Перейти к содержанию

porter

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о porter

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. мне тебя искренне жаль, чувак..наверное мало в твоей жизни девушек
  2. вечно найдется умник который начнет обсирать..лучше сам чего дельное предложи..если ты способен на такое! Автор молодец все правильно сделал... вот про это: я первый раз услышал..из своих наблюдений замечу,что девочки еще вот так любят делать: схватить свой телефон когда ты рядом..и нервно нажимать на кнопку сброса...ну естественно ты поинтересуешься в чем проблема..а она ответит: да один парень недавно со мной познакомился,достал уже названивать! Недавно одной девчонке сказал: харе гнать то,я блеф различаю! больше такого не делала)
  3. всем привет. Прошу не оскорблять как многие тут любят.."тупой вопрос" или "все легко и просто" по интернету своей бывшей однокласснице кинул интригу: ты изменилась! Спросила в чем? Я сказал что отвечу при встрече...встреча прошла,не сказал в чем изменилась. Договорились о новой встрече,но теперь то уж придется рассказать в чем изменилась.. Помогите придумать ответ на ее вопрос "в чем?" только плиз не надо говорить-продлевай интригу! Дальше уж некуда..
  4. Парфюм

    когда хорошие духи-даже настроение повышается от собственной 3,14здатости. Не жалейте денег на запах
  5. Боитесь ли Вы драться

    автор.....Попробуй научиться удару супермена...или фронт-кик в яйца, или лоу-кик в колено. после таких ударов противник ничего не сможет тебе сделать. Ударом супермена можешь свалить шкафа выше тебя на несколько голов,так как подпрыгиваешь. УПЫРЬВАСЯ а где именно ты служил?
  6. армия это ничто! Но если ты занимаешься самообразованием....то это круто! Я в армии прочитал оченьь много книжек, и наткнулся на лесли) полгода изучал книги,форум..послезавтра дембель,буду применять все на практике. так что если попадете в армию,то купите телефон,на котором можно читать книги) а еще я в армии подкачался и подтягиваюсь теперь 41 раз.. Так что все равно небольшие да есть плюсы всем успехов!
  7. Статусы вконтакте

    Она: Ну пусти под одеяло! Холодно же... Он: Нет..В трусах не пущу, dresscode!
  8. бросила девушка!

    [quote . я просил ее о втором шансе, но она сказала, что не готова к серьезным отношениям! глаза ее говорили другое! мы с ней до этого не виделись пару дней! они искрились при виде меня! а ты не думал,что ее глаза могли искриться оттого,что в другого влюбилась?
  9. ответить "а я сразу заметил,что ты отличаешься от всех уровнем интеллекта" (когда произносишь интелект сделать жест пальцами будто кавычки ставишь) и самое главное ты не говоришь,что уровень интеллекта у него выше всех или же ниже...он начнет задавать вопросы-значит ты выиграл,грубить-значит ты тоже выиграл. Успехов
  10. помогите

    Я просто попросил вас помочь с оригинальностью имени, а глупо это или нет,пардон, решать мне..
  11. помогите

    пасиб я вот тут подраскинул мозгами.... Юрианн, юрлен =))))))
  12. помогите

    такой вопрос хочу задать....как можно оригинально изменить имя Юрий? А то просто юра...скучно
  13. НЖБТ!!! Поучает как быть не тряпкой,а самцом
  14. что за глупый вопрос...брить или не брить? КОНЕЧНО БРИТЬ!!! Ты и сам должен был до этого додуматься,а не с помощью девушек... Что я могу сказать...брею 3 года, плюсы в том, 1) что меньше потеет, 2) девушкам приятно,даже когда шаловливые руки в штаны засовывают....а когда вынимают-не зацепляют и не выдирают волосья с корнями))) 3) Визуально увеличивается размер!!!!! да и посмотри любой фильм порнуху...например приват студии...найди хоть одного мужика с обросшим пахом....не найдешь! а насчет красных пятнышек-это раздражение...брей с пеной, острой бритвой....и меньше трогай грязными руками...и все будет гуд....а чесаться со временем перестанет...или ты привыкнешь...я уже не замечаю... Сам лично видел девушек,которых заводит отсутствие волос,как они возбуждаются...ради таких моментов стоит побрить!!!! Насчет подмымек говорить не буду...итак все понятно)
  15. Один Великий Облом...(((

    а так чисто мой совет-не вешай нос. Она изначально была в тебе заинтересована-значит динамо не включит. Попробуй создать конкуренцию, не общайся неделю. Напиши смс "не могу больше с тобой общаться", начнет трезвонить, не отвечай неделю минимум. Потом напиши скажи что скучаешь,но как по подруге...скажи нужен совет насчет другой девушки...под этим предлогом вытащи ее на свидание (добавь "но только не нужно приставать ко мне как раньше" даже если такого не было)..а там уже начни потихоньку соблазнять кинестетикой и сос-сигналами. На мой взгляд у тебя все шансы...дерзай брат-пиши потом отчет получилось или нет.
×