Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
mikwtf

Какая из книг Лесли самая поучительная?

  

326 проголосовавших

  1. 1. акая из книг Лесли самая поучительная?

    • ЖБТ
      167
    • НЖБТ
      107
    • Угнать за 60 сек.
      12
    • ак проснуться в гостях
      14
    • Волшебная таблетка
      26


Рекомендуемые сообщения

ЖБТ наиболее вдохновляющаяи там больше материала про знакомства, но однозначно НЖБТ более детальная и понятная.Там много написано о повышении значимости и схема!Схема это вообще бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все читал,но "таблетка" была я так понял типа "все книги вместе взятые"! проголосовал за НЖБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нжбт. Самая лучшая книга однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖБП - хорошая;

НЖБТ - неплохая;

В остальных совершенно нет ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖжБТ - легко и просто для начинающего, все четко, понятно и применимо, + просто атомная энергетика! Когда жил в Подольске, а работал в Москве, до работы добирался на электричке 2 часа в одну сторону. Когда возвращался с работы, читал ЖжБТ каждый день, каждый вечер шел на бл..дки. Почти ни разу не возникло сомнений, идти ли вечером на бл..дки или чем-то другим заняться, благодаря энергетике ЖжБТ! :flirtis:

 

НЖжБТ - более четкая и схематичная. Отличается повышенным уровнем цинизма, жестокостью и безжалостностью. На мой взгляд, больше подходит для стиляги, когда не просто набиваешь мясо на количество, а начинаешь соблазнять реально лучших из лучших. За главы про общественное устройство, а также про оценочный фрейм - отдельный респект! Когда читал - для меня было что-то типа "Добро пожаловать в реальный мир!" Четкое руководство, как прогнуть общество под себя и поиметь всех!

 

Диск в НЖжБТ - наглядное пособие, просто бомба! Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать! После просмотра диска впервые в жизни развел девушку (коренную москвичку, 30 лет, симпотная, работает в госпитале ФСБ) на цветок (бербер) на первом свидании (оказалось - работает, сам охренел тогда!). Тр..хнул ее на втором у себя дома.

:flirtis:

 

Проголосовал все-таки за ЖжБТ, за энергетику и вдохновление на самые бесшабашные подвиги. Хотя выбрать между ЖжБТ и НЖжБТ было трудно, особенно с учетом видеоматериалов НЖжБТ!

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какой диск ты говоришь? Эксперименты без цензуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какой диск ты говоришь? Эксперименты без цензуры?

 

Именно про него. Видеоматериалы вообще классная вещь, жалко что на форуме доступа к ним нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наченал как и многи с ЖБТ там изложоны основы для мен лучшая ЖБТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЖБТ - это модифицированная ЖБТ. Остальное - повторение пройденного, всё об одном и том же, но другими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня ЖБТ.Все остальные выходили как дополнение,корректировка уже сказанному, ЖБТ основа основ

если будут выходить книги и в дальнейшем- это уже будет похоже на мыльную оперу без окончания.Но все равно все книги прочитал с огромным удовольствием.Повторение мать учения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖБТ.

 

а лучше вообще читать и работать в той последовательности в которой они появлись на свет!

 

т.е. как ты и написал:

 

жбт

нжбт

угнать за 60 сек

про свидания

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖБТ!!! дальнейшие книги ничего принципиально нового не дали... но поддерживали энергетику, которую после прочтения всех книг и отсутствия новых, начинаю терять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Волшебную таблетку. Но для меня она на ровне с Угнать за 60 секунд. Вот те две книги, которые я считаю лучшими, из всех, что написал Лесли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет ЭНЕРГЕТИКИ это ДА!!! после прочтения ЖБТ как будто крылья вырасли,эх мне б лет в 20 её прочесть... Насчет всех книг не скажу,а первые две-однозначно БОМБА!!! для себя там нашел ответы на многое о чём голову ломал не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал ЖБТ так как ее читал первой и от нее вдохновился, и от нее все пошло !! А так все книги я считаю стобальными ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочел таблетку,затем угнать за 60 секунд, сейчас читаю как проснуться в гостях..

потом хочу найти жбт. Читая эти три книги несовсем как-то получается запомнить...понять...как действовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книга, книга.... :):) вообще всего не изложить о бабах даже в этих книгах. Но мне больше понравились первые две. Они научили меня чему то из упражнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н.ж.б.т. А остальное с нее же высасоно

 

А волшебная таблетка вообще не о чем книга. Это так, что название подходящие автору в голову пришла. И то потому что все во круг кричали - что волшебной таблетки нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал все книги и скажу в каждой есть что то новое,но первая книга это самая запоминающиеся для всех!!!

Впервые мой друг мне её показал и конечно,эффект вы все почувствовали на себе!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×