Перейти к содержанию

Красавчик

Форумчанин
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Красавчик

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 27.12.1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Секс-мамба

    В обычной мамбе анкета ушлёпская. Потому что модераторы там, по ходу, конченные ботаны. Убирают статусы, если они реально прикольные, приходиться писать что-то более скромное. Да и пунктов в анкете гораздо меньше. В секс-мамбе гораздо больше пространства для креатива.
  2. Секс-мамба

    Да, ты молодец! Только вот странно, что тебя это так сильно беспокоит. Я люблю делать всё неинтересно. Тупо трахнуть и всё. Гугл может несколько разных ссылок на "секс-мамбу" выдать. Вот хочу знать, где та самая настоящая секс-мамба, чтобы как на обычной мамбе, всё было чётко! Можешь в личку скинуть ссылку?
  3. Секс-мамба

    Дай ссылку пожалуйста.
  4. Секс-мамба

    Без real-статуса нельзя отправлять сообщения и ещё много чего. Чтобы его активировать нужно указать свой номер, на который должна придти смс с кодом активации. Мне приходит смс от 9797 с просьбой ответить смской, подтверждая что я совершеннолетний. Отправив смс я потрачу около 200 руб на смс.
  5. Секс-мамба

    Всем привет. Хотел поинтересоваться, кто регистрировался там? Сколько денег у вас ушло на это?
  6. Прочитал весь топик полностью. Вначале были мысли: красавец! Грамотно всё делает, эмоции, интриги, конкуренция. В чём то себя узнал, но также и есть что взять на заметку. Далее, по ходу чтения, мысли стали меняться... конечно, он кое-что знает и умеет, но слишком сильно затянул. Слишком! Ты ему нравишься - это факт! Он показывал, что не отказался бы тебе присунуть - тоже факт! Он невероятно сильно тупит. Кстати, возможно, он в тебя влюбился и поэтому ведёт себя с тобой так тупо, не так, как с другими. P.S. Тебе большое спасибо, что создала этот топик! Лично для себя кое-что полезное нашёл Такое поведение как у тебя с точки зрения мужчины можно и (даже нужно!) расценивать как просьбу "возьми меня уже!", "сними с меня эту неудобную юбку и трахни как следует!", "ты мужчина или тряпка!?".
  7. Мне было любопытно наблюдать за всем. Лично мне понравился первый парень. Весёлый, ухоженный, перспективный, жаль что Вероника не повелась Он создал неправильный образ. Вероники не нужен мужчина, который хочет создать семью и готов даже прощать измены. Что ей с этим делать?! Это, наверное, даже противоречит мужским инстинктам, т.е. нормальный мужик не может равнодушно относиться к изменам, потому что все собственники, в той или иной степени, кто-то более, кто-то менее... Вышел Андрей! Всё очень просто. С первых же минут начал действовать! Мне понравилось, как он отреагировал на её отказ, позитивно. Понравилось его портфолио тем, что оно резко выделялось среди портфолио других участников. Не фотками, а именно голосовым представлением, т.е. Андрей это вам не обычный там провинциальный паренёк или какой-нибудь синий воротничок, ищущий жену, а это врач-сексолог, ведёт активный обаз жизни, увлекается БДСМ и ведёт тренинги по соблазнению для женщин. Ещё факт того, что все кроме него, выходили с друзьями, а не с двумя девушками его сильно также выделял и делал более ярким. К тому же это показывает, что женщинам с ним интересно. Понравилась история - его бывшая нашла богатого, но всё равно родила от него. Образ: он самец, любовник, который нужен женщинам для секса, размножения! Не очень понравился момент, с сюрпризом. Конечно, это был настоящий сюрприз, так как этого никто не ждал! Но что это за подарок? Из-за кулис вышел какой-то водитель маршрутки и не знает, что ему делать. И опять реакция самого Покера на это понравилась. Я бы в такой ситуации мог растеряться, потому что девушка в тупике и не понятно, а что собственно, дальше?... В общем тут всё наглядно и хорошо показано! Я доволен, что посомтрел на это.
  8. Прошлый опыт

    Ребята, я прочитал все посты в этой теме. Тема реально провоцирует оживлённые дискуссии. Читая тексты, я был уверен, что я буду первый, кто напишет сейчас об этом сюда! Не прошу от вас какого-то ответа в виде поста... Просто я хочу вам дать пищу для размышлений: Сколько на этом форуме зарегистрировано парней и мужчин? Каждый из них хочет трахнуть как можно больше красоток. Некоторые даже выбирают по каким-то параметрам. Так же каждый хочет для серьёзных длительных отношений, порядочную девушку. И, самое удивительное, люди дают друг другу советы, как трахнуть девушку, запихать ей член в рот, развести на групповой секс, как правильно изменять, заводить любовниц... Я, конечно, об этом думал иногда, мысли такие у меня появились довольно давно, даже не вспомню, в каком возрасте. Скажу честно, что мне будет приятнее, если моя избранница никогда не имела беспорядочных половых связей до меня. Не исключено, что некоторые захотят повеситься. Можно ещё подумать о том, сколько других подобных форумов? И на других форумах есть N-ое количествео пользователей, которые хотят трахнуть как можно больше и хотят слышать от своих избранниц "ты у меня первый/второй/третий...", но не "двадцать третий" Тут вытекает следующий вопрос: откуда взять столько порядочных и, не имеющих много половых партнёров до тебя, девушек? А ещё встречаются такие персонажи, которые пишут "куда делись стиляги?", "где новые гуру соблазнения?", "почему так мало людей пишут, как трахнули девушку" и т.д... Проведу аналогию с паразитизмом. Есть дерево. В нём зародились паразиты, которые питаются этим деревом изнутри. С каждым новым днём паразитов становится в два раза больше. Каждый из этих паразитов мечтает съесть, как можно больше от этого дерева. И никто не задумывается о том, что это дерево скоро кончится, есть будет нечего...
  9. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Ciaramitaro, Определение можешь в поисковике посмотреть. А люди обычно подразумевают под харизмой умение красиво и интересно общаться, разносторонность, лидерские качества в общении. Для меня самый харизматичный человек на этом шоу это Женя. Про Гамзата можно сказать, что он талантлив, умеет танцевать, профессиональный стриптизёр. Пока посмотрел 10 серий. Орхан тупой как валенок, себя не слышит и не догадывается о том, что у него нет принципов, но он делает видимость, что они у него есть. Лена уже давно домогается до Гамзата каждую ночь и недовольна, что он её не трахает, а девушкам вообще другое рассказывает. Говорит про какую-то недоступность, после того как лежит голая в кровати с мужиком и желает, чтобы он её взял. Интересно дальше посмотреть
  10. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    laud, Либо ты не знаешь, что такое харизма, либо ты льстишь, потому что у Гамзата её как раз таки инет! Но на него в самом начале вообще все клюнули! Он всем был интересен в первые два-три дня, его обсуждали, но он этим не воспользовался, либо не увидел этого. Соответственно ему сейчас будет нелегко.
  11. Размер Вашего члена/влагалища

    Если кому, вдруг, интересно. Член растёт до 17 лет. Это из научных источников, которые вы сами можете проверить. Для тех, кого не устраивает размер, уже давно придумали кучу методик по увеличению. Всё это бесплатно можно взять в интернете. Сколько можно пускать нюни в подобных ветках!
  12. Какая из книг Лесли самая поучительная?

    Я проголосовал за Волшебную таблетку. Но для меня она на ровне с Угнать за 60 секунд. Вот те две книги, которые я считаю лучшими, из всех, что написал Лесли
  13. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Девушкам вообще насрать друг на друга! Жесть! Такие лицемерные! Самая лицемерная это Лена. Постоянно к кому-то ревнуют парней. Кстати, когда я увидел, как Рому знакомят с девушками, вначале проекта, я заметил, что он очень похож на Батрудинова из Камеди клаба. Дальше он иногда мне сильно напоминал своей внешностью одного из главных героев "Самый лучший фильм 2", если я не ошибаюсь, там, где мажор был. Вот как раз на мажора и похож тоже! Ну интересно наблюдать, как девушки реагируют на поведение и слова мужчин, которых они видят на проекте. Это для меня самое интересное!
  14. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Вообщем найти можно везде! Вот ещё один сайт, где можно это посмотреть в режиме онлайн: http://www.big-movie.ru/reality-show/18759...ksike-2011.html
  15. Я случайно увидел, что данная тема находится на форуме, в разделе "Просто". Там же ты найдёшь ссылки на видео, которые скидывает народ.
×