Перейти к содержанию

VADOZZZ

Форумчанин
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о VADOZZZ

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 06.04.1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. книга бомба! По просветлению круче жбт (ИМХО) Это ОСНОВА!!!
  2. Боитесь ли Вы драться

    „Надейся на лучшее Готовься к худшему” Народ,спорт в жизни не просто полезен,он реально -необходим!!!для самоуверенности и качества жизни. Я раньше очень сильно загонялся по вопросу драк,выход один-учиться драться и идти на встречу своему страху,осознанно,с небольшим риском,но когда чувствуешь что жим жим)) в следущий раз уже проще,достаточно 2-3раза побороть свой страх и таких загонов уже нет,в экстренной ситуации голова более „холодная” и верные решения принимаются почти мгновенно,просто некогда бояться что ли,действуешь на автомате,адреналин как закись азота разгоняет мозг, когда нет панического страха. И конечно держать свой организм в тонусе необходимо,хотя бы просто для хорошего настроения,это как наркотик, только без последущей депрессии(я знаю о чем пишу и курил и нюхал и к спорту пришел сам,заметил что здоровье то уходит...Назад не хочу!) Мы живем в мире с волчьими законами и овцой быть не допустимо(ИМХО).На крайняк сильной овцой с поставленой колотухой))))))))) „ХОЧЕШЬ МИРА-ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ!”
  3. Спасибо за ответ,будем расти...
  4. №1 Б.Трейси „Психология достижений” (первая книга этой тематики которую я прослушал ,просто БОМБА,кто не в курсе настоятельно РЕКОМЕНДУЮ!!!)
  5. вау,улыбнуло меня немного,всем спасибо.Насчет кольца на левую руку думаю врядли... Скажу только еще раз спасибо за „таракана”) хожу в последнее время с кольцом,эффект совершенно противоположный моим ожиданиям,и снимать пока не собираюсь,ловлю в последнее время такие взгляды,да ТАКИХ женин,что пару раз жестко затупил,там где нужно было знакомиться,просто на „ручнике” так мимо и прошел как школьник..)В общем сейчас себя за это „пинаю”,сделал выводы в следущий раз по любому не пропущу. А быть может просто совпадения это да не в кольце дело ...? Будем разбираться...))))
  6. karri_tsa благодарю за единственный содержательный ответ, за таракана))) отдельное спасибо )))это правильный таракан!!!)))) Хотелось бы таких ответов поболее здесь увидеть,надеюсь форум соответствует своему названию хотябы частично...
  7. ...за ответ спасибо конечно только эти случаи и так понятны... Все таки выводы в пользу что лучше скрывать,по крайней мере сначала.Но зато при открытой позиции плюсов масса если конечно "есть поклевки" P.s. И нахрена я женился? вопрос прекрасной половине форума: Стали бы Вы встречаться с м.ч. ради секса если бы узнали что он женат после первого(качественного)секса?
  8. вопрос всем и девушкам и парням.Просто как женился ну не могу носить кольцо кажется что круг возможных партнеров от одного вида кольца сузится до минимума а знакомая девушка грит что может быть и наоборот...типа с женатыми меньше проблем... Кто что думает по этому поводу?
  9. Отжиг на 8 марта

    Конечно жги!!!!!! Если духу хватает так рискнуть Прославишься 100% вот только как,зависит только от тебя. Удача смелых любит
  10. Ножом в сердце

    "просто М и Ж выражают эмоции по-разному" вот именно по разному а не хнычут как бабы...
  11. Ножом в сердце

    А у меня такое чуство что это вообще написано кем то другим ради прикола либо автор под чем то штырящим излил душу))) и сейчас сам в шоке думает как соскакивать))) В любом случае сопли здесь распускать как то не по пацански,даже если все так как написано.Все еще можно переиграть . А если реально чердак начал подтекать то,парень,может это для твоей психики перебор.Т.к.прокачать психику можно если она справляется с шоком, а если нет можешь и сломать . Но нужно это пережить!!!Закаляет сильно,потом поймешь. Воспринимай это как жизненую тренировку психики которую просто нужно принять чтобы выдержать возможные в будущем более сильные эмоциональные потрясения.Никакой жалости к себе мужик прорвемся! ВЕДЬ ТЫ МУЖИК?
  12. " а это все таки моя соседка я с ней каждый день вижусь="" Один мудрый человек сказал мне как то: "Не живи где ебешь и не еби где живешь" Хотя конечно удобно за солью иногда зайти)))) (главное будь аккуратен-бабки не дремлют!))
  13. Подруга

    Открывай глаза другу он с ней только время теряет ЖБТ ему срочно!!!))) Трахните эту сучку на двоих вот красота будет....)))
  14. я уже почти 5лет подсажен на одну и ту же девушку только одним сексом.И чем больше других,тем больше убеждаюсь что в плане секса моя "зе бест" В остальном полные противоположности спорим и ругаемся регулярно, но именно в сексе как созданы друг для друга . И из 3х китов этот(секс) самый большой и сильный ,на мой взгляд.
  15. Подруга

    был у меня похожий случай с девушкой друга,только случайность уберегла меня от секса в тот вечер,чему я до сих пор рад.Оно того не стоит, если конечно это друг,а не какой нидь лошарамикантаре. если здесь речь о том как ТРАХАТЬ ДЕВУШЕК ДРУЗЕЙ ,ребята,вы о чем?!!!в зеркало плюнуть не охото?!! ты думаешь это твоя победа?это ОНА поимела тебя и твою"дружбу"!друзья блять тьфу. Ехал в такси с подвыпившей женой друга так целоваться лезет сучка был бы сам пьяный не знаю чем могло закончиться. Узнал тут тоже про двух парней дружат с детства ,один женат.Так второй в его отсутствие трахает его женушку. Куда мир катится... Или может я что то не так понимаю? НАРОД !!! подскажите неужели это нормально?!или мои мозги устарели и пора менять прошивку?) Да и жить будет проще... Я сам блядун но друзей на баб не меняю...... p.s.извиняюсь что влез не по теме просто не смог пройти мимо
×