Перейти к содержанию
traxTourist

А любят ли они вообще?

Рекомендуемые сообщения

я думаю Петька догадается что я с ним просто гуляю когда мне скучно,если его это не будет устраивать,он сможет просто исчезнуть или скаать нет.

 

К сожалению, далеко не все мы - такие. И вам как никому прекрасно известны слабые места большиства мужчин. На которые вы и давите, собственно. Я то понимаю, что это все инстинкты в вас трепещут, но ведь нельзя пренебрегать человеческими факторами. Нет, не моралью, мораль - это ничто. Но если тот Петька даже позвонить не решается, при том, шо номер телефона твой у него уже месяц - полтора лежит, думаю, эту "просто прогулку" он запомнит на полжизни. Если конечно, на этот форум случайно не забредет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, далеко не все мы - такие. И вам как никому прекрасно известны слабые места большиства мужчин. На которые вы и давите, собственно. Я то понимаю, что это все инстинкты в вас трепещут, но ведь нельзя пренебрегать человеческими факторами. Нет, не моралью, мораль - это ничто. Но если тот Петька даже позвонить не решается, при том, шо номер телефона твой у него уже месяц - полтора лежит, думаю, эту "просто прогулку" он запомнит на полжизни.

Петька умеет звонить,но когда я не могу точнее я всегда не могу когда он звонит,он в посл время просто не звонит-))я сама звоню)Но по сути если у мужика вообще мозгов 0,я не общаюсь с такими,а У Петьке,может быть своя жизнь личная)а со мной он может просто тоже гулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, открою тебе секрет... из-за этих трёх пунктов я и ненавижу вас баб!)))))))))))))) хотя скажу честно я в них не так уж и часто попадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi, открою тебе секрет... из-за этих трёх пунктов я и ненавижу вас баб!)))))))))))))) хотя скажу честно я в них не так уж и часто попадал.

ну это твои проблемы)))Не мои)))

Многие мужики просто трахают,а вот у меня есть эти три пункта.и я не вижу в них ужасного ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, открою тебе секрет... из-за этих трёх пунктов я и ненавижу вас баб!)))))))))))))) хотя скажу честно я в них не так уж и часто попадал.

 

 

женщины итак слабый пол )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова... Могу привести не мало примеров из моей жизни и жизни друзей, когда девушки были тоже для погулять/провести время/просто секс. Так что не показатель. А со своими "умеют ли девушки любить", вы мне сейчас напоминаете саус парк и "У рыжих нет души".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... который водит нас за нос легко...)))))))))))

 

 

ну а чо как там у пушкена - я сам обманывацца рад... ахахаха )))) ыы

 

ты ж сам свои действия одобряеш девушка тебя чо силой чтоли тащит с собой гулять ))

 

ну и сугубо личное мнение скажу, что такую девушку может нетрахнуть тока импатент ))

 

:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... который водит нас за нос легко...)))))))))))

 

 

за нос водят тех, кто это позволяет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты прав! в этом случае и не было никакой любви,просто некоторым парням быстрее трахнуть бабу,если они скажут ей что любят её только и всего!

это средство своеобразно-друзья рассказывали, что перед сексом говорили это и получали отказ, а некоторые отдавались за это слово.

 

Люблю.. никогда не говорил это слово никому кроме близких.

 

Люблю.. в моей жизни была одна девушка которую я люблю, если можно это так назвать, её нет у меня уже несколько лет, но о ней я храню только самые теплые воспоминания, но когда я хотел сознаться я не смог, и теперь жалею об этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это средство своеобразно-друзья рассказывали, что перед сексом говорили это и получали отказ, а некоторые отдавались за это слово.

отказ ты получишь,если у бабы есть хоть какие то мозги! если же она романтичная лохушка,мечтающая о принце,то после признаний в любви она должна раскинуть рогатки я так думаю,хотя сам не пробовал такой метод,т.к. считаю его не экологичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где капс был? (капс наскоко я знаю это когда пишеш большими буквами.)

Капс - это цифровой и буквенный мусор. То есть необоснованное применение каких-либо символов. В частности - это необоснованно написанный только большими буквами текст, когда то же самое можно написать обычным текстом. В частности, также, куча восклицательных знаков на всю страницу - это тоже капс. Достаточно одного восклицательного знака. Очень редко - двух. Три - это уже "из ряда вон". Строка из восклицательных знаков - это просто мусор.

 

Люблю.. в моей жизни была одна девушка которую я люблю, если можно это так назвать, её нет у меня уже несколько лет, но о ней я храню только самые теплые воспоминания, но когда я хотел сознаться я не смог, и теперь жалею об этом..

Тебе стоит разобраться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю.. в моей жизни была одна девушка которую я люблю, если можно это так назвать, её нет у меня уже несколько лет, но о ней я храню только самые теплые воспоминания, но когда я хотел сознаться я не смог, и теперь жалею об этом..

Что мешает позвонить сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос - как?

Ну для начала ответь себе хотя бы на такие вопросы:

- Почему ты не сказал ей, что любишь ее? Чего ты боялся?

- Почему ты этого боялся? В ее поведении были какие-то вещи, которые ты принял за основания того, что она отреагирует каким-то определенным (негативным) образом? Каким конкретно образом ты думал, что она отреагирует?

- Разложи ваши отношения по моей формуле (см. раздел сложно, мою тему о том, что такое отношения, точного названия не помню, но поищи. Формула понятная и простая)

- Приведи примеры (основные, типовые) из ваших отношений, которые будут доказывать правильность твоей формулировки ваших отношений, которую ты сложишь по формуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люблю.. в моей жизни была одна девушка которую я люблю, если можно это так назвать, её нет у меня уже несколько лет, но о ней я храню только самые теплые воспоминания, но когда я хотел сознаться я не смог, и теперь жалею об этом..

 

Может ты просто боялся признаться,потому что не хотел показывать ее значимость?И при расстование с ней,ты боялся оказаться проигравшим. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на войне... По разные стороны баррикад..

Мужчины кричат, что все женщины стервы и.. не умеют любит...

А женщины кричат, что все мужики козлы и.. не умеют любить...

Грустно... Но только и те и другие хотят любит и быть любимыми...

Я за мир... Но если мир невозможен, давайте хотя бы уважать противника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не психолог и не имею огромного опыта чтобы хотя бы примерно предугадать то что испытывают девушки к парням и главное как они это испытывают,но если говорить о таком понятии как Любовь,нет речь пойдет не о химии(когда время пришло влюбитьсЯ,блин как это слово щас стало модно..) и не о необузданной жажде мяса или просто потребности с кем-то общаться/встречаться.Я имею ввиду чувства,чистые чувства и непонятную просто фанатичную привязанность к человеку

 

Со мной дело было так, мне было 13, я учился в школе, был жутким цинником(коим я и до сих пор являюсь).И как то не ожидано,на уроке литературы появилась она-высокая(170-180см) брюнетка с просто аццки черными длинными волосами до плеч,белая кожа,фигура идеальная, вначале я не обратил на нее внимание думал-очередные 50 кило *красивого несчастья*,но ее глаза у нее были просто неописуемые глаза-карие карие и в них горел какой-то просто дьявольский огонь, и она на меня посмотрела,я помню сидел на второй парте и кидал приколы относительно того что старшеклассницы репетирует танцы(ее классруком была учительница по литературе и они с девочками репетировали какуюту членню),она просто мимолетом посмотрела на меня и я оцепенел,в ее взгляде я почувствовал что-то до боли знакомое,что-то такое чего мне не хватает,что-то что я давно искал в людях и не находил.

Всё,с тех пор меня как подменили,пропал весь мой цинизм в голове была только она,я до этого не испытывал трудностей в общении с девушками тк не предавал этому никакого значения хоть и был неуверенным закомплексованным толстячком.Так свершилось мое знакомство с понятием любовь,дальше я сто раз пытался заставить себя подойти к ней,но сердце билось так сильно от ее взгляда и от одного только ее вида что я как маньяк-фетишист,часами стоял под дверью где у нее были уроки и смотрел на нее, мне просто хотелось видеть ее,видеть как она улыбается,как динамит и прожимает все вокруг,как ни странно мыслей относительно того чтобы трахнуть ее не было ни разу,это было что-то другое,мне хотелось просто быть рядом,делать ей что-то приятное,слушать ее стервозную чушь..Я почти каждый день после уроков в метрах 20 шел за ней,провожал до дома и долго смотрел в окна ее квартиры,и как сейчас помню как она идет,на асфальте везде золотые листья,легкий ветерок,на улице тепло почти что даже жарко она в школьной форме-белый верх черный низ цокает каблучками по асфальту длинными ножками и ветер треплет ее длинные черные волосы, на тот момент я готов был сутками смотреть на это зрелище.Естественно,на взаимность рассчитывать я не мог будуче в 7ом классе девочка динамила 11 классников и папиков на джипах,но дело даже не в ее внешности,я увидел в ней что-то такое что очень давно искал-некую жесткость во внешнем облике и поведении и очень нежную натуру внутри с очень крепким личностным стержнем, и именно это притягивало меня к ней.Но все таки однажды я набрался духу и поболтал с ней-ничего такого,обычный разговор,бросил шутку-она улыбнулась я-расстаял,на большее у меня не хватило яиц но в том разговоре она как-то сказала что ей очень нравятся физически развитые сильные парни,на тот момент я со своими 80 килограммами жира не подходил под картинку и с того дня,кстати спасибо ей за это, я стал качаться и благодаря ей поменялся на 360,но это случилось потом спустя 2-3 года а тогда она перешла в другую школу и в один ужасный день исчезла,я сох по ней 2 года и с тех пор видел только раз и то даже тогда у меня не хватило яиц.Все это было 6 лет назад,но с тех пор ни какой девушке какая бы она красивая или умная не была я не чувствовал ничего подобного и иной раз часто думаю:а что если я встречу ее сейчас? что будет? ведь я уже другой,я уверенн в себе у меня великолепная фигура и вагон сил и я умею себя пинать,но каждый раз как вспоминаю ее у меня до сих пор мурашки по коже,и пожалуй это единственная девушка в моей жизни по которой я до сих пор немного сохну,и которой я бы простил все.. а еще я говорю что из меня фиговый романтик%) :shuffle:

 

У всех по разному но я ощущаю любовь примерно так,не знаю как девушки но наверное что-то вроде этого..больше я не влюблялся

 

Ps-простите за оффтоп%) ну не сдержался,ну уж очень наболевшая мне тема:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jx1,, у нее природный механизм соблазнения был офигенный) Как там в начале ЖЖ у Лесли? "тебе хочется просто быть с ней и т.д.? Поздравляю! Она уже соблазнила тебя)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Читайте Лесли.

Мужчина-кормилец и мужчина-самец. Одного хвалят,но используют; другого ругают, но ему отдаются. Где тут любов? Снимите розовые романтические очки, навязанные женским (мама ведь женщина) воспитанием и обществом.

P.S. Анекд:

Дочка: "Мам, а что такое любовь?"

Мама: "Да это мужики придумали, что-бы за секс не платить."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jx1,, у нее природный механизм соблазнения был офигенный) Как там в начале ЖЖ у Лесли? "тебе хочется просто быть с ней и т.д.? Поздравляю! Она уже соблазнила тебя)"

 

 

Вполне возможно,но с тех пор я встречал очень много девушек в своей жизни и некоторые из них были гораздо красивее нее НО как ни крути, ни одна не дала мне и четверти эмоций которые я получал от нее и не думаю что какая либо другая девушка сможет дать мне что-то вроде этого.. А насчет мужчины мужа и убеждений-да я повелся признаю,но где ты видел чтобы меня использовали? девочка была на столько недосягаема что даже быть использованным было особой привеллегией..

 

кстати а вы девушки, как вы чувствуете? Sofi я видел ты читала тему,отпишись очень интересно услышать женский взгляд на тему чувств и влюбленности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю Петька догадается что я с ним просто гуляю когда мне скучно,если его это не будет устраивать,он сможет просто исчезнуть или скаать нет.

Лицемерие, чистой воды. Если Петька неровно дышит- отказать не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×