Перейти к содержанию
Всехмогущий Лесли

Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

Рекомендуемые сообщения

Damig сказал:

У меня только один вопрос: ПОЧЕМУ НЕ ЯРИК???!!!

Ярик перетрахал бы всех сучек и потом его выгнали бы за исполнение голого короля Жанне Фриске, но перед отъездом она бы ему подрачила в туалете и главное мне НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ СМОТРЕТЬ СТОЛЬКО СЕРИЙ.

Но Демид держится молодцом, грамотная стратегия: в то время как все знают, кто что из себя стоит, о нем точно ни одна из девушек ничего сказать не может. Для одной добрый, для другой подонок, для третьей собеседник, 4 друг, 5 вообще никто...

Но только мы знаем, что он всех поимеет :ura1:

Кстати в 11 серии покажут как он исполняет голого короля)))))) Он больше хочет отдохнуть,чем совокупляться - значит все писец растянется)

Неплохо дрючит Демида она.

ВОТ ЭТО МАСТЕР КЛАСС! ХОЧУ НА ТРЕНИНГ!! ( вот бабла подкоплю). Алекс ты гений !!! Я твой фанат навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexusff,

Видать, правду знающие люди говорят, в России соблазнению не научат.

можно подробнее, кто эти люди - знающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧеLOVEк сказал:

там чё то некоторые серии не до конца...

да... честно говоря не впечатляет пока этот Димид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демид-красавчик. Поэтому лично мне неинтересно смотреть. Вот если бы там парень с незаурядной внешностью отжигал-другое дело!а так ему и отжигать то особо не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ тут ты конечно ваще прав. Но за одну внешность на него девченки не липнут. Вот бы посмотреть на с виду совсем не симпатичного, маленького, худенького мастера, который бы там всех поставил на уши, почему бы ИМЕННО ТАКОМУ не пойти на кастинг, вот что было бы интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось свидание Демида и Ани) Ну что говорит,раздевайся уже наверно) Она его дружелюбно бьет) Потом приплыли на катере, он ей стул не подвинул - ухмыльнулся, мол еще чего) она в позитиве, и самый прикол, был тогда, когда принесли девушке коктейл, он забрал его и начал его пить) Вообщем красава, посмотрим что будет далее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ,по сравнению с другими он красавчик??? не смеши,он даже ростом не высокий!

п.с. издалека лицом я на него похож даже немного...))))))))))

 

УПЫРЬВАСЯ тут ты конечно ваще прав. Но за одну внешность на него девченки не липнут. Вот бы посмотреть на с виду совсем не симпатичного, маленького, худенького мастера, который бы там всех поставил на уши, почему бы ИМЕННО ТАКОМУ не пойти на кастинг, вот что было бы интересно!

меня бы туда надо бы... я как раз маленький и хиленький,жаль только рожа не совсем страшная и я не мастер,а так бы точно подошёл! :megalol:

 

я все посмотрел до конца.

у меня серия прервалась когда мать орхана звонила... и когда полиция приехала я тоже этого не видел почему то... а ещё не видел как там они отжигали с певичкой какой то... короче хрен знает почему у меня не до конца серии показывает...

Изменено пользователем KИРИЛЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ,по сравнению с другими он красавчик??? не смеши,он даже ростом не высокий!

Все мы люди, что тебе не нравится?

Изменено пользователем Unick(Dron)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас первую серию. И первые впечатления - сразу после - :) прикольный сериал, интересный :ura1: . Чувствуется что там - наши!, а не пиндосы какиенибуть. И что не импортный сериал как остальные скажем на МТВ, где всё наиграно. А обычные понятные люди.

Демид, конечно, красавчик, держится молодцом! Респект ему. И правильно что он всамом начале ночевал один - выбирай, любую, отбивай у кого хочешь - это ж его стихия! Блин, дали, что называется обезьяне гранату :megalol: Дальше видимо будет прикольно на него смотерть. И не терся все время возле какойто одной юбки, а чудил с троими.

В целом конечно смотрится тормознуто, но видимо там жара по 30, и акклиматизация так действует. Поэтому все как нарики в натуре. Девченки думают что там типа игра такая интересная, сами наивные как котята двухмесячные, еще не знают что там шока для них - выше крышы будет. А вообще они стремноватые внутри какието. На мой взгляд Внешне конечно семерки да восьмерки , но чета реально не прет меня от них. Может я гей? Шутка . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще ни одна баба там не понравилась! все такие циничные и лицемерные сучки... не люблю таких! внешне они тоже как то не очень... могли бы и получше баб найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом-3 под названием "мексика канукулы". ЕРУНДА! было бы время сам бы смотрел сидел :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not Original, если этот Демид красавец,значит я тоже далеко не урод,потому что чем то лицом на него похож,не сильно,но сходство есть,только вот мне почему то никто не говорит что я симпатичный даже не то что там красавец понимаешь?

 

Кирил, что касается твоих убеждений красоты, что нужно быть большим и высоким... и тпх - это только твой личный таракан и ты его никому все равно больше не присобачишь.

я и не пытаюсь его кому то присабачить. а по поводу роста тут упырьвася где то хорошо написал,что рост важен,да и не только он писал... так что не один я так считаю и ещё этот Демид повыше меня будет если что!

 

 

Ты просто закомплексовался и все, везде ноешь про эту членню, я как ни зайду сюда все время вижу как у тебя одно и тоже место болит. Хоть бы твои родители интернет тебе отключили, в твое же благо.

знаешь,последнее время мне тут никто не говорил что я ною и если что, тут пол форума страшные нытики,но такие как ты умники, цепляют почему то только меня всегда! и не надо говорить что я больше всех тут ною,это наглая ложь!

п.с. не заходи сюда,если тебя раздражают нытики,такие как я и всё будет отлично у тебя я думаю. и ещё... моё имя пишется с двумя буквами "л",разуй глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорьте.

 

Спор о том, красавчик ли кто-то из героев этого шоу или нет - бессмысленный. Для кого-то они все красавчики, а для кого-то нет. Правы при этом все. Просто взгляды разные и понимание красоты тоже разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что просмотрел 9ый выпуск... могу сказать,что больше всех радует лично меня стафф, своей искренностью прежде всего и гамзат своим уравновешенным поведением в отличии от орхана,остальные симпатии не вызывают особо... и ещё интересно... если бы никто не знал что демид бывший ученик лесли к нему было бы столько симпатий форумчан или всё же нет,вопрос довольно таки спорный не так ли? демид не вызывает у меня симпатии по одной простой причине... он какой то фальшивый как по мне,лично у меня такие типы как он не вызывают ни малейшего просто доверия... там кто то говорил,его даже другие парни не переваривают,хоть у них баб он и не уводил пока,только у ромы и то он к нему нормально относиться сам так сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только сказать, что видимо между "реалити шоу" и реальной жизнью колоссальная разница. Поэтому оценивать поведение участников с точки зрения реальной жизни я бы не стал. Это гораздо ближе к шоу, чем к реальной жизни.

В реальной жизни все происходит по-другому. Совершенно по-другому.

 

Исходя из этого я не очень понимаю, как можно оценивать действия того же Демида или еще кого-нибудь как соблазнителя. Думаю, что если он прошел мастерский тренинг у Лесли, он хорошо умеет соблазнять. Но в сериях данного шоу это вряд ли можно увидеть, потому что ситуация в шоу - это всего лишь шоу, а жизнь - это совершенно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. То, что его поведение гораздо лучше Ярика это уже хорошо.

 

А что у Ярика было плохое поведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что просмотрел 11ую серию. ну что могу сказать. наш герой вроде как начал показывать себя... хотя то,что он никого так и не трахнул совсем не радует,честно говоря ожидал большего от мастера,но видать он и правда то ли просто отдыхать приехал,то ли ещё что то,но явно секс для него там не самоцель,только вот непонятно как столько времени можно валяться с тёлками тем более с разными и ни одну не поиметь... он что дрочит что ли? говорил что ему уже там порнуха сниться... чё он тогда не дрючит там никого,кто нить может мне объяснить? :megalol:

п.с. а вообще как тут кто то уже сказал до меня,такое ощущение что лесли просто пиарится опять,показывая своих учеников.

 

горячий сказал:

Все таки 4 серии с Яриком было проще смотреть чем эти 60.

а с яриком есть у кого видео? я так и не смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некто не подумал что перед камерами 2 месяца находиться это как в тюрьме. Где не своевольно ведешь себя по другому.

p.s. Вот вам и не нравятся характеры девчонок и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл,а у тебя главное это секс? И ты думаешь что если парень мастер,значит он разъе****ет всех за пару часов? :)

 

Я думаю,мы всё это дальше увидим,всё будет)

Как писал тот же Лесли в какой-то из своих книг - Мастер соблазняет постепенно,начиная с малого и по нарастающей,поведение "сытого кота".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ciaramitaro, я просто не могу понять,как мастер,у которого всегда по жизни куча секса,как он столько времени уже живёт без секса,если он говорит ему уже порево снится которое ему лет с 16 уже не снилось... он же хвастался в 11ой серии что у него самый быстрый секс был через 8 минут после знакомства... а тут что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ciaramitaro, я просто не могу понять,как мастер,у которого всегда по жизни куча секса,как он столько времени уже живёт без секса,если он говорит ему уже порево снится которое ему лет с 16 уже не снилось... он же хвастался в 11ой серии что у него самый быстрый секс был через 8 минут после знакомства... а тут что...

а ты поверил в то что ему порево снилось?) вы не знаете что такое легенда чтоли?

что вы так на сексе помешались =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×