Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Not Original

Форумчанин
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Not Original

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Вау, нифигаесебе как Лена хочет Демида =)
  2. против. лучше в реальной жизни общайтесь без мата, а на форуме пускай люди как хотят так и общаются это что касается употребления нецензурных выражений, например, не совокупляться а еб****ся - вполне нормально. а что касается личности, то тут вообще не должно быть никаких оскорблений, так как сраться за монитором с человеком из другого города - тупая трата времени. так как большинство нормальных людей на этом форуме здесь для того, чтобы развиваться и совершенствоваться, и помогать другим, а не для того чтобы кого-то оскорблять
  3. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    это не имеет значения =) пускай люди сами придумывают чего ему хватает, а чего не хватает. Джонни - это вообще мат удален до сих пор. Ленка прислала его по почте обратно. Джонни зажег! Если бы у парня был комплекс по поводу размера своего члена, он бы голышом там не гулял. За месяц пребывания в Мексике, все знают что Демид самый безкомплексный парень, спит, ходит голый перед камерами, ныряет в бассейн без плавок, трахает Габи в воде и на камеру. Так что совершенно не имеет значение что разные парни (а ты Димас со своим мнением думаю не один такой) будут думать чего на самом деле человеку не хватает, чем больше один человек думает о другом - тем больше он вкладывается в этого человека. И не важно хорошо или плохо. Мысли будут идти в его сторону. Лично я вижу в образе Демида успешного парня, который с помощью техник Лесли создал в себе реально крутого самца. Если ты не в курсе, то она с ним сойдется. Я не знаю был у них секс или не был (на проэкте). Но вроде как они после проэкта еще месяц встречались, а потом Снежана Демида бросила, но это может быть слухи, может быть правда. Кстати, я в контакте создал опрос, с кем бы девушки предпочли заняться сексом - с Ромой или с Демидом, результаты 81 (36.16%) - Рома 143 (63.84% - Демид Sofi Рома конечно не преносит Демида, он же у него всех телок увел =)
  4. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    кент + ManFromTown = love =) а че все резко прекратили обсуждать тут серии, вконтакте ажиотаж кругом, а здесь все так тухло. все забили смотреть за действиям леслевского мастера? =) че никому не нравятся его действия, творит фигню и даже покритиковать его никто не желает? по пунктам. 1. Отношение? А ты думаешь какое должно быть отношение? Думаешь что надо обязательно сразу всем понравиться? Конечно безусловно нравится окружению - это хорошее свойство. Но кто сказал что ты должен это сделать прямо сразу? Прелдагаешь сразу всем раскрыться, стать открытой книгой? Джонни свое дело уже сделал, раз ты тоже его подметил. В этом и была фишка чтобы люди с мышлением как у тебя и не только - разные люди, начинали строить воздушные замки касаемо образа Демида. Демид же нормальный парень, не дебил какой-то, но ему нужно показать себя с другой стороны, "играть" другую часть себя, которой он на самом деле не является. Это как играть стили, сначала ты с девушкой общаешься активистом, пробуждаешь воображение романтиком, возбуждаешь тело провокатором и добиваешь уже подонком. Или начинаешь подонком, возбуждаешь женщину, она понимает, что ты конкретный козел и бабник, затем неожиданно показываешь романтика, и девушка очаровывается тем, что в тебе есть изюминка, что ты не обречен. И она влюбляется. © То есть смысл как раз в образе. Диана когда член нашла, была заинтригована Демидом, показывая свой интерес к нему фразой "Я тебя еще раскрою, я найду к тебе ключи" ну или че то типо она говорила. 2. Плавки с пуш-аппом. На шоу не берут людей с комплексами, хотя конечно некоторых взяли, насчет Фила с тобой согласен, но Демид к таким не относится. Это не какой-то комплекс, это опять же фишка. Люди обратят на это внимание, начнут обсуждать это... неважно какое у них лично к этому отношение, главное что оно у них сформируется о Демиде, не будет незамеченным. Девушки смотрят на парней которые привлекают к себе внимание, которые необычны, которые не такие как все. Демид это делает для того чтобы отличаться от других. У него гармоничный весьма образ. Он не такой как все другие парни (член, плавки, много других фишек которых нет у других), но он живет в гармонии, он хорошо себя чувствует в этой среде на проэкте, соответсвенно девушки подсознательно делают вывод, что он ценен. Он один из немногих такой, и его надо сохранить как вид. В головах у них запускается программа размножения, а это то что нужно Демиду, ведь размножение - это секс. 3. А ты сейчас смотришь что происходит на проэкте? Демид нравится многих девушкам. Много девушек рассматривают Демида в плане построения пары, но у Демида сейчас есть Габи, но в будущих сериях он будет флиртовать со Снежаной. Настя к примеру, сама сказала, что если бы не Стафф, у них с Демидом молго бы получиться. Женя участница тоже говорит что они бы в принципе неплохо смотрелись бы вместе. Другие девушки - сами видели из какого десятка, они просто Демида не интересуют.
  5. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    да по парням сразу видно, кто имеет опыт, а кто нет. я уверен в жизни такие как Филипп, Рома и Тимур если и имели девушек, то явно не из самого лучшего десятка, девушек, которые соблазнили их сами, а не наоборот. Во первых, все мужья, во вторых пассивны. Да по ним, по их реакции видно, что они в шоке что Демид такой шустрый, раскованый, трахается на виду у всех в бассейне, ни один другой парень на проэкте, кроме Демида, на такое вообще не способен =) Демид демонстрирует именно самцовую ценность. Все, можно сказать, шоу начинается с этого момента! А все почему, потому что ушел такой слабый игрок как Аня, потому что нельзя на таком проэкте быть такой неуверенной. Построила бы она нормальные отношения с Демидом - не вылетела бы. Но она же не такая - она ждет трамвая, вот и дождалась, Демид красавчик - тем более все сделал для этого... действия должны были быть со стороны Ани, но их не было. И вот сейчас начинается смотреть очень интересно! =) Мат удален (заменен). За мат выписан бан на 15 дней.
  6. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    он это подробно объяснил. он имел ввиду именно бабу-колхозницу, т.е. Сару. Она и так стремный игрок, первая в симпатиях и чувствах признается, своей головы на плечах не имеет, слушает придурка филипа, который вместо того чтобы заняться обустройством своих отношений, просто роется в чужом белье, это дура Сара делает все как он скажет... да еще и к тому же она совсем не пьет как остальные... в итоге она просто белая ворона. Софи так что ты к себе это не применяй, молодец что не пьешь практически. Демид короче начал атаку, судя по концовке 27 серии. В комнате Тимура и Габби, Тумур спит как сурок =) Демид снимает с себя штаны, Габи ему их обратно надевает для приличия... Этот момент показали, а само соблазнение пропустили, интриганы блин!
  7. Интрига не срабатывает!

    ImYourGod, ты молодец, продолжай в том же духе, тебя на самом деле всегда приятно почитать, даже если когда в какой-то момент темой не интересуешься, все равно интересно что ты по ней пишешь и понять это вот я выделяю для себя 2-3 человек мнения которых для меня на этом форуме имеют вес, и ты входишь в это число, так что просто буть
  8. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Samael, ты меня разочаровываешь. че то не нравится - не заходи сюда, просто проигнорируй тему, а выпендриваться как ты любишь флирт будешь в другом месте ну вот представь себе этот форум для этого и в этой теме как раз про это... не оффтопь пожалуйста, просто проигнорируй в следущий раз.
  9. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    То что говорит на камеру Демид - не обязательно то, что есть на самом деле. Дело тут как раз не в Демиде, а в Ане. Аня хорошая девочка и он к ней хорошо относится. Дело все в том, что она слишком неуверенная. Она слушала то Диану, то Демида, и не знала кому верить. Если бы у них возникли отношения не на проэкте, то тогда бы все могло быть по другому. Аня бы сразу смогла открыться Демиду без всякого напряга, но здесь на поведение девочки влияло очень много факторов, камеры, мнения, люди, суждения, боязнь негативной оценки её поведения, у девочек чувство собственной ценности слабо развито (вот она и виляла жопой чтобы эту ценность заиметь), а тут еще Демид, который мутный парень, план с Дианой + еще много чего + Аня еще девочка такая у которой секса даже в реале давно не было, не то что на проэкте перед камерами. Да там вообще ни у кого секса не было еще, кроме любовной парочки Насти со Стафом. Ну Демид значит будет следущим у кого все и произойдет. Я считаю Демид молодец. Ну тут много кто так не считает, но это ваше дело. Ну и что что Аня ждала каких-то романтических ухаживаний со стороны Демида, что? Ну поухаживал бы он за этой Аней и что? Если судить с позиции Ани, то для неё это безусловно выгодно. А с позиции Демида? Это просто была бы игра в одни ворота Демид все правильно сделал, что не стал прогибаться, не стал меняться, не стал менять свою линию поведения, остался собой ради себя, и именно это его и приведет к успеху. Демид соблазнит Габи - классную девушку, у которой, в отличие от молодой Ани, нет тараканов, что на неё смотрят камеры, вот Габи, я уверен, достойна Демида, а Аня - не была, она еще слишком молода для него. Психологически молода. ps вы считаете, что если человек получил на тренингах Лесли статус мастера, то теперь че вся жизнь должна валяться у них в ногах, даже не телепроэктах =) наивные. Я не защищаю Демида, я просто высказываю свое видение ситуации
  10. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    это не я говорю. это мнение которое ходит в массах ты целых 6 серий посмотрел? ну так вот. сейчас уже этот Стафф не так заметен, да и вообще неинтересен стал. они все с Настей там короче, она ноёт, он её успокаивает. уже ничего интересного. скучно. Рома с новопришедшей Настей Габи вначале как всегда идет в отрыв, ходит с ней, общается с ней, что будет дальше? ну понятно что, как и Диану, как и Аню, он её тоже упустит. Хотя вроде всегда у него начинается все неплохо. Ну он же обычный парень, ничего не знает, ничего не умеет. Хотя да, не могу не согласиться, такой парень как Рома (хороший и веселый), очень полезен для Демида(стиляга, мудак, кидало, гламурный подонок, разводит всех, супер секси, со слов Дианы - гомосятина, ну я всего уже и не припомню, там много было про него пиара) =) Кирилл хватит на парней дрочить
  11. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Шоу отличное. Демид молодец, он тот самый парень, который с такими же как и мы на одной волне. Потому что он в теме. Всегда приятно наблюдать за теми, кто мыслит также как и ты сам. Взять к примеру парня, который не в теме. Например Рома. Этот тот парень который наделает кучу ошибок и даже не проанализирует свое поведение, потому что "таким как он" это нафиг не надо. Он хорший веселый парень, но обычный и в случае чего всегда пустит ситуацию на самотек. Стафф же больше походит на натурала, но и он не идеален. У него тоже есть чему поучиться, его поведение без знаний теории соблазнения наиболее естественно. Если бы на шоу не было Демида, я бы его врятли смотрел. А парень делает все правильно. Для остальных показатель мастерства Демида - обязательный его секс с кем-то. Это тупо. Это не цель для него. И его цель на проекте - это не показать как он круто может затащить в постель любую. Соблазнтель занимается соблазнением не тупо ради секса и не гонится куда-то за количеством, чтобы доказать что-то кому-то. Это не верно если кто-то так считает. Ни один нормальный соблазнитель не станет заниматься этим чтобы что-то кому-то доказать. Ну а кому не интересно подчерпывать что-то для себя из того что видят, для таких просмот шоу в Мексике - зря потраченное время. Не понимаю, зачем тогда вы смотрите. Я всегда выделяю для себя что-то, а не просто смотрю как некую Санта-Барбару. Мне интересны диалоги, реакции людей, их поведение в разных ситуациях. Вот что самое ценное в таких проэктах.
  12. Эффективное знакомство.

    в общем результаты не такие как все ожидали наверное, но буду дальше эту тему развивать одни девушки говорят, что наказали бы. когда даешь им плетку, они сразу меняются, и стегать естественно не горазды. потому что лично я им показался добрый, хотя говорю про себя что я плохой, видимо не с тем мессаджем, потому что все что я говорю или делаю - в принципе на таком нейтральном позитиве. другие девушки начинают понимать, что я им про себя намекаю, хотя я им еще плетку не показал... я понимаю, если я сейчас здесь это сделаю, это будет слишком очевидно и уже неинтересно. здесь я просто менял направление разговора эту фишку уже не применял, а общался дальше. взял телефон. ну просто как бы чувствуешь что "своя вот эта тема" будет здесь уже лишней и поэтому сменил её на обычный нормальный разговор. Чаще девушки говорят, что я должен был им лично как то поднасрать, чтобы они меня наказали. а раз я им не сделал ничего плохого, более того выделяют меня как нормального по общению и не такого плохого и злого, как про себя я говорю, то не станут меня они наказывать. А то что я про себя говорю - еще не факт что это правда. Думаю может попробовать начать их лапать, чтобы они вошли в негатив-позитив и начали меня плеткой хлестать, ну даже не по голой заднице, а так через джинсы ну и в шутку =) если быстро снять штаны, когда девушки плетку еще в руки не взяли - будет отмороз полный, я даже в этом не сомневюсь, поэтому важно чтобы они сначала взяли плетку и выслушали чего от них хотят. Сегодя опять пойду. Хочу найти именно очень красивых девушек До голый жопы соответсвенно пока дело не дошло, это я соврал, пока не попались нужные девушки, были в основном шестерки, семерки, а need именно стервы, суки! подхожу естественно к тем, которые по двое-трое сидят на скамейках и общаются. так как не станешь же останавливать девушек на ходу, которые куда-то спешат. это нелепо будет. это прокатит хорошо вот сейчас - в выходные дни, в парках на лавочках где девченки обычно сидят. кстати, некоторые девушки, были 7 - 7,5 , но при подходе моем к ним, они настолько проявляли сами активность + вовлеченность + заинтересованность + ожидание что я с ними буду знакомиться, я им - что я вообще-то с другой целью (до которой опять и не дошло также), спрашивают мое имя - я тяну интригу, я им не отвечаю как меня зовут, пока сами не представятся =) переворачивал ситуацию, когда не я, а они хотят знакомиться. и так в итоге смысл от плетки с голой жопой пропал. пригласили в кафе-клуб, в которое потом подошли их парни =) (я с их девушками на машине вчетвером бесплатно, парни их пешком =)) парни нормальные, сами предложили с ними пойти туда, девченки поддержали. Вообще я заметил из меня какой-то немного мягкий получается подонок с примесью эмоционального активиста =) зато таким своим стилем достаточно неплохо вливаюсь в контакт с группами, где все адекватные нормальные ребята. С парнями - активист, с девушками - подонок и провокатор =) Внешне манеры, поведение, провакации, подонкообразный стиль (все что пожалуй и цепляет девушек, все что это для них необычно), а внутри какой-то мягкий и открытый. Короче когда развиваешь свой собственный стиль это начинает кошмарно нравится.
  13. Эффективное знакомство.

    хочу сразу здесь кого-то разочаровать, ничего оригинального в моих действиях нет. просто я вспомнил из Лесли, что многие девушки садистки, а особенно очень красивые, которые нуждаются в темных эмоциях и что дав им возможность поиздеваться над парнем они с удоволльствием этим воспользуются. Так как недавно посетил в своем городе секс-шоп, когда искал (навеяно другой темой) леопардовые трусы, я вспомнил про такой аксесуар как плетка, ну и так как это необычно, чтобы парень с ней расхаживал по улицам я решил найти этому применение, что и произошло... вот так все просто. На остальные вопросы обязательно всем отвечу позже
  14. Эффективное знакомство.

    Короче захотелось подзарядиться как-то и встряхнуть себя хорошенько, чтобы перестать быть таким аморфным. Вот что я вчера сделал. Купил кожаную плетку в интим-шопе. И стал подходить к девченкам на улице. Открывал так. - девушки, если бы к вам привели парня, и вы про него бы узнали, что он избивал девушек, вы бы избили его или как-то наказали за это? Почти все девушки говорят что да. Дальше я им говорю - этот плохой парень перед вами, накажите меня пожалуйста Достаю плетку, даю девушкам, разворачиваюсь к ним жопой и стягиваю с себя штаны до колен, чтобы жопа была голой. как вы думаете, какие эмоции испытывали девушки и что они будут делать потом?
  15. Стоило пройти немного времни, уже понаписали всего... кто-то начал оправдываться, кто-то просто пишет, потому что хочет пообщаться, кто-то еще че-то... Создалось впечатление, что каждый стремиться показать здесь всем образ какого-то высокомудрого человека, сидите на этом форуме и самовыражаетесь таким образом? Ну молодцы, ну что касается админов то понятно здесь все... Ладно ребят, всем удачи, вы на самом деле все классные, без вас было бы тут не так прикольно =)
×