Перейти к содержанию

andy_pudge

Форумчанин
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о andy_pudge

  • Звание
    любитель
  • День рождения 19.04.1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

425 просмотров профиля
  1. Странная девушка

    Ну я уже наметил план действий) завтра попробую утром кофейка с ней попить :3 Насчет 2007 ты прав))) яги только не хватает вместо пива)
  2. Странная девушка

    Только что поболтали по телефону. Теперь по порядку: Того типа не боюсь. Больше переживаю, что он позовет своих дружков, и они начнут бычить, и запинают толпой. Как вариант такое вполне может произойти. В одинокого то боятся нечего. К слову, у неё около сотни друзей, по телефону спросил знакома ли она с ним. Сказала да, лично знакома, живут недалеко друг от друга. Соседи кароч. Так что вполне может быть что хитрый план такой хитрый)) Девочке не сказал прямо "нет", но дал понять что денег не видать ей от меня. Когда общались по телефону, и разговор заходил на эту тему, меньжевался, типа в ломбард заклади ченить, друзей попроси, телефон продай. Типа кароч всячески пытался помочь добыть денег, но без моего участия в этом деле. С её слов, там история такая. Её подруга спортсменка, комсомолка и просто красавица, живет по пацанским понятиям, доносы не пишет, в общем кароче пацанка. Занималась боксом, или даже занимается, я черт знает. В общем, она кутила в караоке баре, выпила пару пива, пошла на танцпол, и её там пару раз толкнули... "че широкая чтоле?!" слово за слово, этой чике прилетело. Она упала, встала, и так как она боксер, щелкнула другую чику сломав ей челюсть. В общем, чика со сломаной челюстью затерпела, и написала донос. У нас всё можно решить с помощью денег, нужно дать терпиле большую часть, и мусорам на лапу. И тебя отпустят. В общем эта история с её слов) я, конечно, думаю что там всё немного иначе было. Закрыть там фиг знает насколько хотят, она говорит мол у неё это первый случай такой, так что отделается возможно условкой, но нафига она ей нужна? Типа с работой проблемы будут, с учебой и так далее, поэтому типа деньги двигает)
  3. Странная девушка

    Всем привет. В общем попытаюсь рассказать в двух словах: Года два назад добавил девушку в ВК с фейк страницы, пообщались, узнал о ней. И забил член. Буквально неделю назад наткнулся на неё со своей настоящей страницы, добавил и сразу начал спрашивать про её "походы". Она альпинизмом занимается и скалолазаньем, плюс выживание в лесу. Кароч, решил не заморачиваться с ней, обкинулись парой фраз, я её ничем не заинтересовывал и написал ей чтоб дала мне своей номер. На что я получил однозначный ответ нет. И забил болт. Через неделю пишу "Привет, как дела?" опять слово за слово, и тут началось. Просит занять ей денег, сумма не большая, я начал гонять интерес, зачем ей и для чего. Выяснилось что подругу хотят закрыть за драку. Ну и в общем я отказал ей(это было вчера) Сегодня пишет сама, неплохо так пообщались о "терпилах", "драках", о её "хобби" которым она 7 лет увлечена была, про альпинизм и так далее. Ну и сама мне пишет, мол че мы типа тут общаемся, надо как-нить встретится. Ну я ей сказал пиши номер, то сё. Написала. Я в замешательстве, из-за двух случаев. У неё в друзьях есть чувак, которому я разбил лицо, который танцевал с моей тогда еще девушкой. Это было год назад. Он сказал что найдет меня))) Может это оно? :3 Может меня так наказать теперь хотят? :3 А второй случай, она ко мне хочет подмазаться, чтобы я занял ей денег. Вот и все. Потому-что сама встретится предлагает, именно сегодня, сейчас. Никогда такого не было, обычно сам все предлагаю, а тут на тебе, девочка либо меня клеит, либо разводит. Какие будут советы?
  4. Всем привет) Хочу высказаться, немного поделится своими мыслями, и рассказать что происходит на данный момент (может кому интересно). В общем, после того как я узнал что мне изменила моя же чика, была ругань, скандалы, истерики). Договорились что будем общаться, совокупляться и всё, но мы больше никак не пара. Это продлилось дня 4. Потом я уехал на работ (работаю вахтой). Там мы созванивались, переписывались около двух-трех дней, но чувствовалась некая напряженность. В итоге, что-то у меня переклинило, и я сказал чтобы мы всё таки не общались минимум год. С того момента прошло около 3-4 дней. Примерно. Чувствую себя хорошо. Шпион все так же работает как часы, иногда захожу понаблюдать что происходит. Сам же общаюсь посредством Вконтакта с другими чиками. Теперь о ВК: Там с кем я общаюсь, не все охотно идут на общение. Всё как-то грустно. Думаю нужно будет всё таки выходить в поле, так как КПД в ВК очень малое, из 20 чик 2 чики оставили телефон, звонил обоим, ну всё грустно скажу я вам)) С одной из 20(это третья чика) мы активно общаемся, вот она меня и зацепила. Проблема, что телефон она не дает, мол якобы были у неё случаи что происходило мозготрахство. В принципе беседуем на любые темы, вчера о сексе немного поболтали, кто что любит и так далее. Недавно она рассталась с парнем. Говорит что невольно ищет на него похожего, поэтому на все мои подкаты, импровизации и фишки на неё не работают. Так же обмолвилась что у нас ничего не выйдет и я не в её вкусе. Я где-то в глубине понимаю что ничего скорее с ней не выйдет. Но может можно извлечь какую-нибудь выгоду или забить и идти в поле? Теперь о ситуации с бывшей: С ней не созваниваюсь. Вообще никак не контактирую. В день пару раз захожу посмотреть что там сделал шпион и всё. Теперь о ситуации со шпионом: После того как мы прекратили наше общение на год, первые пару дней депрессия у неё. Она хочет бухать. И вот буквально вчера, она позвонила этому "другу" они бухали, как я понял, но и них ничего не было, это факт. Они побухали и она снова добавила его в черный список. Теперь о ситуации которую я хочу сделать: Когда я уехал на работу, я стал холоден. Еще более холоден чем был до этого, появилось некое отвращение к бывшей. И меня не покидает мысль выложить её фотки которые мы делали вместе, и она присылала мне. Выложить в интернет. Чтоб наказать шлюху. Я не знаю что она после этого сделает, но точно ничего хорошего. И тут помогите опытные товарищи, делать мне это или не делать? Стоит ли оно того или просто забить болт и не выкладывать фото? Так же что можно извлечь с чикой из ВК, быть настойчивым и всё равно пытаться взять номер, встретиться с ней, а там видно будет? Или просто забить уже? Опытные, подскажите. Дайте советов мудрых.
  5. Чувак, какой-то ты слишком жесткий) Ты цепляешься к словам "мы теперь не пара", "предлагал разорвать общение", это такая хрень, я считаю) Ты ведь должен понимать, что даже если бы я силой разорвал это общение, она бы все равно нашла способ связаться со мной. Она бы приезжала ко мне. И все было бы тоже самое. Просто она бы "унижалась передо мной" вот и все. Не делай из меня терпилу) Понимаешь, сколько людей, столько и мнений. Мне норм. Меня все устраивает. Я даже наоборот извлекаю выгоду из этой ситуации, у меня теперь грандиозные планы, трахнуть её подругу, или ЖМЖ. А сама она пусть делает теперь что хочет, мне почлен. И с подругами гоняет в клубы, и трахается с кем хочет. Она меня реально просрала, я теперь просто постараюсь повернуть ситуацию себе на пользу. И вся это твоя мораль насчет "ты себя не любишь, член на помойке нашел" оставь себе. Я не моралфаг. Единственное, в чем я с тобой согласен, что починить розетку, я лучше откажусь, ибо это реально будет "катание" на моей спине. Пусть этого "друга" просит. В этом ты прав. В этом я тебя понял. Спасибо за помощь) Осталось уточнить вопрос насчет денег. Давать, не давать? Давать в долг или как? Повторюсь, крупные суммы я ей давать не собираюсь. Этого я не допущу, сразу скажу нет. Я буквально про мелочи, 100-200 рублей максимум. Кто что скажет по этому поводу?
  6. Такие мысли, кстати, у меня промелькали. Я когда мы были в отношашках, говорил ей об этом, шла в отказ. Посмотрим что будет теперь. Может что и выйдет) В любом случае, не хочу жалеть, что не попробую) Чувак, я не собираюсь её возвращать. Мы теперь не пара. Пойми, у нас теперь просто секс, и ничего более. Даже если она залетит, я скажу ей чтобы сделала аборт. Мои косяки там есть, безусловно. Я не отрицаю. Я предлагал ей разорвать общение минимум на год, она пошла в отказ. Кстати, ребята, такой вопрос, мне на будущее. Если эта моя бывшая чика, позвонит мне, и попросит сделать какую-нибудь вещь, ну там, починить розетку, принять роды у кошки у нее дома, соглашаться? Мне то не трудно. Ну или попросит 100-200 рублей на проезд в автобусе? Зарабатываю неплохо, тоже такую сумму не жалко. Речь не идет о больших суммах. Именно мелочь. Что делать в таких случаях?
  7. Обращаюсь ко всем) Спасибо всем за помощь. По новостям, если кому интересно. Во всем разобрались,призналась что изменила, клялалсь что один раз,но я не верю. Плакала, рыдала, истерила. Просила не бросать ее, умоляла дать еще один шанс. Я был спокоен и холоден, сказал что прощаю ее, но быть вместе мы теперь не сможем. Честно, в какой-то момент сам пустил слезу, до сих пор не понимаю почему и из-за чего) хуже относится к ней не стал, думал про себя "она же тебя предала чувак, какого черта ты с ней общаешься не хуже?!" А я не знаю, мне просто насрать, ну сделала сделала, че теперь. Трахать я ее вче равно какое-то время буду. Плюс встречаться с другими и заводить новые отношения. Сказал чтобы мы не общались минимум год, реагировала истерично. Думаю не сработает. Будет время от времени приходить ко мне чтобы я ее потрахивал, вот и все. Вреия покажет. Пару дней было тошно конечно, а сейчас плевать. Знакомлюсь уже с другими, в интернете правда пока что, но в планах в поле выйти, и конечно в качалку пойти, чтобы занять себя другими мыслями. На этом все, тему можно закрывать. Еще раз всем спасибо, вы очееь помогли)
  8. Ну, если честно, переживания то какие-то все равно есть. Просто стараюсь не думать о них. Мне 25. Ей 20. Ситуация на данный момент такова, она до сих пор не понимает как я за ней уследил, клянется что не изменяет(это можно будет понять в дальнейшем,послушав записи)просит ее простить. Я стою на своем, отношениям конец и точка. Осталась ночевать у меня, лежим вместе, смотрим фильмы, обнимаемся. Но я ее предупреждаю что это ничего не значит. Что это просто так) мне то что, халявный секс. Ну кароч, я ей не закатывал истерик. Бужем дружить до поры до времени.
  9. Нет, она меня не троллила. Прога беспалевная. Хронологию событий описать могу. Эта прога даже присылает видео и звук в режиме онлайн. Я все вчера видел сам, у меня видео осталось. Так что там сто процентов что-то было. Этого я конечно не видел, и не слышал. Но съемная хата, пиво и она после душа укутанная в полотенце, явно что-то было. Она точно осталась ночевать у "друга". Буквально только что съездил к ней на работу. Забрал кое-какие свои вещи, потроллил её тем что все знаю. Она хорошая актриса. Если бы я ничего не знал на самом деле, то я бы ей поверил. Ей бы оскара дать за такую игру. В итоге все свел к тому, что мне все рассказал этот самый "друг". Мол типа не вытерпел, и рассказал. Без понятия, правильно я сделал или нет. Мне честно, плевать. Дальнейшие планы, пару дней депрессии дома, потом сорвусь куда-нибудь. Наверное. Мы трахались, довольно часто, ну в неделю раза 3-4. Трахались неплохо. Я так считаю. Она тоже говорила что все устраивает. Единственная проблема, что я с ней проводил мало времени, то есть, по факту, после работы она приедет, мы потрахаемся, посмотрим фильм(или сначало фильм потом трах). На выходных правда, ходили гулять, кино, еще куда-нибудь там. В общем, я считаю что стал скучным для нее, вот и все. В свое оправдание, могу сказать, что мне было реально лень куда-то с ней ходить, меня устраивали такие потрахушки. Вот и все. Придется другую чику искать) Пысы: после того как уехал с работы, и попал домой, слушаю её запись с "другом". Она думает что он мне все рассказал. Ну кароч, трындец ) весело) Гугли "андроид монитор точка ру"
  10. Мы почти два года вместе. Тут любая причина не подойдет. Будут вопросы с ее стороны, мозготрачленство. Это мне надоест в первую очередь, зная настоящую причину.
  11. Шпион удаляется на раз-два, можно даже не держать ее телефон в руках. Так что с этим проблем нет. Я тоже склоняюсь что надо бросить, и я это сделаю. Ибо рогатым ходить чет не очень и хочется.
  12. Всем привет. Хочу поделится своей историей. Встречаюсь с чикой почти 2 года. Недавно капаясь в интернете нашел одну программу шпиона, которая может видео снимать, смс-ки читать, звонки слушать и так далее. В общем установил своей чике на телефон. Первые дня 4 все было замечательно. Но вчера наконец-то всплыло. Сказала что поедет к сестре, а сама поехала к своему "другу", пить пиво, не знаю чем они там ночью занимались на съемной квартире, но не думаю что просто спали. Мне сейчас не очень на душе. Но переживу. Из всего вышесказанного хочу ее бросить. Как мне это сделать? Сказать о том что я все узнал? На почве измены расстаюсь первый раз ведь) Просто я не хочу показывать ей видео, и записи всякие, так как это долбанная статья, вдруг накатает еще.
  13. Техника связывания

    Я не хочу тупо ее трахнуть в этой позе) Я хочу разогреть ее, сделать куни, медленно войти, потом выйти, опять войти-выйти, сделать куни :3 В общем издеваться. В твоей позе куни делать не так удобно например. А руки за спину если, ей лежать неудобно будет, был опыт с наручниками. Или ничего такого нет, если я возьму и перевяжу узлы когда захочу? :3 Просто мне кажетсч элемент возбуждения пропадет при перевязке.
  14. Техника связывания

    Всех приветствую. Понадобился совет мудрых людей которые сьели собаку на связывании девушек. Основные вопросы, куда привязать девушку? Чем это сделать? Как связать узел? И в какой позе ее оставить? Кровать не оборудована ничем для связывания, хотелось бы все на кровате с ней вытворять)
  15. Измены

    Я тебя услышал. Спасибо за совет)
×