Перейти к содержанию
andy_pudge

Телефонные угрозы от девушек :)

Рекомендуемые сообщения

Начну всё сначала)

В сентября набирал номера в интернете, наткнулся на интересную 18-летнюю девочку. Пообщались, написала номер без последней цифры(типа гадай сам :) )

Ну я забил на неё. Мне больше делать как будто нечего. Пользовался методиками ЭДЕМа, для взятия номеров в интернете.

В ноября снова начал набирать номера в интернете, и так как я пишу практически всем подряд, то без разбора написал опять ей. Спустя почти 3 месяца, мы опять пообщались, номер не написала, но в переписке чем-то зацепила, решил прозвонить все номера, и наткнулся на неё. Приятно пообщались, со встречей приятно меня отшила(ВНИМАНИЕ: На следующий день, мне на телефон позвонили со скрытого номера две девушки, предлагали реально заниматься разными глупостями, сексом по телефону и прочей членней, разговор длился 15 минут, не уверен, но может это она попросила подруг. В этом телефонном разговоре мы ни к чему не пришли :) ) Звоню второй раз(толи на следующий день, толи через несколько, не помню), опять отшила(с намёком на то, что я слишком пошлый). Решил побаловаться с СМС, пишу стандарт "Не дай им меня у тебя украсть", в ответ: "Во гады-то! А кто там тебя собрался воровать? Пиши адрес, сейчас 02 наберу ) ой, 102. )". Через часов 5, пишу: "Твоя подруга, су_ка, всё рассказала". После этого смс я ей не писал. Мои звонки она сбрасывала, сама не звонила(Звонил я ей на следующий день после смс-ки, два раза, сбрасывает. Потом звонил еще на следующий день, 3 раза, с промежутком в несколько часов между звонками, та же история) В общем, забил на недельку, полторы. Решил попробоватся позвонить сегодня) Дозвонился :3

Практически сразу, начала меня давить вопросами, что за фигню ты пишешь?(Я начал рассказывать легенду, назвала меня лжецом и обманщиком, что я несу бред, и это не прикольно, послала нафиг :) )

Я завёл разговор о подругах(которые звонили, и предлагали мне секс по телефону), но я не был полностью уверен, что это её рук дело, поэтому ничего толком не узнал(Она быстро попрощалась, и сбросила). Я подождал, минут 20, перезвонил. Не берет. Подождал еще 15 минут, перезвонил, сбросила. Еще 5 минут. Сбросила. Больше не звонил.

Теперь о телефонных угрозах...

Минут 30 назад звонили несколько парней мне на сотовый, предлагали выйти на улицу пообщаться. Я был в недоумении, кто это? Номер не знакомый, просят выйти, неизвестно кто. На мои вопросы, кто это, естественно точного ответа я не получил. Сначала всё было мило, потом пошли оскорбления, и угрозы физической расправы, переломы ног и прочей членни. В общем обычный такой разговор на быдло-уличном языке. Они знают мой адрес, знают где я учусь(но не знают где работаю :) ), упомянули это в телефонном разговоре(вообще, где учусь и живу, инфа из соц. сетей)

В общем, по ходу разговора выяснилось что они хотят на счёт этой девочки поговорить(она их видимо попросила).

Вообще догадка есть, я перетянул с смс-интригой(про подругу), но я ведь звонил, она не брала трубку.

Что теперь делать? Может эта была проверка моих яиц? Или реально меня теперь анально покарают? :flirtis: .

 

ПыСы: девочка почти испортила всё впечатление о себе(я ведь с ней еще даже не встретился), но если кто-то уже с таким сталкивался, и это была просто проверка яиц, то конечно, всё понятно :3

 

Даже не смотря на всё это, хочу ей позвонить, не для выяснения отношений, а просто предложить встретится :)

Только вот какие подводные камни могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну покарают не покарают это только от тебя зависит. а твоя интрига провалилась. почему?

  1. возможно ты и вправду перегнул или ей есть что скрывать
  2. Попробуй отслеживать ее реакцию и анализировать - если не ведется, значит нужно срочно менять тактику а не биться об стекло

Если угрозы парней - ее рук дело - то тут пункт 1. Насчет проверки яиц ничего не скажу. Вроде не похоже, хз я в этом не эксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в такой ситуации. Просто напиши им чтобы приходили, а если не придут то ты скажешь девченке что они зассали и пускай потом сами ее просят. Ну и что тебе надают, научишься никого не бояться в будущем.

Придут, тебе надают, и что дальше. Пускай дают. А как на самом деле выйдет что даже и не появятся. Они просто увидили что их девушку пытаются отнять вот они и ревнуют и влюбляются в нее.

Скажи им чтобы приходили, а если не придут то вы зассали.

Мне обещали переломать все на моем теле, и я сказал чтобы приходили. Никто не пришол. Так оно и будет, я просто знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JoeP, я не боюсь что меня изобъют, дрался пару раз. Даже шрам на лице от ножа остался :3

Просто как получилось. Они звонят - я спрашиваю кто это. Говорят мы тёски, выходи нужно поговорить. Я опять интересуюсь кто это. Опять не получил точного ответа. Потом пошли сначала оскорбления, ты чё типа даун/маты/маты :3

Потом угрозы. Дали мне 5 минут чтоб вышел на улицу и сбросили трубку. Через 5 минут опять звонок, говорит уже другой парень, типа ты выбрал второй вариант(со сломанными ногами :) ) и т.д. и т.п.

Мои действия в принципе:

Начало разговора я пытался выяснить с кем говорю, держался спокойно, не наезжал. Отвечал как-то так: "Ты чо такой дерзкий? Я дерзкий? Я не дерзкий, просто как вы со мной, так и я с вами" Под конец разговора у меня закипела голова, и я сам начал уже немного наезжать)

Напишу СМС, поглядим что из этого получится)

Написать просто "приходи" или "приходи по адресу:" как-то так? :)

 

ну покарают не покарают это только от тебя зависит.

а твоя интрига провалилась. почему?

1) возможно ты и вправду перегнул или ей есть что скрывать

2) Попробуй отслеживать ее реакцию и анализировать - если не ведется, значит нужно срочно менять тактику а не биться об стекло

Если угрозы парней - ее рук дело - то тут пункт 1

Насчет проверки яиц ничего не скажу.. Вроде не похоже, хз я в этом не эксперт

Ну смотри, интригу я запустил. Она на неё не с реагировала. Был какой-то один звонок с неизвестного мне номера, я не взял. На следующий день я звонил, она не брала трубку. Смысл?

Если хотела бы узнать что я узнал, то взяла бы. Тут возможно в другом дело) Хотя я и сам не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andy_pudge, о том, что ты занимался полным дрочем по телефону - я писать не буду. А по теме: на встречу не ходи, нужен будешь, сами найдут. И не бойся, убить не убьют, поэтому даже если встретишься с кем-то не бойся. С девушкой перестань общаться, зачем такая тебе нужна?И еще, пользы от того, что ты в своей анкете указал адрес и место учебы-не даст тебе никаких плюсов. Поэтому удали такого рода информацию, вплоть до настоящей фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты достал девушку это понятно. Не могу понять другого, вот ты сидишь дома, и тебе звонят и говорят выйди поговорим. И ты думаешь че делать?! У тебя же есть дворовые друзья или знакомые. Позвонил троим или двоим и встретелись бы с ними. Я вообще не вижу проблемы в этой ситуации. Позвони сам этим ребятам, пригласи их на разговор, возьми своих друзей. Поверь мне, разговор пойдет по другому, они ни чего не могут тебе предьявить. Тут и одному можно все расскидать за пять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак ну как ты там? Жив? Дааа... палку ты конечно с ней перегнул, все хорошо в меру, в том числе и настойчивость. А у тебя там прям мексиканский сериал! Друзей борцов нету? Тащи в случае чего их с собой на стрелку, карай анально по-самцовски всех кто придут, а потом и саму девку за то, что подослала их к тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМС написал. Реакции ноль. Вечером наверное позвоню, мол приходите :3

Придут - поговорим(может подеремся :) )

Не придут - всё понятно, зассали. Можно будет воспользоваться)

ЧеLOVEк, с девушкой ещё один раз я поговорю. Опять предложу встретится.

До этого она мне отказывала, но мягко так, отказывала(шансы на встречу оставляет). То есть, как в книге у Лесли "охота на самца" шансы даёт. Поэтому, если на третий раз не согласится, то само собой перестану общаться.

С другой же стороны, ты ЧеLOVEк, говоришь, нужен буду - сами найдут. Они когда вчера звонили, я на них болт положил, сказал не выйду. Сегодня позвоню и предложу встретится.

Дело в том, что, они думают что я зассал, ибо вчера не вышел. А сегодня я им сам предложу. А если не предложу, то как я буду выглядеть? Вдруг это просто реально проверка моих яиц? Кто знает...

Просто мы тоже как-то в студенческие годы так баловались, звонили, наезжали и всё такое, а потом ржали в истерике, и прикалывались над кем кому звонили(ведь никто сразу не сообразит что его разыгрывают) :)

 

Чувак ну как ты там? Жив? Дааа... палку ты конечно с ней перегнул, все хорошо в меру, в том числе и настойчивость. А у тебя там прям мексиканский сериал! Друзей борцов нету? Тащи в случае чего их с собой на стрелку, карай анально по-самцовски всех кто придут, а потом и саму девку за то, что подослала их к тебе :)

Ну есть пара борцов, но брать с собой никого не хочу, почему-то :)

Вообще, брать кого-то или нет, будет зависеть только от телефонного разговора. Как они себя поведут.

А теперь объясни, где я перегнул палку с ней? :)

С интригой перетянул, и в правду. Но я же звонил на следующий день, придумал легенду, хотел все рассказать. Она сама трубку сбрасывала. Спрашивается зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andy_pudge, не страдай хней!

На любые звонки от не пойми кого, отвечай в стиле "Не считаю нужным тратить свое время на разговоры с незнакомыми мне людьми, если будет время и желание я позвоню и мы обязательно мило пообщаемся. В данный момент можете идти домой и меня прошу не тревожить" и трубку больше не поднимай.

 

Сам на разборку не напрашивайся, это как минимум глупо, особенно в твоей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь объясни, где я перегнул палку с ней? :)

С интригой перетянул, и в правду. Но я же звонил на следующий день, придумал легенду, хотел все рассказать. Она сама трубку сбрасывала. Спрашивается зачем?

 

Мне кажется ты через чур настойчивый, а это уже считай переход в навязчивость. Ну зачем ты ей столько звонил? - У нее что брильянтовая вагина? Позвонил 2 раза: не взяла, звонишь следущей, а ей перезваниваешь через 2-3 недели (номер твой она скорей всего забудет и можно будет все по новой начать если тебе так надо), а так у нее возникнет впечатление что ты ну капец как сильно хочешь с нею познакомиться и это для тебя блаж не виданная.

 

На счет этих мужиков. Если тебе присущ пофигизм и твое достоинство и благородство не задето и позволяет жить с бездействием на их вызов дальше, то можешь ни с кем не встречаться, думаю все обойдется. Если достоинство у тебя есть и оно живое и отзывчивое на подобные, на него посягательства, то встреться обязательно и здраво разберись в ситуации, чтоб потом можно было спать спокойно... ведь мало кому понравиться быть жертвой шантажа. А ты сейчас именно жертва, на форум залез, советов просишь, преживаешь наверно. Поэтому тут лучше всего выйти из подобного жертвенского положения и перейти в положение и состояние человека, который разруливает неприятные ситуации сразу же при их возникновении. Это мой совет тебе :) Как обстоятельтва разрешаться отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хохла 30 см!!!, настойчивости никогда не бывает много, ведь так? :)

Но, блджад, некоторые посты говорят звони, будь мужиком, блеять. Другие говорят, не занимайся хней. Я уже прям не знаю чё поделать :)

Я хочу позвонить, но некоторые убеждают меня этого не делать.

Как на развилке какой-то оказался. Если позвоню, будет немного гемороя, обзвон друзей, встреча. Не позвоню, никакого гемора, могут подумать что я зассал, слив засщитан.

Чё ж делать-то? :)

Вот У хохла 30 см!!!, мне присущ пофигизм. Но, если бы я встретился с девушкой раз, то такого пофигизма у меня бы уже не было, то есть я бы обязательно встретился и поговорил(я ведь уже потихоньку начал метить территорию :) ). Но т.к. я её даж не видел, мне плевать. Но всё равно считаю, что сделать что-то нужно. Просто тупо забить и не звонить, не правильно, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут либо меньшее зло, либо большее :) Причем где какое - определять тебе. Есть еще третий экспериментальный вариант, можно сделать так: если твой какой-нить друг - низким голосом с хрепотцой, позвонит им, со своего номера, для них неизвестного и начнет их так же вызывать на встречу и быковать и угрожать немного, говорить, что выяснит их через эту девку и что и она отгребет и они потом, и что вообще они попутали и связались не с тем с кем нужно. Но этот вариант конечно для извращенцев :blush: Ркбята либо зассут и вы будете на коне, либо придется драться, тебе... и другу тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хохла 30 см!!!, третий вариант неплох) Но реально для извращенцев)) Правда такой друг уехал в командировку, ничем помочь не сможет... пичалько :( Так думаю, можно было бы попробовать. Драться я не особо люблю, тем более возраст уже не особо для драк подходит, но если драка начинается, то дерусь.

В общем, я вечером приду домой, перечитаю посты, и всё хорошенько обдумаю. А там и решу звонить или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты как 15-летний пацан, уперся рогом и все твердишь, надо встретиться, надо позвонить, есть шансы, подерусь и т.д. начитался книжек и постов всяких начинающих и твердишь, что надо доконца, настойчивость! все это ерунда. тебе сказали уже и я повторю, ОСТАВЬ ЭТУ ПОДРУГУ, ОНА НЕДАЛЕКАЯ, НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА САМА СПОСОБНА ОТВЕТИТЬ ЗА СЕБЯ И ПО ТЕЛЕФОНУ ВСЕ ОБЪЯСНТЬ,А НЕ БАРАНОВ НАТРАВЛИВАТЬ В СВОЮ ЗАЩИТУ НА ТЕБЯ! ты ж не баран? так зачем тебе в это стадо идти? все забудь о ней.. п.с. для всех, никогда не решайте за девушку ее дела связанные с ее друзьями, знакомыми. если она ваша по-настоящему, она сама разберется с другими и не даст им никаких отношений. СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ- КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты как 15-летний пацан, уперся рогом и все твердишь, надо встретиться, надо позвонить, есть шансы, подерусь и т.д. начитался книжек и постов всяких начинающих и твердишь, что надо доконца, настойчивость! все это ерунда. тебе сказали уже и я повторю, ОСТАВЬ ЭТУ ПОДРУГУ, ОНА НЕДАЛЕКАЯ, НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА САМА СПОСОБНА ОТВЕТИТЬ ЗА СЕБЯ И ПО ТЕЛЕФОНУ ВСЕ ОБЪЯСНТЬ,А НЕ БАРАНОВ НАТРАВЛИВАТЬ В СВОЮ ЗАЩИТУ НА ТЕБЯ! ты ж не баран? так зачем тебе в это стадо идти? все забудь о ней.. п.с. для всех, никогда не решайте за девушку ее дела связанные с ее друзьями, знакомыми. если она ваша по-настоящему, она сама разберется с другими и не даст им никаких отношений. СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ- КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ.

Полностью согласен. Я еще добавлю, когда девушке на самом деле будет нужна ваша помощь, она сама вам прямым текстом скажет/попросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что автор, надеюсь ты понял! не думай, что мы направляем тебя, типа бойся и т.д. нет!! будь ты трижды мастером по единоборствам, помни, что это того не стоит: какая-то соплячка стравила овец!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что автор, надеюсь ты понял! не думай, что мы направляем тебя, типа бойся и т.д. нет!! будь ты трижды мастером по единоборствам, помни, что это того не стоит: какая-то соплячка стравила овец!!

Скорее баранов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хохла 30 см!!!, настойчивости никогда не бывает много, ведь так? :)

 

Не надо понимать буквально некоторые фразы некоторых людей.

 

У хохла 30 см!!!, третий вариант неплох) Но реально для извращенцев)) Правда такой друг уехал в командировку, ничем помочь не сможет... пичалько :( Так думаю, можно было бы попробовать. Драться я не особо люблю, тем более возраст уже не особо для драк подходит, но если драка начинается, то дерусь.

В общем, я вечером приду домой, перечитаю посты, и всё хорошенько обдумаю. А там и решу звонить или нет :)

 

Вообще-то это шутка была :) Лучше не драться. Тебе тут достаточно советов дали, так что даже и думать не надо ничего лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забей ты на эту малолетку неадекватную. Это во-первых. Во-вторых, парень, если бы мне платили за каждую угрозу хотя бы 100 рублей, я бы имел пару гостиниц и с десяток ресторанов. не иди за ее стадом. Такие обычно дают надежду нескольким парням, потом записывают их в "друзья" с подачей надежды что с лучшим из них она будет встречаться, и это тупое стадо потом пляшет перед ней, и ходят на подобные мероприятия. А она на стороне дает кому нибудь вообще левому чуваку, который об нее ноги вытирает и трахает когда ему вздумается, а главное как вздумается. Заметь, он не решает ее проблемы, для этого она себе и сколачивает бригаду "друзей". Помни что для них означает "друг" - помощь твою бесплатно приму, но совокупляться с тобой не буду. Не хочешь попасть в стадо забей на нее. Умей слышать, но никогда не слушай! - учит нас Лёс. Учись видеть ситуацию со стороны и предугадывать мысли и планы. Учись видеть объект и субъект. Мысли отвлеченно - пользуйся уникальным свойством человека в природе. Или станешь такой же обезьяной тупорылой, как те, что тебе звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, успокойся же наконец, дай организцу, своей ЦНС (центральная нервная система) успокоиться, я представляю как ты извелся... Удали номер с этой овцой, а про спущенных баранов забудь!

Решай те проблемы, которые требуют твоего вмешательства, те проблемы, которые реально существуют у тебя..

То что она спустила этих баранов, это их дело, их проблема. Если ты будешь копать в том же направлении, я думаю это станет и твоей проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефонные звонки на запись.

Распечатка входящих звонков.

Портативную видеокамеру в карман.

Берешь кого-то из органов и встречаешься с ними.

Заявление в милицию на угрозу твоей жизни.

Все. Вопрос решен и исчерпан!

 

 

и внимание ВСЕМ! Хорош тут всем ипать мозк всякими х..ыми советами!

думайте что пишете. на дворе не 91-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно что не 91-й, но и на радикальные меры идти - не думаю что стоит. Если угрозы не прекратятся, согласен - это статья, и там достаточно будет одной смски. Но я думаю, проблемы нет никакой и не стоит париться. Вокруг столько дающих девочек, зачем заморачиваться на неадекватных школьницах. а тут явно девочка за себя создает конкуренцию. Не ведись. Выброси из головы, найди другую, трахай ее и будь счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за советы, вы мне очень помогли :)

На неё я забъю болт :3

Если такое в дальнейшем будет повторятся, уже буду знать как себя вести и действовать. Еще раз всем спасибо, реально оказали неоценимую помощь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за советы, вы мне очень помогли :)

На неё я забъю болт :3

Если такое в дальнейшем будет повторятся, уже буду знать как себя вести и действовать. Еще раз всем спасибо, реально оказали неоценимую помощь! :)

Самое главное удали лишнюю инфу из контакта, как тебе правильно сказали. И тут дело не только в разборках.

90% телефонных угроз так и остаются телефонными угрозами, если ты сам не провоцируешь по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят "Лучшая драка это та драка, которая не состоялась".

Надеюсь, ты намотал себе на ус, все что тебе посоветовали.( Самое главное: никогда сам не напрашивайся на драку( не зови их драться, не звони и т.д.), если захотят то сами позвонят и так далее!)

И если забивают на встречу они, то они должны приезжать к тебе на район, а не какое-то левое место( ЭТО ЗАКОН УЛИЦ- по крайне мере у нас так).

 

Тоже было несколько случаев звонил девушке( это был первый звонок, смс ей не писал, она даже толком не знал кто это ) - подняла трубку я сказал Привет!!--она сказал что сейчас перезвонит!!!!

Перезванивает, я поднимаю трубу - а там парень начинает лить всякую члень: а что если я тебе ебл* разобью( и все в таком репертуаре), я спокойно ответил: Хорошая идея. Он сказал давай адрес, я ему сказал дом. Он сказал что сейчас приедет, но едет он уже 4 месяца где-так!

 

Как-то раз спросил у своей подруги( мы с ней на все темы общаемся, дает мне советы и так далее- одним словом хорошая девочка): Зачем вы так поступаете, она говорит, что сама так не поступала, но видела только один раз что ее подруга попросила пацана-левого( который ей не брат, не парень) чтобы он накатил банки на другого парня( А суть в том: Не надо надоедать, если тебе девушка показала что она не будт с тобой в данный момент общаться ---- ТАК И ПРЕКРАЩАЙ) - лучше позвонишь ей через 3, 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×