Перейти к содержанию
ЙОГУРТ

-Жду Мудрого Совета-

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ситуация такая.

На работе у меня появилась подчиненая. Обычная девушка,ничем не примечательная. Симпатичная с нормальной фигурой. На вид от 23 до 27 лет. У нее есть муж и двое детей. Причем мужа она любит. Даже стоит у нее на заставке на телефоне.

Проблема в чем. Я её дико хочу! Да так что болит член от возбуждения. Общаемся мы с ней постоянно и я еле держу себя в руках,чтобы не сорваться. Причем я нахожусь рядом с ней в возбужденном состоянии. И один раз я не удержался и врубил соблазнение. Небольшие провокации,взгляд в глаза,при этом от меня прет возбуждением!

Я заметил что она ведется. Смеется со мной,заигрывает.. И вот у меня сорвало крышу и я её чуть не трахнул. Я сделал к ней шаг,я знал что я её в этот момент возьму. Но удержался. Сразу ушел.

Сразу говорю-я на нее не подсел. Я о ней не думаю. Я её только хочу! И всё.

У нее семья. Я не хочу её портить. Видимо муж не дает ей этой животной страсти и она видит её во мне. И она может на меня подсесть.

Сразу говорю-моя цель её не трахнуть. Не соблазнить. А подавить в себе желание.

Как это сделать? Кто сталкивался с этим?

Жду мудрых советов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойди к ней, расскажи что ты стиляга, расскажи что она тебе нравится и что ты ее хочешь и как именно хочешь тоже укажи, и что можешь ее соблазнить, и без проблем, но при этом не хочешь рушить ее брак, и сейчас ей все это говоришь чтобы подавить в себе желание. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что серьёзно так дико хочешь..?

Думаю без служебного романа не обойдется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подавить желание в себе , особенно, когда очень чего - то хочешь и это что-то рядом, перед тобой прямо находится очень сложно .

 

Вспомни, как в детстве было : ты увидел классную навороченную машинку в магазине игрушек ,захотел её получить, когда вы проходили с мамой мимо, а в этот момент у мамы твоей не было денег и она тебе эту машинку соответственно не купила. Ты заплакал, начал кричать на неё , мол : " Купи, ну купиииии!!!" =) несколько дней ты думал , может быть, о крутой тачке, плакал, выпрашивал , выпрашивал, да и выпросил наконец! Купила мама тебе CAR на занятые в долг деньги. Ты с ней поигрался день, удовлетворил желание так сказать. На следующий день машинка тебе уже кажется не такой крутой и суперклассной. Через неделю ты вообще забыл про неё, так и пылится стоит где - то под диваном до сих пор... (Образно всё, естественно)

 

Суть в чём? Клоню к тому , что такие вот "желания сильные", не только к машинке и хотению относится кстати, могут оставить жёсткий паршивый след на будущем ( здесь девушки , прежде всего). Семья у неё , к тому же , ты говоришь , дети, мужа любит. Если уж сама прямо на тебя накинется - трахай без вопросов, а самому " включать соблазнителя" с ней тебе то уж точно не стОит. Привяжется ещё или "замков воздушных о светлом будущем с тобой " настроит, накрутит себя.

 

 

Короче говоря : первый выход - трахнуть её , избавить от "мук " себя; второй - держаться до крайности, со временем многое забывается и проходит, по себе знаю. Но решать тебе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Seducer_BGD31 говорит: трахни ее и успокоишься. А чтобы совесть не мучила купи для ее детей 2 шоколадки и брелок для мужа, пусть подарит от своего имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, Испорти всё, расскажи что хочешь её, скажи чтобы она знала что ты хочешь, но не станешь, я думаю когда она будет знать у неё какая нибудь защита включиться и она будет реагировать на тебя подругому и ты возможно её перехочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, мудрецы великие- большинство тока и видят, что надо заняться сексом с женщиной. я поддерживаю благородное желание упырьваси, чтоб не вступить в интим- контакт с ней. Егор, остаеться самоубеждение и воля, чтоб сдержаться и помни: у нее семья, муж, дети, она любит их!! ты контролируй себя.. опытный соблазнитель выше своих потребностей и знает когда им дать применение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни!трахать её я не буду! Она с 17 лет замужем. Скорее всего девственница досталось мужу. Зачем портить её?

И говорить ей что я её хочу я не буду! Я на работе и это моя подчиненая! Зачем она потом будет обо мне другим говорить всякую хню? Нафиг мне этот гемор? Но блин тянет телом к ней прям не могу как рядом стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты решил правильно! а потом привыкнешь, не телом думай. что стоит- упадет,а семья нерушима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-жесть. Вопросы морали в соблазнении играют очень важную роль... К сожалению, экологичность приёмов соблазнения очень часто упирается в вопросы морали. П-и-к-а-п - это стиль жизни, который влияет на наш имидж напрямую. Я например, прибегаю к приёмам пик-апа везде, даже когда прохожу собеседование при приёме на работу. Не могу и не хочу ничего менять, это клёво - уметь нажимать на нужные кнопочки в человеческом подсознании... Я понимаю твою проблему, ты настолько проникся духом соблазнения, что уже не в состоянии контролировать свои животные инстинкты. Я бы на твоём месте сказал этой девушке о том, что ты чувствуешь к ней животную страсть, но не хочешь ломать ей жизнь... Возможно, что она отреагирует внешне очень отрицательно, но ей это всё равно будет льстить я думаю. В любом случае ты должен ей сказать, что уважаешь её как человека, поэтому признаёшся ей во всём заранее... А там уж ей решать давать/не давать... Принимать твой вызов или нет.

 

Я думаю, что если ты ей расскажешь о своём "хобби" это 99% её заведёт и приведёт к сексу.

Тут ты можешь прекращать активный флирт и включать "Модель Приза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забудь сказать ей в удобном моменте фразу: МЫ ВЕДЬ ДРУЗЬЯ!!! (тип того)... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин парни. Я не буду ей говорить что я её хочу или о том что я соблазнитель! Я на работе. НА РАБОТЕ! Что за бред говорить девушке на работе что я хочу её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Никак не давай ей понять, что ты её хочешь, отразится может очень негативно.

2.Ты женат?

Подумаю ещё, если придумаю что-то стоящее, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.Ты женат?

О тоже вариант! Если у тебя есть жена или постоянная девушка, можно трахать ее в темноте, представляя, что трахаешь подчиненную, вот тебе будет и замена. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:

Всем привет. Ситуация такая.

На работе у меня появилась подчиненая. Обычная девушка,ничем не примечательная. Симпатичная с нормальной фигурой. На вид от 23 до 27 лет. У нее есть муж и двое детей. Причем мужа она любит. Даже стоит у нее на заставке на телефоне.

Проблема в чем. Я её дико хочу! Да так что болит член от возбуждения. Общаемся мы с ней постоянно и я еле держу себя в руках,чтобы не сорваться. Причем я нахожусь рядом с ней в возбужденном состоянии. И один раз я не удержался и врубил соблазнение. Небольшие провокации,взгляд в глаза,при этом от меня прет возбуждением!

Я заметил что она ведется. Смеется со мной,заигрывает.. И вот у меня сорвало крышу и я её чуть не трахнул. Я сделал к ней шаг,я знал что я её в этот момент возьму. Но удержался. Сразу ушел.

Сразу говорю-я на нее не подсел. Я о ней не думаю. Я её только хочу! И всё.

У нее семья. Я не хочу её портить. Видимо муж не дает ей этой животной страсти и она видит её во мне. И она может на меня подсесть.

Сразу говорю-моя цель её не трахнуть. Не соблазнить. А подавить в себе желание.

Как это сделать? Кто сталкивался с этим? Жду мудрых советов!

Один из самых хороших способов побороть неконтролируемое влечение, который мне известен, заключается в том, чтобы:

  1. Сесть за компьютер (можно за стол, взять бумагу и ручку, но проще за компьютер сегодня)
  2. Открыть текстовый редактор или что-то типа этого
  3. Написать, чем она для тебя так привлекательна (несколько пунктов, чем больше и точнее, тем лучше).
  4. Напротив каждого пункта "почему она для меня привлекательна" написать основания - почему ты сделал такой вывод. Сразу отвечу для всех желающих "поумничать", что ответы на все указанные вопросы существуют, и очень конкретные. Ответ "меня к ней влечет, и все" - это просто нежелание рассмотреть ситуацию подробнее и внимательнее, не более того. Ответы, повторюсь, существуют.
  5. Трезво ответить самому себе - насколько указанные ответы являются "обоснованными" (как правило, они совершенно не обоснованны, взяты "с потолка").
  6. Написать трезвый портрет человека (девушки в данном случае) - кто она, что она, какая она (не выдуманный, а по факту).

 

Постараться не видеться с ней несколько дней (хотя бы три дня, как минимум). Заняться другими делами.

Должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни!трахать её я не буду! Я на работе и это моя подчиненая! Зачем она потом будет обо мне другим говорить всякую хню? Нафиг мне этот гемор?

Ты сам ответил на все вопросы. Вообще, нужно разделять работу и отношения. Тут вообще недальновидно трахать подчиненную... Егор, ты же вроде как умный парень. А такую ерунду несешь.

 

Видимо муж не дает ей этой животной страсти и она видит её во мне.

Не льсти себе, тут дело не в животной страсти, а в моменте. С таким успехом может думать и твоя жена когда увидит "самца" намного лучше тебя. Тока не говори, что это невозможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, по работе она тебя устраивает на все 100%?

Есть выход, просто заменить ее на другого специалиста, или если есть возможность перевести в другой отдел, филиал и т.п.

Чем меньше будешь видеть этот раздражитель, тем быстрее успокоишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн,то есть переключится с эмоционального восприятия этой девушки в логическое?я правильно понял суть?

Сергей. Я НЕ льщу себе(в этом случае к сожалению) я четко вижу её отношение ко мне и к другим сотрудникам.

И не хрен вообще упомянать тут мою жену. Ты её знать не знаешь.

Вадим,она полностью меня устраивает в работе.

Изменено пользователем УПЫРЬВАСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы с ней общаетесь? В строго деловом стиле или в дружеском?

Да, еще интересен один момент, как долго вы работаете и когда это желание возникло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,она полностью меня устраивает в работе.

Тогда вопрос закрыт. Тока не говори, что ты себя держать не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы с ней общаетесь? В строго деловом стиле или в дружеском?

Да, еще интересен один момент, как долго вы работаете и когда это желание возникло?

с одного стиля на другой. То я ей выговариваю что мне не нравится,то мы с ней друг другу улыбаемся и общение переходит на уровень тел(то есть слова не значат ничего),и работаем мы с ней всего неделю. желание возникло сразу после первого общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одного стиля на другой. То я ей выговариваю что мне не нравится,то мы с ней друг другу улыбаемся и общение переходит на уровень тел(то есть слова не значат ничего),и работаем мы с ней всего неделю. желание возникло сразу после первого общения

Вообще, по своему опыту скажу, что самое плохое мешать работу с отношениями. Это конечно можно делать, но надо понимать, что обратный ход чреват как минимум нейтралитетом в лучшем случае.

 

На работе можно строить отношения, если они предполагают серьезность и большую перспективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одного стиля на другой. То я ей выговариваю что мне не нравится,то мы с ней друг другу улыбаемся и общение переходит на уровень тел(то есть слова не значат ничего),и работаем мы с ней всего неделю. желание возникло сразу после первого общения

Неделя это мало... И еще не факт что она не начнет косячить по работе.

Ну это так, небольшой отход от вопроса.

У меня была похожая ситуация, все прошло после определенного времени при общении в дружеском стиле, причем доходило до того, что рассказывали друг другу про постельные сцены, как говориться делились впечатлением :) (тут главное не ошибиться в человеке, лишние сплетни не нужны не кому)

Т.е. я отправил ее как бы в ДОД, без интимной близости. (Хотя на одном корпоративе был небольшой петтинг, но не более)

Сейчас она больше чем просто моя подчиненная и это очень хорошо помогает по работе.

Короче есть просто симпатия, без сексуального влечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то, что будь правильным мужчиной когда рядом с ней, у тебя есть человек которому ты с этой точки зрения не можешь изменить это раз.

Мэн очень хорошую тему подсказал!

как возможность(может быть полный абсурд), вспоминай негативные моменты когда тебя отшивали, если такие были, или не слишком обидные другие темы, это может сильно затормозить твою разгонку, если не помогает, постарайся ненавязчиво свести контакты к минимуму и отдайся какой-нибудь красавице и все)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха я буду угарать если на женском форуме тож самое обсуждаеться :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×