Перейти к содержанию
У хохла 30 см!!!

НОВЫЙ ОТЖИГ АЛЕКСА ЛЕСЛИ НА ЖЕНСКОМ ТРЕНИНГЕ

Рекомендуемые сообщения

Парни ну вы и интриганты и строители «огородов». Вместо того, чтобы хотя бы частично признать бесполезность «отжига» вы уже сами добрались до верхушки тренинга и сами же поставили под сомнение уже весь тренинг обещая два бесплатных места. Зачем? Скажу честно, маркетинг плохой, а покупателя вы держите за валенка, даже не слушаете его и не желаете его убедить. Странно.

 

Еще наблюдается какая-то скрытость и закрытость от лишних мнений, что тоже подозрительно, ведь, например, я не против всего тренинга, я против его частичной «ненормальности». Возможно он нужный и классный, но как его представляют и охарактеризовывают - плохо и неэффективно. Почему?

 

Опять же вы говорите, что нет «достойных». Думаю, каждый желающий его посетить, достоин его, а мнение на отдельные «отжиги» не может влиять на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни ну вы и интриганты и строители «огородов». Вместо того, чтобы хотя бы частично признать бесполезность «отжига» вы уже сами добрались до верхушки тренинга и сами же поставили под сомнение уже весь тренинг обещая два бесплатных места. Зачем? Скажу честно, маркетинг плохой, а покупателя вы держите за валенка, даже не слушаете его и не желаете его убедить. Странно.

 

Еще наблюдается какая-то скрытость и закрытость от лишних мнений, что тоже подозрительно, ведь, например, я не против всего тренинга, я против его частичной «ненормальности». Возможно он нужный и классный, но как его представляют и охарактеризовывают - плохо и неэффективно. Почему?

 

Опять же вы говорите, что нет «достойных». Думаю, каждый желающий его посетить, достоин его, а мнение на отдельные «отжиги» не может влиять на это.

Вот на мой взгляд самый понятный и здравый пост по ситуации в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер
Sergei_MB сказал:

Еще наблюдается какая-то скрытость и закрытость от лишних мнений, что тоже подозрительно, ведь, например, я не против всего тренинга, я против его частичной «ненормальности». Возможно он нужный и классный, но как его представляют и охарактеризовывают - плохо и неэффективно. Почему?

Опять же вы говорите, что нет «достойных». Думаю, каждый желающий его посетить, достоин его, а мнение на отдельные «отжиги» не может влиять на это.

да уж, парни! у меня просто нет слов. да в том-то и дело, что среди вас, как оказалось, и желающих-то посетить тренинг нет, даже бесплатно! это во-первых.

а во-вторых, вы просто зассали! потому что на нем необходимо выполнять абсолютно все задания и упражнения, какими бы "ненормальными" они вам не казались. а судя по данной ветке - у большинства из вас кишочка тонка даже для таких невинных заданий, как побрить пах и яйца. (кстати, на Базовом тренинге таких мегапросветляющих упражнений нет).

ну, а в-третьих, хоть бы один из вас проявил хоть капельку настойчивости и сказал мне, что хочет попасть на этот тренинг. и возможно, он бы получил желаемое! но увы. о каких тогда успехах в соблазнении и в жизни (в спорте, в том числе) вы нам здесь рассказываете? сказочники, одним словом! проще простого - сидеть у монитора, сочинять истории и дро_чить на эти самые выдуманные истории!

это ли не дро_ч_ерство, в самом ярком его проявлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

да в том-то и дело, что среди вас, как оказалось, и желающих-то посетить тренинг нет, даже бесплатно!..))

неужели дошло!

Цитата

а во-вторых, вы просто зассали!..))

Взял, перевернул всё, надо же.

Цитата
а судя по данной ветке - у большинства из вас кишочка тонка даже для таких невинных заданий, как побрить пах и яйца..))

хочешь, мы дружно побреем яйца и пришлем тебе фото? что за выпады? кишка тонка! Кишка тонка тут только у вас, "антинеудачников", чтобы уже признать хотя бы частично, что это уже вышло за все границы и вы лишь подливаете масла?

Цитата
ну, а в-третьих, хоть бы один из вас проявил хоть капельку настойчивости и сказал мне, что хочет попасть на этот тренинг...))

Если никто не хочет, при чем тут настойчивость?

Цитата

и возможно, он бы получил желаемое!..))

о нет, а я так мечтал

Цитата

о каких тогда успехах в соблазнении и в жизни (в спорте, в том числе) вы нам здесь рассказываете? сказочники, одним словом! проще простого - сидеть у монитора, сочинять истории и дро_чить на эти самые выдуманные истории!

Люди повествуют о таких успехах, каких вы, великий гуру, достигли ещё будучи в пеленках. Да, всё выдумано. Люди только и делают, что сочиняют тут. Тогда зачем вы до сих пор ещё тут пытаетесь что либо противопоставить? Ведь вам в ответ сочинят сказку, не так ли? Кого вы пытаетесь в таком случае убедить? А главное - зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покер, попроси модеров удалить свой последний пост, жалко выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы специально отказывайтесь от того , что идет вам в руки даром... Ну простите.. Кто вы тогда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы специально отказывайтесь от того , что идет вам в руки даром... Ну простите.. Кто вы тогда? :)

Представь ситуацию. Идет горячее обсуждение темы. Некоторые люди стоят в оппозиции происходящему. Они яростно отстаивают свою точку зрения. И тут им предлагают вопреки всему ими же вышесказанному пойти против самих себя. А главное - бесплатно. Если бы кто - нибудь согласился из тех, кто был против, кем бы тогда был он в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь ситуацию. Идет горячее обсуждение темы. Некоторые люди стоят в оппозиции происходящему. Они яростно отстаивают свою точку зрения. И тут им предлагают вопреки всему ими же вышесказанному пойти против самих себя. А главное - бесплатно. Если бы кто - нибудь согласился из тех, кто был против, кем бы тогда был он в таком случае?

Ты держишься за свою позицию крепче, чем за здравый смысл. Зачем ты это пишешь? Какова цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь ситуацию. Идет горячее обсуждение темы. Некоторые люди стоят в оппозиции происходящему. Они яростно отстаивают свою точку зрения. И тут им предлагают вопреки всему ими же вышесказанному пойти против самих себя. А главное - бесплатно. Если бы кто - нибудь согласился из тех, кто был против, кем бы тогда был он в таком случае?

Ох, если бы ты понимал что сейчас написал... Для меня это реально ужасно. ЯРОСТНО отстаивайте точку зрения? Вот тут согласен с мэном, надо искать где ты можешь научится. У тебя есть своя точка зрения, у другого своя, у каждого свое отношение. Зачем ее отстаивать и навязывать? Вот тебе тренинг точно нужен. Хотя бы поймешь что нужно проще относится ко всему, и не про-др@чиВать шанс когда он есть, ведь потом он может не быть. Ты сам себя загнал в РАМКИ что ты на противоположной стороне. Я не вижу здесь другой стороны, все люди с разными точками зрениями. Тебе дается уникальный шанс, понять, а может ты реально изменишь свое мнение? И что тебе даст тренинг? Я уверен что даже если что то не понравится, ОН ДАСТ ТЕБЕ ОЧЕНЬ МНОГО, и только глупец будет отрицать. Ты сам себя спалил, что цель твоей писанины на этом форуме, доказать свою точку зрению, что ужасно. А если бы ты "перешел на другую сторону" то был бы разумным и умным человеком, который хочет найти плюсы и понять другую точку зрения. Лично я бы, зауважал такого человека. А упереться в одно точку зрения и тупо доказывать свою правоту, мне было бы стыдно написать такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mehron сказал:

Тебе дается уникальный шанс, понять, а может ты реально изменишь свое мнение? И что тебе даст тренинг? Я уверен что даже если что то не понравится, ОН ДАСТ ТЕБЕ ОЧЕНЬ МНОГО, и только глупец будет отрицать. Ты сам себя спалил, что цель твоей писанины на этом форуме, доказать свою точку зрению, что ужасно. А если бы ты "перешел на другую сторону" то был бы разумным и умным человеком, который хочет найти плюсы и понять другую точку зрения. Лично я бы, зауважал такого человека.

Mehron, дружище, ты меня конечно извини, но твой пост реально напоминает как фашисты агетировали русских перейти на их сторону :megalol: Были конечно разные русские, но Честь и единство было Основным. Люди добровольно шли на расстрел.

 

Mehron, открою тебе маленький секрет, бесплатно: для мужчины, Настоящего Мужчины - Честь важнее, чем твой здравый смысл.

P.s. ты конечно парень не глупый, но задумайся над своими мужскими качествами, пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mehron, открою тебе маленький секрет, бесплатно:

для мужчины, Настоящего Мужчины - Честь важнее, чем твой здравый смысл.

 

P.s. ты конечно парень не глупый, но задумайся над своими мужскими качествами, пригодится.

Думаю, это было адресовано мне :) Значит, по твоему лучше всегда действовать, основываясь на своих текущих убеждениях, даже не пытаясь взглянуть на ситуацию иначе, не пытаясь найти здравый смысл и лучшее решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это было адресовано мне :) Значит, по твоему лучше всегда действовать, основываясь на своих текущих убеждениях, даже не пытаясь взглянуть на ситуацию иначе, не пытаясь найти здравый смысл и лучшее решение?

Подробнее можешь написать о здравом смысле и лучшем решении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это было адресовано мне :) Значит, по твоему лучше всегда действовать, основываясь на своих текущих убеждениях, даже не пытаясь взглянуть на ситуацию иначе, не пытаясь найти здравый смысл и лучшее решение?

Некоторые под "лутьшим решением" понимают глотать, всяко лучше чем вступать в конфликт или получить по лицу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аластор сказал:

Думаю, это было адресовано мне :) Значит, по твоему лучше всегда действовать, основываясь на своих текущих убеждениях, даже не пытаясь взглянуть на ситуацию иначе, не пытаясь найти здравый смысл и лучшее решение?

Парень, представь, ты идешь с девушкой. К вам подходят несколько отморозков и начинают её домогаться, нагло домогаться. Что ты сделаешь? Как ты поступишь? Ты будешь искать лучшее решение? Что подскажет тебе твой здравый смысл? Как себя будешь вести? Вероятнее всего, ты им скажешь: "Уважаемые, пожалуйста, я вас очень прошу, отстаньте от моей девушки! Я сейчас вызову полицию."

P.s. странно, почему мой дед погиб на войне? мог же ведь найти здравый смысл и лучшее решение.

Аластор, под твоим здравым смыслом маскируется трусость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко за примерами ходить не нужно. Во вторую мировую войну и после неё, сотни тысяч людей были расстреляны теми, кто думал, что совершает хорошее дело и себя мнил идеалом. В нашей же стране были замучены и убиты тысячи не в чём не повинных людей в лагерях Гулага. Думаете этих убийц и мучителей мучила совесть? Вряд ли. Раз они этим занимались, как минимум, большинство из них считали себя правыми и иных смыслов не искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко за примерами ходить не нужно. Во вторую мировую войну и после неё, сотни тысяч людей были расстреляны теми, кто думал, что совершает хорошее дело и себя мнил идеалом. В нашей же стране были замучены и убиты тысячи не в чём не повинных людей в лагерях Гулага. Думаете этих убийц и мучителей мучила совесть? Вряд ли. Раз они этим занимались, как минимум, большинство из них считали себя правыми и иных смыслов не искали.

В чекисты шли те, кто как раз искал здравый смысл, попасть в элитную касту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чекисты шли те, кто как раз искал здравый смысл, попасть в элитную касту!

Почитай Архипелаг Гулаг. Там вполне подробно описано поведение "чикистов" и их слова. И по твоему весь здравый смысл заключается в том, чтобы пробиться по ближе к власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
domohozik сказал:

Ты не прав. Мэн никогда не был вспыльчивым, он всегда спокойно всё объясняет, я наоборот удивляюсь откуда у него столько терпения. Если не веришь мне, то почитай темы его конференций где он отвечает на многие вопросы. И ещё добавлю у Мэна действительно можно многому научиться и он разносторонний человек, зайди на женский форум там тоже есть его темы.

А по-моему, у него мания величия просматривается. Он очень любит безапелляционные заявления делать, по крайней мере, здесь, на этом форуме. Думаю, я за этот пост буду забанен надолго (ибо однажды, этот спокойный и не вспыльчивый человек забанил меня за гораздо более невинное высказывание), но возможно, успеешь прочитать.

 

Аластор сказал:

Далеко за примерами ходить не нужно. Во вторую мировую войну и после неё, сотни тысяч людей были расстреляны теми, кто думал, что совершает хорошее дело и себя мнил идеалом. В нашей же стране были замучены и убиты тысячи не в чём не повинных людей в лагерях Гулага. Думаете этих убийц и мучителей мучила совесть? Вряд ли. Раз они этим занимались, как минимум, большинство из них считали себя правыми и иных смыслов не искали.

Чушь собираешь... как же промыты у тебя мозги антисталинской пропагандой. Надеюсь, когда-нибудь ты сможешь осознать, насколько это был великий человек и сколько пользы принес нашей стране (да и не только нашей).

 

Аластор сказал:

Почитай Архипелаг Гулаг. Там вполне подробно описано поведение "чикистов" и их слова. И по твоему весь здравый смысл заключается в том, чтобы пробиться по ближе к власти?

Не надо читать лживую пропаганду всяких соЛЖЕнициных, он трус и негодяй, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально я гляжу на ваше поколенье

Его грядущее и пусто и темно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Мне интересно а почему Мэн выбрал именно Sixvitander,а? тут полно людей которое намного больше заблуждены в самоутверждении и конфликт в этой теме случился из за самопотешания ЭГО каждого участника...

Потому, что Мэн занимается тем же самым "самопотешанием", только на более "высоком" уровне

 

.Dmitry. сказал:

Покер, попроси модеров удалить свой последний пост, жалко выглядит!

Чё это "попроси" ?! Прикажи!

 

Цитата
Некоторые под "лутьшим решением" понимают глотать, всяко лучше чем вступать в конфликт или получить по лицу!

+1 :)

 

Цитата
Парень, который не умеет держать себя в руках, из уважающей себя школы единоборств вылетит быстрее

Почему же тогда парень ,условно называемый «министр обороны» позволяет себе не держать себя в руках ( что потом подается, как якобы урок для кого-то) ?

 

Цитата
Sixvitander, меня ты не обманешь. Может быть, ты обманешь самого себя - это запросто. Но меня - нет. Я тебе сказал, что на самом деле скрывается за твоими словами.

Мэн, имхо, ты занимаешься тем же, в чем обвиняешь Сиксвитандера – а именно : навязываешь своё мнение, и считаешь его (своё мнение) истиной в последней инстанции.

Цитата
Потому что я в работе по выслеживанию подобных вещей никак не менее высокого уровня, чем ты в боксе.

Это просто слова, которые мы никак не можем проверить. Поэтому аргументом они не являются.

Цитата
я по трем разным видам - кандидат в мастера спорта, поэтому кое-что в спорте все-таки смыслю.

Шашки, шахматы, го ? ) Шутка. Это опять лишь голословное утверждение, но допустим. Тогда возникает вопрос : зачем ты тратил немалое время, чтобы достичь уровня КМС в этих видах, если не хотел быть первым (смысл при этом участвовать в чемпионатах вообще теряется, а без них КМС-ом не стать), потешить ЧСВ и т.д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вор во всех людях вокруг себя

видит только воров.

Во-первых, он не знает ничего кроме воровства, и поэтому весь мир меряет своей монетой

Во-вторых, этим он стремится оправдать свое воровство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seal78 сказал:

А по-моему, у него мания величия просматривается. Он очень любит безапелляционные заявления делать, по крайней мере, здесь, на этом форуме. Думаю, я за этот пост буду забанен надолго (ибо однажды, этот спокойный и не вспыльчивый человек забанил меня за гораздо более невинное высказывание), но возможно, успеешь прочитать.

Ребята я боюсь это у вас мания величия и не растраченая сексуальная энергия за зиму скопилась, видно сразу; Вы видите дождь там где светит солнце.

Выходите на улицу, идите к девушкам, любите наконец. Это лучше чем заниматься виртуальным мордобоем, злобствовать и поливать друг друга вёдрами грязи на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аластор сказал:

Далеко за примерами ходить не нужно. Во вторую мировую войну и после неё, сотни тысяч людей были расстреляны теми, кто думал, что совершает хорошее дело и себя мнил идеалом. В нашей же стране были замучены и убиты тысячи не в чём не повинных людей в лагерях Гулага. Думаете этих убийц и мучителей мучила совесть? Вряд ли. Раз они этим занимались, как минимум, большинство из них считали себя правыми и иных смыслов не искали.

Ты далеко пошел и не разобрался. Почитай историю для начала (разного времени).

 

Mehron сказал:

Если вы специально отказывайтесь от того , что идет вам в руки даром. Ну простите. Кто вы тогда? 

Ложь! Где было предложение бесплатно пройти тренинг? Где было ожидание этого? Где было окончательное объявление числа желающих? Возможно ты путаешь с констатацией того факта, что «достойных нет»? Это совершенно разные вещи, потому как изначально предлагать, потом ждать какое-то время и уже окончательно заявлять об этом – совершенно меняет дело. А тут снова пошатанный маркетинг, к сожалению.

 

domohozik сказал:

Ребята я боюсь это у вас мания величия и не растраченая сексуальная энергия за зиму скопилась, видно сразу; Вы видите дождь там где светит солнце. Выходите на улицу, идите к девушкам, любите наконец...Это лучше чем заниматься виртуальным мордобоем, злобствовать и поливать друг друга вёдрами грязи на форуме.

Да наверно уже все поняли, что ты хочешь сказать, что Мэн классный и добрый, а кто ему задает сложные вопросы - злые. Это мне напоминает конференцию Путина с народом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мало надо людям, чтобы

потерять человеческий облик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Да наверно уже все поняли, что ты хочешь сказать, что Мэн классный и добрый, а кто ему задает сложные вопросы - злые. Это мне напоминает конференцию Путина с народом.

А все это кто?

Дело не в Мэне, а в том что стадное мышление- это не есть удел настоящих мужчин. Неужели это такое счастье затравить, загнобить, втоптать в грязь всей стаей одного только что бы самоутвердиться? Мне всегда думалась что настоящие мужчины так себя не ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×