Перейти к содержанию

vovka

Форумчанин
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vovka

  • Звание
    любитель
  • День рождения 15.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://soundlift.com/requiemaeternum
  • ICQ
    153388353

Информация

  • Город
    Liverpool

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. это мне одному показалось, что сюжет сделан женщиной?
  2. собственно вот ролик по ТВ: http://www.vesti.ru/videos?vid=383891 кто что думает?
  3. Шрамы

    всё-таки украшают мой универ проводил исследование. вот результаты (англ.) http://www.liv.ac.uk/news/press_releases/2...al-scarring.htm
  4. одним словом: чего ты хочешь? подумай, но помни одно: пока ты её не трахнешь ничего не будет. так что двигайся к этой цели (как? ЖЖБТ!). остальное по ходу дела выяснится.
  5. я дам следущий совет: сейчас ты много можешь наделать глупостей (как то например ехать что-то ей купить, мол вину загладить. какую вину??? этим ты ставишь всё в рамки - ты сопля, а она такая принцесса, фиалками срёт). забей на неё на какой месяц (как минимум!). работай над собой, делай упражнения что в книжке описываются. сейчас за 2 дня ты ничего не поменяешь ровным счётом. через месяц (или когда почуствуешь, что уже можно) созвонись как ни в чём не бывало, начни всё с начала - будто и не встречались. свинти ей башню, тащи в постель, потом опять сделай перерыв пару дней (даже если и в постель не получилось), играйся в ближе-дальше. пускай она не понимает - чего тебе от неё надо. ну методик много. самое главное пока будешь над собой работать переосмыслишь - что тебе от неё в действительности надо самому.
  6. Развод училки

    да, в самом деле. сначала как ты написАл показалось, что там у вас разница в возрасте большая. а 19-22 - это же ровесники!! забудь про то, что она училка. просто девушка. подружка твоя, помогает тебе с английским. такая маленькая девочка, которой хочется парня (тебя). у тебя всё получится, дружище! нос по ветру! отпишись потом в этой теме, как прогресс идёт.
  7. Развод училки

    а тебе сколько лет? ну в смысле она тебя старше или младше?
  8. - запомню выражение! лови + ! бросать тоже не советую.
  9. Накосячил на свиданке

    ну естественно, она в аське сидела в телефоне! 1. это прикольно. gadget типо. (учти что ей 16 лет всего) 2. пьяный молодой человек травит байки полтора часа, "как мы там с друзьями", или "а! вот еще смешная история была". тут даже если бы у неё была заинтересованность, то пропала бы.
  10. А у меня есть парень!

    ВСЕГДА отвечаю: "нууу, у всех свои недостатки". обычно вызывает позитив, только один раз одна стервочка огрызнулась, мол это не недостаток (в негативе), но она и так перед этим уже много кровушки моей выпила, как потом выяснилось, так вообще не совсем адекватная была
  11. немного не в тему, но: я еще в свои *дцать когда-то получил от девушки сообщение на пейджер, мол нам пора расстаться, сорри, и всё такое. так уж получилось, что в тот день я был с друзьями и голову не хотелось забивать, решил отложить на пару дней, пока в город вернёмся. через 3-4 дня звоню, и как не в чём не бывало разговариваю. она спрашивает: мол ты что, не читал на пейджере? нет, говорю, точно ничего не получал. она: аа, ну ладно. - а чего там было? - да ничего такого и потом мы еще пол-года провстречались наверное, и урок я запомнил надолго. один день у женщины в башке одно, в другой день - другое
  12. Svad'ba

    а я бы посоветовал как по ЖБТ: забить и найти другую. или лучше двух!
  13. Романтический ужин

    путь к холодильнику женщины лежит через её сердце! так что задумайтесь. я так думаю - что лучше сразу в постельку, а вот потом уже можно и покушать чего.
  14. 40 правил безумного секса

    ясное дело - это гадость, ничего не скажешь. просто на инструкции пишут что не чаще чем раз в 3 месяца. лучше вообще не надо, естественно. я вот всю жизнь не сталкивался с необходимостью такой. а вот на этой неделе столкнулся больше, думаю не придётся!
  15. 40 правил безумного секса

    пункт 33: Постинор - НЕ ЧАЩЕ РАЗА В 3 МЕСЯЦА!!!!
×