Перейти к содержанию

Стрелок

Форумчанин
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Стрелок

  • Звание
    форумчанин
  1. Ответ : Неужели ты думаешь что я стану тратить на тебя время ради одного раза ? или тип того)
  2. Знаю девушек которым всегда хочется... Не знаю хорошо это или плохо. Но иногда пользуюсь легко доступностью. Узнав заранее прошла ли она осмотр за болячки ясное дело.
  3. срабатывает на не девственницах... главное чтобы схватила и начала дрочить. дрочит. возбуждается. дальше дело за вами.... Девственнице не думаю что нужно задивагать член сразу в руку. испугается же...
  4. Соц.сети

    Если ты позвонил хотя бы по одному номеру. то толк будет)
  5. Регулярный выход в поле

    Просто цель меняется. не совокупиться с девушкой... А сходить твоими словами в Поле , поприкалываться, понабрать номеров и тд Вот ты ходишь, номера то есть же ? Все двигайся дальше , вызвон,свидание ,секс. А то так ходить в свое поле будешь бесконечно.
  6. Буддизм и соблазнение

    Да. Если он не с любимым человеком и не для зачатия жизни.
  7. Буддизм и соблазнение

    Есть ли тут практикующие буддисты ? Сам являюсь практикующим Дзен буддизм... Как вы совмещаете соблазнение да и секс с буддизмом ? Ведь само соблазнение, похоть, возбуждение,секс и тд Все это портит карму.. Не говоря уже что кончая ты тратишь жизненную силу . В общем есть кто в теме ?
  8. наступи на горло сделай 3-5 подхода .. просто так. без идеи взять телефон и тд... потом пойдет как по маслу...
  9. Появилась проблема после секса

    Афтор тролль. Если нет, то у тебя герпес
  10. Девственница боится

    хочется без презиков , пусть идет к гинекологу и просит таблетки противозачаточные .. и совокупляетесь как хочете после... да может потолстеть и тд , но не все равно ли ?
  11. Бодибилдинг.

    к черту билдинг , для телок гравное стройное тело и пресс ... они в этом нифига не понимают ) Так что можно и дома натренироваться , ведь в итоге билдинг если захочете соревнований и тд без АС ничего не сможете добиться.... А для соблазнителя хватит того что он будет подтянут , без живота и сможет девочку держать на руках )
  12. -МЫ ВСЕ ПОПАДЕМ В АД-

    Поведение в мире даже если влияет на что-то , то вам должно быть все равно ) Так как испытывать боль , мучения вы не сможете после смерти . Человек состоит из Тела , Души и Духа .. Тело смертно , Душа есть совокупность эмоций и инстинктов , она умирает вместе с мозгом и дальнейшее ее бытие не известно . А вот та энергия что называется Дух и попадает уже куда то , но вы не сможете ничего увидеть ,почувствовать после смерти . Духовную часть никогда не понять .. Про веру , в мире всего 100 лямов от силы верит в Бога из 7 миллиардов , и из 100 лямов от силы 10% истинно знают суть ) Ведь даже вера не дает тебе билет куда то в рай )
  13. Новый фильм с Бредом Питом

    Посмотрел сегодня . Хороший фильм
  14. как побороть лень?

    качку баба не нужна ) не хочется и к черту ) Курсишь ?
×