Перейти к содержанию

Bodya Hollywood

Модератор
  • Публикаций

    769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Bodya Hollywood

  • Звание
    Собственной персоной
  • День рождения 19.06.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Холливуд
  • Интересы
    Власть, деньги, девочки...

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

756 просмотров профиля
  1. Как подходить на улице 2 × 2

    Во-первых, по братски нужно подходить по очереди либо параллельно... Но не как не вместе, если это тренинг.
  2. Ты серьёзно? Что это за дрочь сейчас я прочитал... Кто из вас девочка не могу никак теперь понять. Такое ощущения что это были встречи мамы с ребёнком, и то не своим)) Не понятно ещё какой у вас вас возраст по поведению "твоей девочки" можно сказать что либо она старше тебя намного уже женщина с большими тараканами или ещё очень мелкая и глупая. Дрочь что с одними что с другими аналогичная - нужно избавлять себя этого. Какие встречи через три месяца дружище??! Ты собрался всё это время дрочить себя и свой мозг чтобы вытянуть и поцеловать эту звезданутую... ЗАБУДЬ О НЕЙ! И переключись на других, адекватных женщин! Без проблем с головой...
  3. Отрицательное влияние Дрочки

    Как здесь всё запущено))Но в целом ты ещё тот извращенец... Для того что бы не было лень долго е*ать у бабы для этого есть тоже руки да и ещё рот в придачу... если ты не знал - пользуйся!)
  4. О каком ребёнке идёт речь собственно? Твоём или её... Всмысле "стремно переезжать" и "жить на 2 города это анрил"? Ты начинай думать о себе и налаживать свою жизнь а не усложнять её! Если нужно переезжай куда надо... Со своим чадом проводи один день в неделю этого достаточно если нет возможности чаще.
  5. Не понимаю я таких ребят когда сама вселенная даёт тебе второй шанс жить счастливо и красиво а он заводит новые брачные отношения и влюбляется... Это что за наплевательское отношения к "любимой" Ей нужен кормилец... А не трахарь раз в месяц. Ты облажался, теперь смирись с этим и живи дальше.
  6. Моя любимая: это прядки. Она исчезает, а я не ищу..)
  7. Дружище ты дальше убиваешь своё время на мальцов... Ты ведь *не хароший человек* говорил что умираешь? - А я поверил, и уже похоронил тебя... И тут захожу и вижу такую картину. Воскрес нафиг! 

    Кароче в любом случае Здарова!

    1. ImYourGod

      ImYourGod

      Привет старик...
      Так легко вы от меня не избавитесь...
      Красавчик что зашел...
      Приятно видеть старые лица...
       

  8. Секс без презервативов

    В моём случае всегда всё наоборот сударь)) Секс в презервативе то ещё извращение... Но то что она там влажная и ничего не чувствует... Бред! Просто пробег большой уже к 40-ка годам. И нужен большой болт))
  9. Один любит, другой позволяет любить

    Так не всегда... Вначале эйфория у двоих сторон, дальше как правили самки начинают доминировать и ломают игру в свою сторону. Если самец слабый его сливают... Но в общем счете ДА! "так всегда", кто-то убегает кто-то догоняет, а потом наоборот. Законы природы не обратимы.
  10. Нет друг, её по неосторожности со спамом удалили безвозвратно.
  11. Как избавиться от СТОСН

    Здесь уже прямиком к психиатру... Время уже прошло =) Ты где был? все эти года... Первом делом это нужно перестать дрочить. Совсем! Второе это забыть о том факте что ты девственник и соблазнить девушку как нормальный шкет!
  12. вернул девушку , ноооо

    Всё должно быть как раз наоборот дружок. Ответ выше!
  13. вернул девушку , ноооо

    Продолжай в духе последнего сообщения! Тебя сливают как и сливали раньше... Ты не представляешь ни какой ценности для данной особи, если тебя это нравится и нет чувства самодостоинства оставайся с ней и будь послушным мальчиком. Что бы открыть тебя глаза думаю достаточно сказать что ты у неё не один... Либо уже есть либо только нарисовуеться более доминантный и интересный самец. А ты по прежнему запасной прицеп.., такая (удобная игрушка) Делай выводы.
  14. Стояк

    Послать девушку на член... Слабовато стоит значит плохо она старается либо стрёмная и тебе не нравится... Если она постоянная тогда и проблема. У меня тоже когда 2 раза на день трахаюсь через время он стоять не охотно хочет но никого это не волнует тем более партнёршу.
  15. Задачки на примативность

    Не братан ты говорил я даже твой ник уже начал использовать в честь тебя!) Ну если так тогда хорошие врачи у тебя... позитивный настрой главное. НЕ понял на счет шмоточника? - когда повзрослел перестал тратить деньги на шмотки есть пару дорогих вещей в которых и хожу... Раньше меня называли - позером..) Добился, получил опыт... Двигаемся дальше!) Тебе удачи у выздоровлении...
×