Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Сухарик)

Форумчанин
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Сухарик)

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Будь МУЖИКОМ!

    да это лесли писал!
  2. Лёгкий способ бросить курить + бонус )))

    расказываю как бросить курить, вот курить хочеш и неможеш сдержацца, подумай что девку вот трахнуть хочеш но сдерживаешся же как то, так вот представь что сигарета эта девушка которая тебе недает и грузи себя что ты урод для сигареты итд )) и ваще ее недостоин бонус+++))) так же кстати можно трахнуть девку - представь что девушка сигарета которую ты очень хочеш выкурить и неможеш сдержацца )) enjoy! just do it!
  3. Будь МУЖИКОМ!

    Всегда говори что твоя девушка так сильно тебя ревнует к сисястым красивым девушкам что ты еле еле её сдерживаеш что бы она их не прикончила. Всегда говори что тебе надоела твоя тёлка но она лучшая а остальные шалавные потоскухи и давалки а такую лапочку как твоя подруга ещё поискать нада хоть она и трахает мозг как последняя тварь. Всегда говори что расстался с телкой и решил ща буду трахать всех потоскух подряд, потом говори (после того как попробовал снимать потоскух и тебе недали нифига) что потоскухи это ваще нетвоё, (тока неговори что недают) а говори типа потрахал и непонравилось нефига.. типа нада свою девку трахать её ведь тело такое знакомое, а тела чужих девак противные - поэтому ты вернулся к своей мозготрахальщице лапуле. Когда по телеку показывают девку звезду всегда говори О МЛЯ ВОТ ЭТО СИСЬКИ!!! Всегда после того как неудалось снять девак в клубе ищи проблемы в корешах (они что то нетак сказали и так ваще баб неразвести как они говорят) а потом едьте к шалавам, незабудьте сказать потом что шалавы были страшные ппц ваще и поэтому вы от них уехали непотрахав. Как вариант сказать что шалавы были ппц уродливыми но водки было много поэтому вы всётаки трахали и этих баб хоть они и похожи на трансивститов. Если идёте в клуб с корешем который хочет снять девушек, вы их неснимайте сидите тихо пусть он бегает а вы говорите что трахать давалак противно, если кореш неснимет давалак и поедет к проституткам сразу говорите что чёт захотелось потрахаца и так и быть вы трахните с ним шалав за лаве. Ну и когда едеш на тачке всегда говори - ООО какая каза идёт нада б снять ща такую ей присунуть (после этого через 2-3 часа начинайте разговор что вы верный и поэтому некого неклеете) Если спросят во сколько лет ты лишился девственности говори что лет так в 13.
  4. Секреты мастерства

    падаванам понравится)) ппл схавает )))
  5. Печаль

    -она сказала что не долго побудет у меня, и ей надо домой. Вообщем я проводил её до дома, мы с ней поцеловались, и попрощались- нипаняяятна.. а ваще прекращай бухать и как то само пройдёт ыыы )))
  6. сколько должен зарабатывать мужик!

    мне б хоть раз в месяц на массаж ходить а дело то всё в лени... как та блин ламает но нечо я саберусь))
  7. Новичок в поле

    синьчка чмо - однозначно. с этим соглашусь.
  8. Я для девушки лучший друг.

    если он будет забивать на всех кто ему недаёт и кого он стесняеца как же он трахнет десяток другой баб?
  9. Наткнулся на старую статью.

    мы в мире где нет нас как бы не было бы странно :D
  10. Новичок в поле

    напарник это тока минус! будеш вести ся так - ой баюсь накасячить. он же увидит. а когда один - полностью открываешься, делаеш чо хочеш, непаришься.
  11. ребят да ему неважно ниче из этого - ему важно правильно ответить ) а всё остальное неважно )
  12. Наткнулся на старую статью.

    замочную скважину нада полизать
  13. раньше девушкам нравились щварцнегеры а щас девушкам нравяца джастин биберы :D
×