Перейти к содержанию
vovka

Финские ученые утверждают, что альфа-самцом быть не модно

Рекомендуемые сообщения

Я смотрел это с другом и буквально, пардон, РЖАЛ. Что за бредятина?! Ботаники сходят в моду :megalol: Ещё показали чувака, который стрекозу любви написал. Говорит такой: "Сексом с первой встречной я могу заняться, но смысл?!". Так и хотелось ему крикнуть в рожу "Да с тобой никто и не переспит! :megalol: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел. Наблюдения из животного мира, как у Лесли. А интерпретация - другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне одному показалось, что сюжет сделан женщиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне одному показалось, что сюжет сделан женщиной?

Отличная мысль! Я тоже об этом подумал. В точку прям. Хотяяяяяя... есть ещё вариант! Это сделал ботан, про которых и говорится в видео :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор четко разделяет самцов и ботаников, не осознавая того, что самцы в первую очередь образованны интеллигентны(в душе, и не отрицайте),успешны, мы не кричим на каждом углу, что вот я там бог, гений, лучший ловелас, это спугнет девушку как минимум.

Мнение: они сказали про прошлый шаг-кричащую внешность и поведение, сейчас соблазнение эволюционировало.

Знание, вот что приходит сейчас на первую полосу, на первый взгляд.

Да, роль знания важна в соблазнении, ведь это опыт.

Но и задроту-слабаку, неуверенному в себе, просто самцом не стать.

Мы стали развиваться во всем,будь то знания, уверенность в себе, или бойцовые искусства и отличное тело, нет больше четкого разделения на самца и ботаника.

 

Оптимальное сочетание качеств дает победу в борьбе за выживание. сочетайте и выигрывайте!

 

П.с. мне страшно осознать, что в мире живет такой бог соблазна и разврата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне одному показалось, что сюжет сделан женщиной?

я по названию понял-либо женщина,либо подкаблучник:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альфа-самцом быть не модно

С этим, пожалуй, соглашусь на все 100%. Пытаться быть им, точно не модно. А те, кто ими являются и вовсе не задумываются об этом и не считают себя аьфа-самцами.

 

Ну а если по самой сути репортажа, то да, автор прав и неважно кто он, женщина или мужчина. Оглянитесь вокруг. Почти все одевают маски и играют как в театре. Сейчас уже почти никто не проводит традиционные свидания. Все в теме, все самцы, все тока норовят отобрать еду у самок. Все больше появляется девушек, способных предсказать все действия и фишки. Естественно все это никак не может быть вечно и имеет тенденцию надоедать и выходить из моды, т.к. надо продавать взращивать уже другой бренд и продавать его.

 

Единственное, что никогда не выйдет из моды это ваша индивидуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, так как шаблонов очень много, и да, они все похожи, "отбирать еду"-становиться модно.

Ты не учел, что когда заканчиваются шаблоны-там начинается индивидуальность, и понять иногда тяжело, стиляга перед вами или просто общительный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил незабвенный Федя из "Напарника" (Операция "Ы"): "Сейчас к людЯм надо помягШе, а вопросы смотреть ширШе".

 

***

Взаимоотношения полов - тема древняя как наш мир. Сколько копий и табуреток сломано... А что ещё будет, а сколько ещё наших поляжет... :) Как всё это можно уместить в ролик продолжительностью менее 6 минут?

 

Исследования не обязательно отражают полную картину мира. Наука лишь инструмент для решения прикладных задач. Что есть истинно, что есть ложно - это задача религиозно-философских систем, которая науке категорически противопоказана. Функция науки же состоит в сравнительном анализе информационных моделей окружающей нас реальности - и полностью этим исчерпывается.

 

Попросту говоря, задача науки ограничивается выбором между геоцентрической и гелиоцентрическими системами, тогда как разработка основанных на тех моделях Вселенной методов навигационного исчисления для целей практического кораблевождения - это уже задача не научная, а инженерная (инженерия - ничуть не менее почтенная сфера интеллектуальной деятельности; но - другая). Равно как и высказывание суждений о том, которая из двух систем "истинна"; в свое время один из членов инквизиционного трибунала, судившего Галилея, высокоучёный кардинал Белармино, сочувствуя учёному, подсказывал тому линию защиты на процессе: "Вам просто не следует утверждать, что гелиоцентрическая система истинна: настаивайте на том, что это всего лишь более удобная математическая модель, призванная упростить астрономические расчёты".

Забавно, что учёным понадобилось почти четыре века, чтобы прийти-таки к тем же эпистемологическим принципам, что сформулировал тогда просвещённый церковник.

 

Естественный вопрос: а зачем тогда вообще Обществу такая недешёвая игрушка, как Наука - раз с технологическим прогрессом (который как раз и представляет практический интерес) наука, как уже сказано, связана лишь опосредовано? Один из возможных ответов таков: чтобы всегда иметь под рукой консилиум независимых экспертов, готовых в случае нужды дать консультацию (обычно - прогноз) по любому неожиданно возникшему вопросу; ключевое слово тут - "независимых". В качестве иллюстрации этого тезиса - две истории; что называется - "Почувствуйте разницу!"

 

1945 год, Хиросима. В числе первых, кто ступил на то пепелище - ведущие физики страны, срочно собранные военным командованием. Военные хотят знать: "Что ЭТО было?" Физики верно ставят диагноз: "Похоже, американцы сумели-таки создать атомную бомбу".

"А что мы можем ЭТОМУ противопоставить?"

Учёные честно отвечают: "Ничего. Кроме как сбивать любой американский самолёт, приблизившийся к Островам" (а на дворе - август 45-го, у американцев абсолютное господство в воздухе). Через два дня Япония капитулирует; мнение учёных - один из решающих аргументов.

 

2000-й год, Гаага. Представительнейшая международная конференция по физике атмосферы, призванная ответить, наконец, на вопрос: существует ли в действительности парниковый эффект, и ожидает ли нас глобальное потепление? На суд научного сообщества представлено множество моделей, и математических, и имитационных; выводы докладчиков крайне противоречивы: по одним моделям потепление будет, а по другим - нет. И всё бы ничего (борьба научных направлений, нормальное дело), если бы не одно пикантное обстоятельство: все те модели, по которым потепление есть, были оплачены грантами Европейского Сообщества, а по которым потепления нет - грантами нефтедобывающих стран...

 

И нечего удивляться, что Лица Принимающие Решения, планируя соответствующую государственную стратегию (ну, хотя бы - подписывать ли тот же Киотский протокол) руководствуются при этом чем угодно - торговыми интересами страны, политической конъюнктурой, полученными взятками, - но только не прогнозами учёных. Правильно делают. Я как ЛПР на такие "прогнозы", как те, гаагские, тоже бы забил. Ибо анекдот-с:

-Братан, ты чё, опять куришь?! Тебе ж доктор запретил!

-Да ну, дал ему пятьсот баксов - разрешил!

 

Ну и нафига такие доктора сдались?

 

***

 

То же самое и сюжет: ну да, одним ботаники нравятся, другие предпочитают типков пожёстче. Люди разные бывают, предпочтения у них тоже разные.

 

Да не будем забывать. что это ТВ. Средство типа массовой информации. СМИ - это в меньшей мере информация. Это средство манипуляции сознанием, мыслями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модно дрочить на журналы с немодными красотками. )))

Девушки, сейчас в моде жирные и неряшливые бабы, это так написано в одном финском журнале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×