Перейти к содержанию
Гость Покер

Участие Андрея Покера в телепроекте "Давай поженимся"

Рекомендуемые сообщения

Гость Покер

Привет всем форумчанам - начинающим и опытным соблазнителям!

Несколько месяцев назад знакомые редактора с Первого канала пригласили меня принять участие в программе "Давай поженимся". я, немного подумав, согласился. вчера, 18 апреля, этот выпуск с моим участием вышел в эфир. посмотреть видео в записи можно на официальном сайте Первого канала, а именно здесь -

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748...70#anchor_15070

 

я предлагаю всем его посмотреть и включиться в обсуждение. обсудить предлагаю следующие моменты:

  • общее впечатление о передаче, героях, ведущих, зрителях и т.д.(коротко)
  • поведение каждого из претендентов, реакция на это героини, ведущих, зрителей
  • непосредственно мое участие, выход, поведение: какие техники, методы и приемы соблазнения вы здесь увидели или почувствовали (если они, конечно же, там есть ;) )
  • как реагировали на меня героиня, ее друзья, ведущие, зрители?
  • поведение моих подруг - Риты и Лены
  • выход подарка
  • все остальное, что вы заметили и вам показалось важным!

 

все это предлагаю обсуждать именно с позиции соблазнения, как вы его себе представляете. обсуждать можете в свободной форме, как вам угодно и комфортно, НО - соблюдение правил форума обязательно!

т.е. я буду просить модераторов не удалять посты, но за нарушение правил, в частности за мат, оскорбления участников, переход на личности - будет бан, в том числе и пожизненный!

кстати, на стене у Лесли обсуждение уже идет со вчерашнего дня - http://vk.com/alexlesley!..))

всем хорошего и полезного времяпрепровождения! заранее всем спасибо!

P.S.: Чуть позже видео будет нарезано кусочками и выложено на сайт, каждая техника будет описана и разжевана, в том числе и с вашей помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покер , расскажи про сюрприз который ты сделал. зачем это было ,какие цели? :blush:

а и ещё немного не понял зачем губастенькая девочка говорила что ты хреновый любовник но отличный друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было прикольно. Я пришел с улицы и меня встречает жена со словами:там такого чудика показывают!

И как раз я услышал краем уха что то :занимается женскими тренингами. Почему то сразу подумалось-ПОКЕР! Смотрю точно он! Хах. Я ржал. Это было очень прикольно! Особенно меня убило-подарок,выходи!

Потом внимательней посмотрю видос и обсужу с вами че да как. Но уже и беглого взгляда было достаточно-ты там зажог!!! И девочка повелась. Это точно! Но я понял,что соблазнить это было не главной твоей целью. Там была тяжелая прокачка. Иначе бы ты ее слишком легко бы сделал. 21 год глупышке. Она ведется НА ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах, какой был взгляд у Покера, когда он в начале говорил - Ты смелая девочка? закрой глаза..!) Взгляд маньяка, она нечего не могла сделать, кроме как подчиниться и закрыть глаза!)) Я так и не понял ты её все таки поцеловал или она успела увернуться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предестория девушки не поставленый сценарий, какой дурой надо быть чтоб на всю страну рассказавывть с улыбкой что она была на содержании у 40 летнего мужика :) Роза еще дурочку загнала, на среднем уровне она :megalol:

 

Покер сказал:

я предлагаю всем его посмотреть и включиться в обсуждение. обсудить предлагаю следующие моменты:

  • общее впечатление о передаче, героях, ведущих, зрителях и т.д.(коротко)
  • поведение каждого из претендентов, реакция на это героини, ведущих, зрителей
  • непосредственно мое участие, выход, поведение: какие техники, методы и приемы соблазнения вы здесь увидели или почувствовали (если они, конечно же, там есть ;) )
  • как реагировали на меня героиня, ее друзья, ведущие, зрители?
  • поведение моих подруг - Риты и Лены
  • выход подарка
  • все остальное, что вы заметили и вам показалось важным!

Твои подруги "среднестатистические охотницы"? Ты выделился из числа претендентов, "отжог" если можно так сказать, если это была твоя цель то это получилось! Друзья посчитали тебя неадекватом, впрочем как и девушка!

Мое субъективное мнение, которое не претендует на истину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, все сделал просто супер, молорик ! :) Реально все на высшем уровне, одно лучше мог сделать, я тебе говорил если помнишь ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха, если твоя цель была просто светонуться на экране, то получилось это не очень. А на счет соблазнения, ты больше оттолкнул ее от себя чем приблизил( на счет поцелуя говорю) и настроил против себя всех. Вы же на тренингах преподаете как знакомиться девушкой в компаниях, так этого я не увидел, это во вторых. В третьих, не мог взять собой девушек по красивее и ярче, ты тренер и они должны быть у тебя такие, а ты взял с собой 5 ( по 10 шкале) В 4, Что могут означать слова твоей подруги; Он плохой любовник?

В голове у девушки наверное сразу промелькнуло несколько представлений:

  1. У него проблемы в сексе!
  2. Он привел с собой свою сексуальную партнершу, а иначе откуда она может знать что он плохой любовник.

На счет подарка, и в правду можно было найти что то получше. Если ты Соблазнитель, то ты показал бы всем как надо соблазнять девушек, а вот то что ты сделал многого ума не надо. Я не хочу тебя оскорбить или что то, это мое сугубо личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Василиса - псевдоастролог, кроме стандартных "я вижу вы человек очень эмоциональный", "у вас очень непростая судьба". ей сказать нечего. Роза и Лариса постоянно переворачвают ситуацию и выдают ее в выгодном им свете, почти всегда отличающимся от действительности.
  2. Ну третий мужик действительно образец мужа, пришел с цветами, старался всем понравится. Но самое веселое, он так по-детски радовался когда его хвалили ведущие
  3. Сам прикольно вышел, девушка да и все в зале в шоке были. Прикольно настраивать веронику против ведущих начал "я вот смотрю на вас все накинулись, Лариса ..."
    Ларисе это сразу не понравилось, начала угражать кулаком, а сама-то в каждой второй фразе искажает факты.

В заключении по глазам вероники было видно что она столько эмоций и за месяц не получала. Ну и моменты в которых я просто ржал

  • "ее можно раскрепостить, у нее слишком много защитных барьеров но они снимаются одим ударом" - от кикбоксера звучит весело :)
  • Когда вышел подарок и вероника спрашивает "что мне с ним делать?" кто то предложил нa органы сдать :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, все сделал просто супер, молорик ! :) Реально все на высшем уровне, одно лучше мог сделать, я тебе говорил если помнишь ! :)

Покер надо было мастера Мехрона взять с собой, может что путевое и получилось бы))) Красоток подруг явно не нужно было брать))) А зачем тебя туда Лесли отправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какое впечатление оставил:

  • вел себя как клоун, хотя если целью было повести себя на Первом канале в лучших неадекватных традициях, то безусловно "засчитано"
  • фишки... они явно не рабочие
  • в моем понимании тренер по соблазнению должен был выйти и порвать конкурентов ко всем чертям, либо оставит у участницы впечатление "я люблю(хочу) это парня"
  • Рина и Лена, явно не лучшее сопровождение. И одна из подруг в конце тебя сдала с твоей неуверенностью
  • Выход подарка сразу дал панять, что ты пытаешься выставить своё присутствие в форме "а мне побеждать вовсе и не хочется", за которым скрывается неуверенность

вердикт: Я не так себе представлял тренера по соблазнению. Тип неуверенный. Судя по спутницам девушки с ним не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение о передаче:

  • Девочка – главная героиня Вероника, глупенькая и скучная и выбрала такого же парня.
  • Атрибут – плетка, это то о чем всегда пишет Лесли – ресурс, который нужно использовать.
  • Устроил конкуренцию за себя, при помощи Розы и своих подружек.
  • Рита грузила на Покера вероятно, потому что он ей нравится.
  • Покер хороший провокатор. «Лариса накинулась… )))» = вывел их на эмоции.
  • Взорвал девушке мозг.

 

3 жених, Виталий LOL. Мне вообще понравился Алексей, друг первого жениха. Покер играл, напомнил Гея.

Покер, когда Гузеева тебя грузила, у тебя был такой взгляд, как-будто она сосет у тебя. Ты так делаешь для своего спокойствия и равновесия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Выход подарка сразу дал панять, что ты пытаешься выставить своё присутствие в форме "а мне побеждать вовсе и не хочется", за которым скрывается неуверенность

Может этим подарком он хотел показать свободу, никто никому ничего не должен... все люди свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу эту программу, нл сейчас с удовольствием смотрю, в беларуси идет в данный момент по ОНТ...жаль не досмсотрю до конца, на треньгу гнать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у тебя это получается Андрей? Даже парни завелись уже! :) Там все только и говорили и Покере, и ведущие , и зрители в зале, но чтобы тут... ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Наверно нужно банить весь форум,пусть новый состав собирается. Я думал многие хоть немного в теме. А оказывается уровень нулевой!

Тут даже и ребенку ясно. Неужели вы настолько слепы? Неужели вы в натуре подумали,что Покер шел соблазнять эту девочку? Вы думаете Покер не мог взять с собой парней,которые бы его пиарили? Вы думаете Покер не смог бы быть и романтиком(если надо!).? Да тут налицо одно. Цель одна-сделать так,чтобы его сливали,при этом выглядеть достойно. Вышло на 5+. Если бы Покер вышел бы и соблазнил девочку,это было бы банально и слишком просто. И можно это сделать без фишек. Но Покер тупо стимелся и ПРОВОЦИРОВАЛ. Вы и этого не видели?

Для тех кто в танке. Почему Рита сказала,Покер плохой любовник?- это же очевидно. Это Лесли писал в книгах. Вы книги читали и не хрена не поняли! Покер постоянно загонял себя в рамки СПЕЦИАЛЬНО! Чтобы потом из них достойно выбраться. И у него это вышло. А вы как обсуждали,так и будете обсуждать. Обсужденцы))) ваш уровень это обсуждать других.

Покер напиши в закрытый или в личку что было вырезанно в программе!? Сюда не пиши. А то не поймут и будут 2 недели тут кулачонками махать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) А ещё говорили форум затухает :) Несколько провокационных фраз и сразу разгорелся огонь. Вот как надо взрывать толпу эмоциональным активистом. Еле успокоились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lolla сказал:

Может этим подарком он хотел показать свободу, никто никому ничего не должен. все люди свободны.

поняли это автор, ты и ещё несколько участников форума, возможно.

и как это сработало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз смотрю эту передачу и удивляюсь как же примитивно и неправильно составлен сценарий и сюжет всего шоу...

 

О девушке.

Она мне не понравилась. Может ей и 21, но выглядит на хорошие 27. Она заточена на большие деньги и поиск богатого мужчины и это сразу видно. Вот только той душевной чистоты и простой естественности, которую ищут зрелые мужчины в молодых девушках - у неё нет. Фразы явно заучены и словно отрепитированы перед зеркалом дома, улыбка натянута. Я услышала что у неё жизнь расписана на 20 лет вперёд, вот только расписание из разряда " не знаю что хочу но всего и сразу и желат. сейчас..."

 

О ведущих.

Стареющие, одинокие женщины с климаксом, у которых давно нет нормальной личной жизни, а потому и обижаться на них нет смысла. По своему усмотрению они либо казнят участников или милуют их. Как я писала выше, сюжет программы составлен примитивно и мешает участникам полностью показать себя.

 

О тебе.

Я изучала астрологию и нумерологию в США много лет, потому выскажу своё мнение. Девушка тебя не зацепила, насколько я знаю мужчин-Тельцов, такие как Вероника- вам не интересны.

Тебе нужна женщина умная и женственная одновременно, раскованная в сексе, но не распущеная; душевная и мягкая, но не глупая и не истеричка. Другими словами женщина-Рак совсем не твой типаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

О тебе.

Я изучала астрологию и нумерологию в США много лет, потому выскажу своё мнение. Девушка тебя не зацепила, насколько я знаю мужчин-Тельцов, такие как Вероника- вам не интересны.

Тебе нужна женщина умная и женственная одновременно, раскованная в сексе, но не распущеная; душевная и мягкая, но не глупая и не истеричка. Другими словами женщина-Рак совсем не твой типаж. 

Так это ты тот беленький астролог в студии :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

О тебе.

Я изучала астрологию и нумерологию в США много лет, потому выскажу своё мнение. Девушка тебя не зацепила, насколько я знаю мужчин-Тельцов, такие как Вероника- вам не интересны.

Тебе нужна женщина умная и женственная одновременно, раскованная в сексе, но не распущеная; душевная и мягкая, но не глупая и не истеричка. Другими словами женщина-Рак совсем не твой типаж.

вы уверенны что ему вообще нужна женщина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
kotofej сказал:

поняли это автор, ты и ещё несколько участников форума, возможно.

и как это сработало?

ты часто встречал женихов, которые могут подарить женщине мужчину? Кто виноват, что у нее не хватило ума, смелости, оригинальности использовать подарок, мнение окружающих зомбирует таких людей, и им приходится натягивать улыбку, скрывая свое тревожное состояние. Может этот неожиданный сюрприз - открыл бы в ней что-то новое, она вышла бы за рамки. Раскрылась хоть немного.

Любое действие - несет последствие. Например, этим подарком, Покер вызвал негативные эмоции у невесты и ее приятелей. Разве не замечательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, меня если честно мутит от подобных передач :)

Не представляю, что мне должны пообещать, чтобы я пошел на что-то подобное. Скорее всего, никогда не пойду, и ни за что :) Сейчас сижу, работаю, краем уха слушаю. Потом поделимся впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты часто встречал женихов, которые могут подарить женщине мужчину? Кто виноват, что у нее не хватило ума, смелости, оригинальности использовать подарок, мнение окружающих зомбирует таких людей, и им приходится натягивать улыбку, скрывая свое тревожное состояние. Может этот неожиданный сюрприз - открыл бы в ней что-то новое, она вышла бы за рамки. Раскрылась хоть немного.

 

Любое действие - несет последствие. Например, этим подарком, Покер вызвал негативные эмоции у невесты и ее приятелей. Разве не замечательно?

в яблочко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни парни парни не удивлюсь если покер уже трахнул эту девочку как горели ее глаза когда андрей сидел за столом если бы это было общение в более приемлемой обстановке то можно было сделать что слив от ведущих был бы стимулом для тог чтобы девушка выбрала именно нашего парня но кто я такой чтобы учить профессионала все клево многие фишки я распознал и кое чему научился спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×