Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

d r e a m e r

Стиляга
  • Публикаций

    730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о d r e a m e r

  • Звание
    Советчик

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

504 просмотра профиля
  1. ЖАЛОБЫ

    Спам: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=34363
  2. Соблазнение ТП

    Все дело в твох комплексах, это и ежу понято. Твоё самолюбие было задето одной из этих самых ТП, и ты жаждешь мести. Следует понимать, что ТП непредсказуемы в своей реакции, они неадекватно реагируют, и по этой причине ты не можешь ничего планировать или расчитывать на какую то реакцию. Такие девушки очень часто кажутся доступными, но вполне могут засрать тебе мозг и в результате останешся ни с чем... Никогда недооценивай их способности, их вполне может хватить на жёсткий вынос мозга в самый неподходящий момент.
  3. Выходим с ДОДа!

    Ерунда полная... Девушки раскусят твою игру на раз. Даже самая глупая девушка поймёт, что ты её хочешь трахнуть. Если тебе отказали, значит есть причина. Либо ты не в её вкусе, либо у неё кто то есть и он её полностью устраивает, либо ещё что то... Так что займись лучше другими девушками и не трать время на тех, кому ты не нужен.
  4. Боюсь тебя расстроить, но это б л я д с т в о сейчас модно и пропагандируется повсеместно. СМИ навязывает свою "культуру". Нормальные девушки, конечно, существуют, но до них надо дорасти, т.е. искать их не в том кругу, где обитают подобные той, которую ты описал.
  5. Как-то несуразно получается... Человек не может добиться расположения даже ОДНОЙ девушки, а вы советуете ему трахнуть 10 других. Вы вообще пытались вникнуть в суть проблемы, или просто пишете, лишбы ляпнуть чего?
  6. Я в обществе

    В любом случае играть на публику - нет смысла... Публика, как капризная девушка, сегодня восхищается тобой, а завтра кем-то ещё.. Подумай, важно ли для тебя мнение "тусовки", либо тебе важно внимание какой-то определённой особы из этой тусовки? Ради особы можно подсуетиться, вырулить её на общение с глазу на глаз или ещё как-то втянуть её в коммуникацию...
  7. как с ней себя вести?

    Заинтригуй. позови "кой-куда", если спросит куда - отвечай двусмысленно, типа, хочу вызвать тебя на дружеский поединок или там нужно кое-кому вломить и т. д. Только если она не отмораживается по этой теме.. Далее, рули как хочешь.
  8. Да вроде всё нормально было, кроме аси номера 1, нах..р она тебе сдалась? Я так и не понял, вы забили стрелку или нет?
  9. На крайняк можно пообщаться с тем парнем, чтобы удостовериться, что у них нет ничего серьёзного... Например, ты подходишь к нему и по-мужски, с глазу на глаз объясняешь, что имеешь серьёзные намерения насчёт такой-то девушки, но так как ты нормальный чел, то хотел бы понять, есть ли между ними что-то серьёзное, и как он оценивает сам ситуацию? А там уж видно будет, что он за птица... ИМХО
  10. Я в обществе

    Moris, давай попробуем проанализировать сложившуюся ситуацию: чем по-твоему мнению он лучше/эффективнее тебя в сфере привлечения внимания к своей персоне? Какими приёмами он пользуется? пытался ли он тебя слить в ответку или просто так?
  11. Эффективная книжка по нлп

    Лапочка, когда-то я заморачивался по этой теме, но в итоге понял, что МНЕ это не нужно... Авторов не помню, остались в голове лишь общие термины, типа, "якоря", "калибровка" и прочая хрень.. Я больше склоняюсь к концепции, что всё гениальное - просто.
  12. А может ей вообще 16 лет...
  13. Эффективная книжка по нлп

    Тогда тебе это не нужно, раз просто интересно... Лучше футбол посмотри.
  14. Эффективная книжка по нлп

    Лапочка, извини за тупой вопрос: зачем тебе это нужно?
  15. Автору топика Если уж у тебя чешется в одном месте и ты ищешь приключений на пятую точку, то, пожалуй, тебе стоит зайти в гости к соседке... Главное - веди себя спокойно и жди от девушки каких-либо сигналов, провокаций и т.д. Если тебе не померещится, и девушка начнёт флиртовать с тобой, либо подавать какие-то знаки, то там уж сам разберёшся...
×