек,без разгонов,без псевдоуверенности. Просто свободно и открыто. Без рамок соблазнения. Общаешься так как умеешь. Но ты общаешься с двумя девочками одновременно. И тут разве может играть роль характера. И где тут тупить? Тут важно найти причину и ей объединить вот и все! Можно проводить соц опросы. Да все что угодно. Не нужно блестать умом,нужно как раз таки быть эдаким простачком. Для начала сделайте двух девочек. Потом трех. Потом соберете несколько девочек,которым вы уже нравитесь и вы увидете что такое женская конкуренция. Порой очень тонкая и хитрая.

Я один раз собрал много девушек и мало парней на игру в мафию. И что мне особо запомнилось-когда я встречал незнакомых мне девушек и вел их на игру,их отношение ко мне менялось,после того как они видели как на меня смотрят другие девушки. Как сказала мне потом одна девушка-сначала ты мне не понравился,но потом в процессе игры... Ты меня чем то зацепил.

Хотя я не был тогда лидером. Тогда рулил другой парень. Тогда я и понял,что зря я бегал в поля,проводил свидания,рвал крышу. Просто нужно было действовать более глобально.

Когда я впервые встретился с двумя девушками,меня колотило от волнения. Но страха не было. Потому что я их не соблазнял,а делал так,чтобы они пытались меня соблазнить,пока я с ними решаю СВОИ дела. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу внутреннего состояния. У многих почему то это ассоциируется с какой то запредельной уверенностью в себе. Лично для меня внутренний стержень-это баланс между открытостью и яркостью какой то чертой своего характера. Я говорю то,что хочу сказать. Если я говорю-мы идем в парк,а девушка говорит-нет,мы идем к памятнику и я иду к памятнику,у нее создается впечатление,что неважно куда мы пойдем и кто решает. А важно что я рядом. Что я ее сегодня танцую. В любом случае. А если не танцую,то это я не хочу,а не она. Что путь может выбрать и она,только конечная точка выбрана мной уже и сразу. И это касается и разговора. И вообще всего поведения в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового) Егор востанови лучше страницу Вк, там ты писал действительно интересные советы... Они меня надыхали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то вода, ничего толкового, зачем такие темы создавать, только время тратить на их чтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то вода, ничего толкового, зачем такие темы создавать, только время тратить на их чтение.

я сожалею,что ты тут не нашел халявных фишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря ходил в поля??!! йогурт, я незнаю как ты стал стилягой, скорее всего как то случайно, илиты уже не помнишь как каждый навык свой отрабатывал? лего сдпелать 2 шага, если умеешь ходить. у детей которые сделали первую пару шагов горят глаза, а через 20 лет уже забывабт как это сложно, делать первые шаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Кефир вернулся :) , да еще и с советами... снова принялся калечить мозг молодняку. А почему советов "немного"? Или это оптимальное кол-во для дибилизации умов?

 

ЙОГУРТ сказал:

Когда ты в свою весну сможешь собрать несколько голодных и не очень кошек и будешь выбирать какую сегодня отужинать:)

Ты стал питаться кошками? Раньше ты их из СВД отстреливал просто :megalol:

 

ЙОГУРТ сказал:

3. Ставлю сто баксов,что все парни тут на форуме через 15 лет будут с женами и детьми. Поэтому рассматривайте внимательней.

Считай что ты их уже проиграл ясновидящий гуру ты наш.

 

ЙОГУРТ сказал:

4. Вообще зачем я все это пишу?

Самооценку поднимаешь, и так всем ясно :) На этот раз, ты написал бред пьяного попугая, у которого словесный понос, цитировать и раскладывать по-полочкам не буду (уже надоело это), у кого мозги есть сами все поймут.

 

ver сказал:

йогурт, я незнаю как ты стал стилягой, скорее всего как то случайно

Именно, это манна небесная, поэтому особо не ведись на его синенькую ксиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда не хочется делать-не нужно и делать. Я наверно понял,что когда то я смотрел на других. А на себя нет. Не хочешь подходить к девушке на улице? Не подходи. Наплюй на всех и не подходи.

Есть интернет,есть разные мероприятия,где можно общаться легко,просто и непринужденно. Я даже повторю. НЕПРИНУЖДЕННО. Когда будет соблазнено много девушек, сам факт подхода к девушкам на улице отпадет вообще. Кому то просто подойти к незнакомой девушке. А кому то нет. Так зачем себя мучить? Есть же и другие пути.

Это да. Когда человек развивается адекватно и правильно, то у него автоматические отпадает нездоровая часть соблазнения, такая как поля.

 

или ты уже не помнишь как каждый навык свой отрабатывал? лего сдпелать 2 шага, если умеешь ходить. у детей которые сделали первую пару шагов горят глаза, а через 20 лет уже забывабт как это сложно, делать первые шаги.

Несколько комфортных знакомств в день куда продуктивнее и полезнее, чем "25 подходов за 30 минут".

 

З.ы. сколько бы тем не продилось с советами, все крутится вокруг одно и, по сути, это решает 95% проблем - развитие. Хочешь быть интересным - развивайся, хочешь быть красивым - развивайся, хочешь что бы девочки сами вокруг тебя бегали - развивайся. А кто чуть-чуть слоупок - я про саморазвитие и самореализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря ходил в поля??!! йогурт, я незнаю как ты стал стилягой, скорее всего как то случайно, илиты уже не помнишь как каждый навык свой отрабатывал? лего сдпелать 2 шага, если умеешь ходить. у детей которые сделали первую пару шагов горят глаза, а через 20 лет уже забывабт как это сложно, делать первые шаги.

не надо сравнивать две разные вещи. Ходить и соблазнять это разные вещи. Которые не имеют ничего общего. Я знаю парней,которые бегали по полям и отрабатывали навыки сотни раз,только вот соблазненых девушек больше не становилось. И никакая уверенность в себе не приходит и после нескольки месяцев беготни по полям. Иначе такой вещи,как откат не было бы. Но откат приходит,всем опять нужна мотивация. А значит и уверенность в себе так к людям и не пришла. Была лишь внешняя обманчивая оболочка. Вы никогда не задумывались почему люди чаще всего уходят из темы?

 

Это да. Когда человек развивается адекватно и правильно, то у него автоматические отпадает нездоровая часть соблазнения, такая как поля

соглашусь. Для себя я многого добился в соблазнении,при этом в полях провел ничтожно мало времени. И вообще лично для меня саморазвитие это слишком широкая тема и соблазнение там может быть только эпизодически.

 

Это да. Когда человек развивается адекватно и правильно, то у него автоматические отпадает нездоровая часть соблазнения, такая как поля

соглашусь. Для себя я многого добился в соблазнении,при этом в полях провел ничтожно мало времени. И вообще лично для меня саморазвитие это слишком широкая тема и соблазнение там может быть только эпизодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уу тебе комфортно хнакомиться? :megalol: завидую только не понятно причем тут 30 подходов) я к тому что многие стиляги забыли что сами когда то давно учились ходить или дышать) поидее мы можем получать всех женщин только по 1 причине - мы мужчины) и все. член есть и свобожен) трахайся влюбляй а мы чтото еще придумываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ver, что некомфортного в том, когда ты на каком-то мероприятии и девушка сама к тебе подходит и сама рулит диалогом?

 

мы можем получать всех женщин

Не можем. Нет идеальных. Могут такое только идеальные, и, если их два, значит кто-то из них не идеален.

 

И никакая уверенность в себе не приходит и после нескольки месяцев беготни по полям.

Продолжу - уверенность приходит тогда, когда ты знаешь себе цену (иначе говоря, когда люди знают тебе цену и дорожат тобой, а не когда тебе кажется что ты клевый), когда достигаешь успеха в разных областях. Без этого - хоть годы ходи в поле - толку? Один раз присунуть? И это все что вы можете получить от девушки?

 

З.ы. стиляги? Это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуос я не протмв того чтобы ты комфортно знакомился)

 

Йогурт, знаеш, есть такая вещь - барьер. некоторые уходят из темы когда остается чуть чуть и они бы его пробили. откат это просто значит чт это упражнение не подходит парню этому конкретно. много сил потратил получил ВИДИМЫЙ

эфект а на деле просто удачно встал в колдею. а как снова в нее попасть он может потом не вспомнить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Duos сказал:

ver

Продолжу - уверенность приходит тогда, когда ты знаешь себе цену (иначе говоря, когда люди знают тебе цену и дорожат тобой, а не когда тебе кажется что ты клевый), когда достигаешь успеха в разных областях

совершенно верно. Добавлю что если у парня цель соблазнение женщин это видно. И нормальная девушка на Это не клюнет. Если нет у парня ничего за плечами(да тех же четко поставленых целей и принципов),то что в нем ценного?

 

ver сказал:

Йогурт, знаеш, есть такая вещь - барьер. некоторые уходят из темы когда остается чуть чуть и они бы его пробили.

я не понимаю о чем ты говоришь. Я знаю что многие уходят и возвращаются к исходной точке. Если брать ту же жбт,то становятся опять мужьями. И я кажется знаю почему. Быть в обществе выгодней,чем в ограниченной ячейке этого общества. Тема соблазнения очень сильно ограничивает на самом деле. Это понимаешь,когда ты уже почувствовал что вроде как без проблем соблазняешь девушек которые тебе нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том что есть какая-то цель которая никак не дается до момента когда ты ее не преодолеешь. Мне, например, пока не дается игра, все время ускользает состояние игры. Если соблазняешь девушек которые нравятся, что тебе еще нужно?) Можно заняться чем нибудь другим, с психикой можно вытворять немыслимые вещи, девушки это малая часть того что можно достичь в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, например, пока не дается игра, все время ускользает состояние игры.

Кто тебе сказал что оно должно быть всегда?

Нет у меня желания в данный момент быть веселым и инициативным, а девочка нравится, мне что натягивать улыбку? Научится слушать свое тело - это самое важное. Кому-то комфортно начинать знакомится, шлепая девушку по жопе, кому-то нет. Кому-то нравится парится, например мне, я люблю хорошенько порой самому себе мозг почпокать во всех разных позах. Все говорят что это мне мешает, но таков я. Мне нравится шпилить себя в мозг.

Ну не идет у тебя игра - ну и хрен бы с ней. Пробуй что-то еще. Как только понял что оно ушло, так и говори - "Все, теперь я буду серьезным, большим невеселым и очень розовым слоупоком.". Главное - не париться!

 

Если соблазняешь девушек которые нравятся, что тебе еще нужно?)

Любви, счастья, добра, искренности, честности, самореализация, удовлетворение, удовольствие от всего... да куча всего.

 

З.ы. на хоженых тропинках ягоды уже собраны. Нужно искать новые, не хоженые. Иначе говоря - всегда изобретай и пробуй что-то свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал что оно должно быть всегда?

Нет у меня желания в данный момент быть веселым и инициативным, а девочка нравится, мне что натягивать улыбку? Научится слушать свое тело - это самое важное. Кому-то комфортно начинать знакомится, шлепая девушку по жопе, кому-то нет. Кому-то нравится парится, например мне, я люблю хорошенько порой самому себе мозг почпокать во всех разных позах. Все говорят что это мне мешает, но таков я. Мне нравится шпилить себя в мозг.

Ну не идет у тебя игра - ну и хрен бы с ней. Пробуй что-то еще. Как только понял что оно ушло, так и говори - "Все, теперь я буду серьезным, большим невеселым и очень розовым слоупоком.". Главное - не париться!

Любви, счастья, добра, искренности, честности, самореализация, удовлетворение, удовольствие от всего... да куча всего.

 

З.ы. на хоженых тропинках ягоды уже собраны. Нужно искать новые, не хоженые. Иначе говоря - всегда изобретай и пробуй что-то свое.

соглашусь с тобой +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного советов значит?

Веселый молочник, скажу, что учитель из тебя ну никак не получается. Написал много разных мыслей, а резюме нет, в итоге кашка малаша получается.

Да и мысли то противоречивые. Например,

Цитата
В соблазнении не так важны внешность,грудной голос,взгляд,деньги,статус,рост,размер члена,сколько ты раз подтягиваешься,какой лейбл на футболке...

Снова в один рад поставил животных, коров и кирпичи...

 

Постараюсь внести ясность. Все соблазнение строится в основном на статусах. Это самый важный момент. Но тут не стоит путать статус с карьерным или материальным, хотя часто бывает и в этом сходится. Имеется ввиду статус - как некий жизненный статус. Например, в группе уличных парней (даже в группе людей на работе). Вот это и есть важный момент. А в этот статус входит очень много сопутствующих качеств, как следствие, это и отличное тонкое чувство юмора, соответствующая внешность, уверенность, взгляд, иногда даже и рост и т.п.

Член играет основную роль в сексе и влияет на отношения на два и более раз, особенно если сами отношения подразумевают чисто секс, как в нашем случае.

Ну а надпись на футболке, к примеру, «Член 20 см», тоже, как ни странно, влияет на соблазнение, особенно если у парня и в правду член 20см и он находится где-нибудь в жарком клубе.

Так что, УпырьВася, не вводу молодежь в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×