Перейти к содержанию

Mehron

Мастер
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mehron

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Конкурс поп - полуФинал!

    Кристина, я подарил твоего слона Оксане и Даше, а они его потеряли ( С ним бы ты набрала больше голосов.
  2. Чувак, прости , но когда читал твой текст, подумал что это девушка пишет..) Трахни ее, потом на улице, потом с подругой, потом с друзьями, еще что-нибудь что не делал.. Странный ты) Наслаждайся и все.
  3. Просто не целуй. Почему ты думаешь , что в конце свидания должен быть поцелуй? Но если морозится - факт что свидание не на четверку как ты говоришь) Если ты ее зацепил, и она хочет понравится , да и просто ты ей приятен, никогда не будет морозится.
  4. О шаблонах и приемах

    Прости, но странные мысли у тебя.. 1. Их уже так много, что ты не запомнишь - факт. 2. Ничего не сложно, всегда найдется что придумать. Если твои рамки позволяют сделать что-то. 3. И вообще я не вижу связи твоего поста с темой автора. Он говорит что нужно знать приемы, но не шаблонить фишками, а ты про сами фишки говоришь... 4. Уже правильно было подмечено - это игра. 5. Последнее предложение явно показывает что ты не очень уверен в себе. (не в обиду сказано) Почему ты боишься распространять свои фишки? Боишься , что если их будут много знать людей, то без них не сможешь соблазнять? Как раз надо делится всем, и не боятся. Делится знаниями.
  5. Где вы, соблазнители? )

    Соблазнителям это не нужно? Хм, весьма странная мысль...)
  6. Мне кажется ты где-то лукавишь. Если у тебя нет страхов и т.д., почему за 3 дня 16 подходов? Если нечего не боишься, мог уже столько подходов делать... Может забываешь про некоторые вещи: - Контакт глаз - Спокойная речь - Нужное состояние - Убеждения А вообще, ты 16 подходов сделал, что ты хочешь? Сделай хотя бы несколько сотен ,потом говори.
  7. Порвался презерватив

    Чайка, ага, чтобы потом никогда не встал на жену.)
  8. Вопрос по схемам соблазнения

    Это и есть повысить значимость, просто как примем. Всё)
  9. Ну не с*ка ли?

    Копелан, во-первых, не лезь в чужую жизнь, зачем тебе это надо? во-вторых, это только твои проблемы что тебя бесит, и это мягко говоря не хорошо.
  10. Ну не с*ка ли?

    Прав будет админ если забанен будешь ты. Будь проще, мне бы было жалко тратить время на это, или ты хочешь доказать что прав? Зачем? Вообщем я против таких тем, согласен с деппом
  11. Во-первых, в названии темы было просто, "какой рекорд был подходов", и никто не спрашивал зачем, почему и как. Можете отдельно создать тему и философствовать. Во-вторых, Хадзу.. Ничего себе самомнение.. А ты подумал, интересно ли автору то , над чем ты ему предлагаешь задуматься? Может ему не нужны советы и т.д.? Ведь в названии темы он совсем не это спрашивал, или ты не можешь понять? А может (и я уверен на 1000%) он знает намного больше тебя, и это он советы тебе должен давать? Меня удивляют такие люди, которые считают что умнее всех. В-третьих, ты ушел в грубость, молодец.. Сам себя слил, показал свое лицо Здесь без комментариев
  12. Тоже вспомнил , девочка прикольно ответила...) Хватаю за задницу, смотрю в глаза , руку не убираю, сказал "привет, пойдем потрахаемся". Девочка не убирая руки немного отклоняется , внимательно смотрит и секунд 5.. И тут выдает : "а ты кто?")) Потом обнял , сказал что это Я, она секунд 10 постояла , потом резко вырвалась, врезала пощечину и ушла..) Вообщем странная девочка)
  13. Тебе стоит больше общаться с другими девочками, и забить болт на этих. Отжигать со всеми девчонками. Нафига им общаться с тобой, если там сидят веселые парни? А ты обиделся еще, ахах) Конкуренцию, и все будет хорошо Как девчонки поступили? Они все правильно сделали, они пришли веселиться, а не смотреть обиделся ты или нет. Что должен был сделать и ты собственно
  14. Я не хочу спорить с Софи, так как видел ее темперамент...)) Но , Если бы ты заплатил, не факт что произошло что-то из списка выше. А если бы произошло, это извиняюсь ни**я не соблазнение, а тупо парень купил бы секс. Лично я, занимаюсь этим ради удовольствие от процесса, а не так чтобы я получил секс путями, которые не нравятся мне и не доставляют удовольствие. Я думал только для парней тут соблазнение это тупо любой ценой получить секс, оказывается девушки тоже так считают.. ок
  15. Так значит она хочет играть с тобой, это же круто. Забей и все, получай удовольствие. Я уверен если бы ты это делал в реально расслабленном состояние, с чувством что так должно быть, и был достаточно игрив , весел, и с улыбкой, то она бы никогда не ушла. Значимость твоя низка была еще, раз из-за такого ушла. Я не платил раньше, и многие отмараживалсь. Забил на это, потом опять вспомнил, но уже когда прокачался побольше в убеждениях и состояние. И потом ни разу не было что девочки отмараживались. Или было, но это даже лучше, так как через 10 минут она уже в позитиве, заодно негативом накормил) Вообщем, строго мое мнение, но самое важное тут: По убеждениям - Повысить значимость свою, на нее должно быть пофиг, ты получаешь удовольствие, и тебе пофиг уйдет она, отморозиться, или еще что-то. По состоянию - Расслабленное , игривое состояние. Так должно быть, и теряться нечего.
×