Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

alexby

Форумчанин
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alexby

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. По поводу, если размер меньше - не соглашусь полностью. Был случай, когда устроили я с другом групповушку (м+м+ж),сразу у него по размерам больше. Но в итоге, после всего девушка сказала, что я ей больше нравлюсь и она хочет быть со мной. Ждать 2-3 года, чтобы она выросла и потом устроить с ней "дестрой", хм...бред. Это тоже самое, что сидеть дома и нехрена не делать и говорить, что я беден, неудачник, на меня девушки не смотрят. Надо задать себе вопрос: "Почему на тебя должны смотреть девушки?" Ты же на девушек смотришь, когда она проходит в симпатичной юбке, с красивыми ножками, особенно когда она кинет взгляд на тебя и сразу бросает в мандраж. Как ты можешь судить: понравишься ты в сексе или нет, когда у тебя его не было???? - это тоже самое сказать, что мне этот торт не нравиться, когда ты его не попробовал. Много сообщений можно писать, тебе рассказывать, но лучше всего будет, если ты будешь хоть что-то делать до этого. (Хоть минимум общаться с разными девушками, а не ждать одну) и ты поймешь, что они тоже хотят парней, им нравяться, когда за ними ухаживают, слушают внимательно, уделяют свое время. Парень, если будешь так и дальше нюню распускать далеко не уйдешь. 1) Найди себе девушку, хотя бы для общения, которая тебе нравится. ( за исключением 13 летних) - лучше одногодку и постарше. 2) Ждать 2-3 года, чтобы потом заиметь детей от этой девушки. Тебе в 21-22 года нужна семья, уверен??? Ты точно не хочешь покататься по миру, посмотреть на других девушек из разных стран, поуглять, потусить, достичь успеха в своей специализации????? 3) Пересмотри свою жизненную позицию и удостоверься, что ты правильно думаешь и хочешь!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда удивляло, когда убивать и отказывать себе в чем-то из-за девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Не зря же говорят: "Встречают по одежке, а провожают по уму" Как ни крути, если человеку противно смотреть на тебя ( нечищенные зубы, носки двухнедельной давносьти, или что-нибудь еще) ему все время будет лезть в голова эи "МЕЛОЧИ", и это у него вызовет неприязнь к тебе. И при следующей встречи, в городе, в офисе, у него сразу всплывут в голове данные "МЕЛОЧИ". Если есть какие-то вопросы, которые можно решить - их надо решать, а не говорить, почему нету такой девушки,чтобы она ах и не думала или не считала об том, том....или том. Как я понял из текста, тебя гложет размер и то что девушки с детсва наслышаны о размерах 18-20 см. Первыми постом показал, что девушек ты тоже можешь сравнивать, если она начинает тебе втирать, что у парня должна быть яхта в 130 метров, Bugatti или ч*лен в каких-то рамках. Есть то, что человек не способен изменить сам, но есть многое другое, что он может изменить приложив усилия. Можешь упиваться горем по поводу своего размера, сидеть и дрочить, ах если бы у меня было 20 и более, то у меня была девушка, которая любила бы меня, ухаживала и т.д. Девушки, фактически, точно такие же как мы. Просто если мужик смотрит на девочку и представляет как он ее имеет, когда она ему дает сдачу, и это все видят - - - то дамы они более искусны, они смотрят на парня так, что никто фактически не заметит, если ей только в глаза не смотреть. Девушки тоже любят секс, нравятся когда им доставляют удовольствие. Вычеркивать секс из списка успешных отнощений бред. Если тебе не нравиться что-то делать, то ты это не будешь делать. Тоже самое и про секс, если парню иди девушки не нравится секс, ему/ей будет в тягость терпеть. Делай выводы правильные и не надо делать правильное решение лишь из того, что подходит по твоим понятиям. Читай, разговаривай, наблюдай, эксперементируй*** P.S.: У тебя вообще был се*с?
  3. http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=13911 почитай, да что-нибудь поймешь! Если девушка говорит, что она слышала , что у парня должен быть ч*лен >= +бесконченость. Говори, что ты слышал, что у девушки должна быть грудь как Пенелопы Круз, задница как у Лопес и похода от бедра как у Кендис Свейнпол
  4. Метод "Бомба"...я, блин , думал, как решить все мои вопросы....Ответ прост: буду ложиться на асфальт, они все сами уйдут со словами: "Ты дибил?"
  5. "девушка" согласна на секс...

    если ее все знают в городе...ей не будет стремно с тобой ходить по кафе!? слишком много заморочек: калькуляция твой поездки, историю про семью( можно выдумать). я бы не поехал к девушке в другой город, если познакомился через инет!
  6. 16 лет?

    У нас был случай. 3 парня познакомились с двумя девочками( сестрички). Им было по 17 лет - тоже умняшки, поступили в университет на бюджет, одна сдала тест TOEFL. Через некоторое время, впятером решили отдохнуть на квартире у парня. У них был секс. Девочки рассказали своей маме про все что было - у матери крышу снесло, и подала заявление на этих парней за изнасилование. В итоге: два парня получили по 5 лет строго режима, а третий - 3 года условно за то, что он просто сидел на кухне пил чай, когда те имели их.
  7. Разговор по тел

    Звони ей и вытаскивай на встречу! Не грузи себя догадками и предположениями! Успехов тебе!
  8. ОТНОШЕНИЯ

    самый разумный вариант DEPP тебе написал. Сейчас лучше - взять паузу, познакомиться с хорошими девочками, которые тебя будут ценить и любить, и самое главное не звонить, не писать, не встречать из института - КОРОЧЕ ЗАБУДЬ! Она тебя с говном мешает и,наверное, рассказывает своим подружкам про тебя всякую члень, а ты думаешь как ее вернуть! Уважать себя надо в-первую очередь!
  9. перефразируй что тебя волнует? Что мне делать с теми кому я нравлюсь, а они нет? - Забей на них болт, конечно не надо их посылать куда подальше, держи с ними определенное расстояние, будет приставать или клеиться - скажи "Я расскажу все своему парню"
  10. друзья у него плохие! Если тебе хочется быть с ним, то на предложение его друзей отвечай " Я возьму с собой своего парня" Если нет, то не надо лапшу на уши вешать своему парню про любовь и верность, играть на чувствах людей не совсем хорошо! А насчет внимания - веди себя по максимальной цене, особенно когда с тобой рядом твой парень
  11. Волшебные фишки

    "Тетрадь" Суть: заводишь разговор на тему, которая связана: что должна девушка делать, чтобы отношения умели успех. Парами фраз перекинулись, потом говоришь: "У тебя хорошие качества надо их записать и показать как пример другим девушкам", берешь тетрадь/листок и пишешь любой заголовок, например: "Почему Аня/Оля/Катя т.д и т.п. способна заинтересовать парней" А дальше записываешь их как пункты, желательно чтобы вначале пункты были поскромней( если девушка новая): 1.Походка от бедра. ( можно сразу комментировать + или - ее) Вот что у меня получилось: Стройная девочка ( коммент: + можно подобрать под себя любую одежду, - легко может сдуть порывом ветра ) Знает иностранный язык ( коммент: + изучение иност. языков развивает мышцы языка, что играет большую роль не только в произношение , но и в поцелуи , - если нем.язык - сразу перед глазами мелькает немецкой порно) Умеет успокоить человека ( Сказал - что поглаживания ног - самое эффективное, положил ее руку и она поглаживала от колено до пояса - но потом зациклилась около места ближе к члену Поцелуй( во время поцелуя мне даже не пришлось ложить ее руку мне на член - самостоятельная) Это проделал на втором свидание.
  12. СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ

    Купи ей блок сигарет - чтобы скурила без остановок перед тобой, а если нет - пусть их съест! А так наручники, кровать, ремень и ящик презервативов!
  13. Упражнение 1

    раскачка психики и раскачка диб..зма отличаются! Упражнение Менча - в метро - раскачка психики; привлечь внимания публики стихами, анекдотами, постановками - раскачка; в кармане 3 презерватива и продать людям, у кого больше выручка тот и выиграл - раскачка. Ложится лучше вместо лежащих полицейских - хоть сэкономим деньги местного бюджета!
  14. Упражнение 1

    побыть на минутку в руках у дворника вместо метлы !? и еще надо голой жопой на муравейник сесть, никто не смог, а ты смог. Респект!
  15. Читай книгу по горизонтали, а не по диагонали. Какая терпеливая девочка: посылает вежливо. У девушек тоже есть друзья, родители, дела - и это стоит брать во внимание.
×