Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

mikwtf

Форумчанин
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mikwtf

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Да мне недавно 18 исполнилось. Практики бесспорно больше нужно. Спасибо ребят!
  2. Хронический игнор

    Доброго времени суток. Такая ситуевина - познакомился с 3я девушками, взял телефоны (все со скрипом и коряво, но взял). Телефоны все действующие (бывали случаи когда и левые подсовывали), при прощании все говорили что то в роде "ну телефон я тебе дала, звони" "увидимся" или "до встречи"... Все вроде бы прекрасно, НО при вызвоне у всех дела на неделю вперед, а то и на месяц.. Вызваниваю вроде все как Лесли прописал)) Минимум через 3 дня, голос уверенный, ровный (по моему). Правда без всяких смсок подогревающих. С каждой девушкой было только по одной встрече. Что посоветуете? Какими смсками в этом случае можно воспользоватся?
  3. Хотелось бы узнать мнение)
  4. Да, так)) Нет, сдувать пылинки не особо охота) Еще одна проблема что мы в разных уголках страны (она недавно уехала)
  5. Второй пункт. Не встречал раньше таких. Не буду достоинства перечислять, все равно это тут некчему)
  6. Доброго времени суток. Начал замечать когда хочешь от девушки только секса, не придаешь ей особой важности, даже когда открыто говоришь ей по какой единственной причине ты с ней общаешься все обычно проходит отлично. НО когда хочешь построить с девушкой нормальные отношения, не "на одну ночь", получается примерно следующее: "для меня сейчас на первом месте будет учеба. да и если говорить о каких либо отношениях... я к ним не готова. я не хочу сейчас ничего серьезного. за этот год много всего было и я подустала. вот и испугалась,вдруг это из-за меня.но если изначально,тогда удачи) не обижайся пожалуйста." Подскажите пожалуста как тут быть, ну или как перевернуть подобную ситуацию в свою пользу! Заранее спасибо! P.S. Простите если не в том разделе
  7. Топик Ваших неудач.

    Девушка балов на 6-6.5 Да я тоже о проверке подумал, но сам слышал голос из трубки (звучал он более чем убедительно ), да еще плюс я с родителями пока живу.. вообщем во всех вариантах несудьба была..))
  8. Топик Ваших неудач.

    Нет я звонил ей втечении недели, но она трубку не брала. Насчет того что надо было интриги всякие слать это да - протупил . Обидно, мать ее, так круто начиналось)))) Тема действительно полезная, еще раз убеждаешься, что неудача дает гораздо больше опыта, чем успех. Сенкс автору .
  9. Топик Ваших неудач.

    Вот мой недавний провал. Вызвонил, встретились. Изначально она уже была в позитиве. Гуляли по городу, ну там обнимашки целовашки Я все время прогулки подкалывал ее, шутил, конкуренцию за себя создавал.. И вот свидание к концу подходит (злые родители позвонили и сказали чтоб быстро ехала домой). Мы тогда были в игривом состоянии, я пошутил что родителям придется обломаться , т.к. я ее щас заберу к себе)))) На это ответла что была бы не против. Короче довел до остановки посадил на автобус (на остановке тоже обжимались, целовались). Уехала тоже в позитиве. На следующий день звоню ей, чтоб на еще одно свидание вытащить -трубку не берет. Потом захожу в аську, она спрашивает зачем звонил. Я ответил зачем, но у меня планы появились на то время уже и неделя занята вся. Я знал что будет туса на которую она должна придти и на которой я тоже буду. Пересеклись на тусе этой - поздоровались, обнялись и.. все дальше я в игноре.. (Подхожу, начинаю общаться с ней - она сухо что нибудь говорит и сбегает куда нибудь..) Девочка то найс, и все норм вроде было.. Хз вообщем.. Одно только что она могла обидеться на то что я занят уже был на всей неделе. Но блин телефон то надо брать когда тебе звонят!!! Что я неправильно делал? В чем еше ошибки? Сори если здесь нельзя спрашивать, просто охота узнать в чем ошибки)
  10. Убийца отмазок

    Да норм фишка))
  11. Брекеты

    Седня и попробую))
  12. Брекеты

    Ок спс попробую)) тока сверху)
  13. Брекеты

    Может быть. может сам себя беспонтово чувствую изза них, неуверенность есть изза этого. В таком случае напишите как спраиться с этим. спс заранее)))
  14. Брекеты

    Такое дело, поставил себе брекеты (такие штуки железные на зубах чтоб их ровными сделать). При подходе к девушке пытаюсь ими не блестеть особо, но постоянно их замечают. И даже если девушка изначально была позитивно настроена, после того как она увидела эти железные хреновины у нее сразу пропадает этот позитив или появляются какие то неотложные дела... Подскажите что делать в таких случаях и как себя вести?
×