Перейти к содержанию
Arty

Кто? Такой самец?

Рекомендуемые сообщения

Итак! Намечается битва! Реал батл блин!))) Кто же такоЙ самец в нашем реальном мире 2011 года! Кто он ? )))))

Батл начнется завтра!

Мой первый удар! Самец это тот кто может гарантировать безопасность самке!

Кто может это гарантировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самец это тот, кто является нестабильным элементом общества и следует только своим правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самец это тот, кто является нестабильным элементом общества и следует только своим правилам

ОК! Ответ принят! Теперь вопрос! Для самца уголвно-процессуальный кодекс как то влияет на его деятельность?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно влияет как и на всех. Но он старается находить лазейки и обходные пути. В конце концов он же сильный ему можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно влияет как и на всех. Но он старается находить лазейки и обходные пути. В конце концов он же сильный ему можно

Ты читал Ук РФ?))))....ты спокойно обращаешься в этой сфере? ))))) Ты легко найдешь лазейки? Или это сделают за тебя твои родители? Когда прижмёт? )))))))))))))))

Так же....Продавец! ....что для тебя значит слово "Моральное общество"....конечно вопрос не в тему но для меня это интересно! Если не в падлу...ответь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моральное общество для меня обозначает , общество которое живёт по морали, и старается тебя к ней приучить, а в иных случаях тобой с помошью морали пытатся управлять. Да я конечно знаю что УК РФ суров но лазейки наверняка есть, да и к тому же если тебя поставили лицом к стене и приставили дуло к голове то будь ты хоть сам бог ничего несделаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПрОдАвЕц КоШмАрОв сказал:

Моральное общество для меня обозначает , общество которое живёт по морали, и старается тебя к ней приучить, а в иных случаях тобой с помошью морали пытатся управлять.

Прочитав книги Лесли ты решил что ты выше Этого?) Что для тебя есть лазейки? Кстити ты так и не ответил на вопрос. какими способами ты находишь эти лазейки. у тебя есть связи в Адвокатских гильдиях. лично? У тебя родители настолько влиятельны? У тебя дядя начальник УВД облостного? Или что? Кстати ты в армии не служил? Как Димбос? Хотябы год? Если нет то расскажи нам как ты добился желтого билета (дибил дибилом) либо отсрочки?) Кто платил? Ты или Мама с Папой?

 

Настолько Вы ребята зациклились на учениях! Что просто пипец! Я даже уже не хочу писать тут что то форум стал похож на секту! В натури! Один Мэн фром Таун борется...но я вижу и он иссяк!) Начал про тяжелое будущее писать!))

С такими "верующими" и не такое напишешь!) У нас в стране нет патриотов, нет правил. только самцы которые хотят иметь. я фигею. А если? вдруг этого 23 февраля Китай начнет войну за ресурсы и жизненное пространство? Вот будет потеха. мне сидячему в окопе и утирающему сопли бойцам которые ссут в штаны от приближающегося танка!) Я то сдохну простреленный. а вы то так называемые "самцы" в рабы пойдете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самец-как в 2011, так и во все прошлые и будущие столетия мира есть и будет: особью мужского пола, движущегося в первую очередь за своим членом, тут без разницы как он это делает, тупо напролом либо умными продуманными шагами завлекая женщину в свои сети; в момент опасности способный повести за собой стаю, защитить территорию-семью. (недавно мы с моим шефом общались на тему мужчины-мужества. Он по образованию историк и вообще по-жизни умный человек, Аrtu примерно твой ровесник. Так вот он сказал что в Коране написано, что мужчина в своей жизни должен уметь на отлично ВОЕВАТЬ и ТОРГОВАТЬ. На эту тему возникла дискуссия, в ходе которой мы обоюдно согласившись добавили к этим двум пунктам третий:УМЕТЬ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос! Самец не только должен уметь постоять за себя и за самку, он должен обеспечить и достаток и спокойствие в своей семье. Ни перед кем не унижай себя и не давай этого делать. Если дело касается твоих близких и твоей чести, то плевать на это УК РФ. Лазейки в УК не всегда найдешь, система есть система. Иногда даже связи и деньги не решают эту проблему, ты должен быть готовым ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантировать безопасность может только господь Бог.

Термин «самец» мне не очень нравится. Самцами тут являются все, кроме самок. Я бы предложил говорить о сильном самце.

 

  • Сильный самец - это, строго говоря, не тот, у кого много ресурсов, власти, возможности обеспечивать безопасность и т.п. Некоторая корреляция с этими параметрами, конечно, есть, но далеко не столь очевидная.
  • Сильный самец - это самец, являющийся носителем воли и смысла. Очень редкое качество и очень трудно вербализуемое, поясню на примерах.
  • Сильный самец знает, чего он хочет, и уверен в своем праве этого хотеть вне зависимости от окружающих обстоятельств. Слабый самец свои хотения в основном берет из социума. Типа он знает, что нормальный пацан должен хотеть вот этого и вот этого.
  • Сильный самец пишет законы для общества (не обязательно юридические), слабый самец этим законам следует и их защищает, нередко даже с самопожертвованием, не понимая их относительности.
  • Сильный изнутри знает, как надо, а слабый в той или иной степени неосознанно ищет в окружающем мире указатели на то, как надо (мнение общества, идеология, религия и т.п.).
  • Сильный самец использует общество как материал для своего роста и процветания, и общество в целом, в среднем, нифига не уважает. Хотя и не конфликтует без нужды, носиться и орать - это для слабых. Слабый уважает людей «в целом» и служит обществу. Любит что-нибудь сделать «для людей», без этого его жизнь кажется ему бессмысленной.
  • Сильный не боится. Не в том смысле, что не испытывает инстинктивный страх и любит рисковать, а в том, что всегда в глубине души знает, что по большому счету все это фигня и суета сует. Поэтому спокоен и не бесится от проигрышей. Слабого проигрыши вгоняют в истерику или депрессию, а ожидание проигрыша вообще может убить.
  • Слабый самец спрашивает: зачем? И очень хочет какое-нибудь обоснование: логическое, идеологическое, религиозное, моральное, еще фиг знает какое. У сильного самца такого вопроса не возникает. Он инстинктивно знает, что именно ОН есть последняя инстанция, он сам придает смысл своим действиям. И он не боится быть этой последней инстанцией. Вот это главное. А умения воевать, торговать и еще фиг знает что делать - это дело наживное, под конкретную среду обитания.

 

Но все равно все написанное - это лишь отдельные штрихи. По-настоящему это надо почувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в чем! По идее! Я спросил...кто самец реально? Для вас пацаны!

Не надо опять включать философию и рассуждения....По мнению пацанов кто самец?

Чётко и ясно!)))) вот мой вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arty сказал:

Вопрос в чем! По идее! Я спросил кто самец реально? Для вас пацаны! Не надо опять включать философию и рассуждения. По мнению пацанов кто самец? Чётко и ясно!)))) вот мой вопрос!

Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Н самом деле в объективной реальности нет ни каких "самцов" "полусамцов" или "мужей". Все эти понятия предумали люди. Точно также как есть слово "шалава", спросите у 10 человек значение этого слова, и вы услышати от всех них самые разные смыслы этого слова. Тоже самое и с "самцом". А все потому, что предуманные и надуманные людьми слова и опредиления.

По такому принципу можно предумать еще какое нибудь слово. Например там, какой нибудь " Мамец " ! :megalol:

 

"Мамец" - это парень, которого в детстве воспитывала мама и ни чему хорошому его не научила! :megalol:

 

Вот вам пожалуйста, я только что предумал новое слово. И когда у меня будет своя книга, я напишу это опредиление в ней. :)

 

Ну так же оно и есть. Лесли понапридумывал в свох книгах всякие слова - "Баклан" "Идиот" "Мастер" и все сразу заговорили о каких-то мастерах соблазнения! И слово "самец" - это просто философия мужского повидения, которую же опять написал в своей книги Лесли! Самец - это просто принципы, внутренние установки мужика, которые помогают ему стать популярным среди женщин и помогают ему выжить. Вот и все!

Arty, вот солгасись, если бы ты не читал книг Лесли, ты бы и не стал задумываться - " А кто такой самец ? " Ты бы вообще про это не думал, и уже тем более ты бы не стал задавать на форуме такой вопрос людям. А из этого следует, что слово " самец" - это просто слово, которое придумали люди и приписали ему свой смысл!

Но в реальной то жизни нет ни каих самцов! Если ты смело утверждаешь, что ты всегда и во всех ситуациях ведешь себя как самец, то не известно, что с тобой станет когда к тебе на пустой улице подойдет какой нибудь отморозок ростом под 2 метра и весом под 120 кг и скажет тебе: " Эээ мля! Давай сюда все свои деньги и телефон! " Конечно, с девушками все мы можем повсти себя как самцы, но когда попадаем в опасную ситуацию, многие предпочтут жизнь, чем "самцовские" понты.

 

От сюда и вывод, что нет ни каких "самцов", есть более мужественные мужчины - сильные, смелые, которые ничего не бояться. А есть мужики наоборот... мение мужественные.

 

А если говорить про смысл слова "самец", то "Самец" - это мужчина, который пользуется популярностью и спросом среди женщин. Он никогда не прогибается под одну женщину. Это тот мужик, который может управлять и командовать женщиной, навязывать ей свою волю, а она будет слушаться его и делать то, что решит он!

ИХМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАСТОЯЩИЙ САМЕЦ!!! Это когда голый мужЫЫЫк идет по улице со стоячим членом.. Увидел телку(с парнем или без) без слов трахнул ее забив на все сопротивеления, в то время как все стояли и не могли ничего чего поделать.. Пришол в кафе, сказал что он хочет есть, поел и пошол далше!!! И при этом член ни на милиметр не уменьшался, даже после секс!

 

НУ это так из раздела фантастики) Такие есть?) если есть, то я думаю что они в психушке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад красавчик сказал:

Н самом деле в объективной реальности нет ни каких "самцов" "полусамцов" или "мужей".

Согласен с этим! Навешали ярлыков и возвели на некий пьедистал!

 

Влад красавчик сказал:

что с тобой станет когда к тебе на пустой улице подойдет какой нибудь отморозок ростом под 2 метра и весом под 120 кг и скажет тебе: " Эээ мля! Давай сюда все свои деньги и телефон! "

Вот тут вопрос кто самец он или ты? Согласен?)))

 

Влад красавчик сказал:

От сюда и вывод, что нет ни каких "самцов", есть более мужественные мужчины - сильные, смелые, которые ничего не бояться. А есть мужики наоборот. мение мужественные.

С этим тоже согласен! Ну а дальше!?

 

Влад красавчик сказал:

А если говорить про смысл слова "самец", то "Самец" - это мужчина, который пользуется популярностью и спросом среди женщин. Он никогда не прогибается под одну женщину. Это тот мужик, который может управлять и командовать женщиной, навязывать ей свою волю, а она будет слушаться его и делать то, что решит он!

ИХМО.

А тут ты начинаешь противоречить всем свои вышесказанным словам!) Так кто по твоему самец? Ты опять ввязался в эти запутанные дебри. типа умное написал. но на вопрос так и не ответил!) Я просто хочу ответа без заморочек и запутаваний мысли! Это же простой вопрос. Нафига лезть в джунгли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же такоЙ самец...

Самец - это особь мужского пола в животном мире. К людям этот термин отношения не имеет и притянут за уши. Возможно, для коммерческого успеха. Людям всегда нравилось, когда простыми и звучными словами объясняется нечто для них сложное и не понятное. Реально, поскольку человек не имеет ничего общего по своей природе ни с одним животным, то и термин "самец" в приложении к мужчине лишен всякого смысла. Это такая же бессмыслица по сути, как пытаться применить понятие "доктор наук" к какой-нибудь особи из волков или гепардов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Arty, как так??? Я даже специально для тебя выделил жирным шрифтом свое понимание слова " самец"

 

"Самец" - это мужчина, который пользуется популярностью и спросом среди женщин. Он никогда не прогибается под одну женщину. Это тот мужик, который может управлять и командовать женщиной, навязывать ей свою волю, а она будет слушаться его и делать то, что решит он!

 

Есть еще вопросы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Самец" - это мужчина, который пользуется популярностью и спросом среди женщин. Он никогда не прогибается под одну женщину. Это тот мужик, который может управлять и командовать женщиной, навязывать ей свою волю, а она будет слушаться его и делать то, что решит он!

Ты считаешь себя самцом? Вернее тем кого ты описал выше?

 

Arty, как так??? Я даже специально для тебя выделил жирным шрифтом свое пониматне слова " самец"

И еще...зачем ты писал тогда ту часть своего монолога который был НЕ выделен жирным цветом????))))) Например про 2-х метрового гопника????))))))))))

Есть какие-то страхи по этому поводу?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Да, я считаю себя самцом. Я серьезно. Если что-то еще интересует - спрашивай. Я отвечу.

 

Цитата

И еще. зачем ты писал тогда ту часть своего монолога который был НЕ выделен жирным цветом? Например про 2-х метрового гопника? Есть какие-то страхи по этому поводу?))))

Это я писал к тому, что у многих людей слово "самец" - это тот мужик, который ставит всех раком, и вокруг него (такого самца) вращается вся планета. И это не правильно понимание слова "самец" потомучто всегда, я подчоркиваю всегда найдется другой мужик, который втопчет тебя и закатает в асфальт!

А потом я написал свое значение слова "самец" которое я считаю правильным. И подчеркнул это жирным шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад красавчик сказал:

Да, я считаю себя самцом. Я серьезно. найдется другой мужик, который втопчет тебя и закатает в асфальт!

А потом я написал свое значение слова "самец" которое я считаю правильным. И подчеркнул это жирным шрифтом.

Значит самца которого ты выделил жирным шрифтом невозможно втоптать в асфальт? Ну не понимаю я! Извини конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик
Arty сказал:

Значит самца которого ты выделил жирным шрифтом невозможно втоптать в асфальт? Ну не понимаю я! Извини конечно.

Самца которого я выделил жирным шрифтом МОЖНО вкатать в асфальт! Точно также как можно вкатать в асфальт тебя, меня и Костю Дзю. Вкатать в асфальт можно почти всех. И это нормально. :)

Просто некоторые говорят: " Самец - это тот который может защитить себя и свою девушку! " Но это смотря от кого он может защитить себя и свою девушку. Если от "парня - доходяги " то да, защитить сможет. А если на тебя с твоей девушкой нападет например, боксер Кличко? И что тогда? Сможешь ли ты в этой ситуации защитить себя и свою девушку? Если у тебя не будет под рукой пистолета / ножа / биты / камня ? Сможешь? Тотоже, ни хрена ты не сможешь.

Но если тебя побил один мужик, это не означает, что ты больше не самец. Самец. Потомучто самец - это мужчина, который пользуется популярностью и спросом среди женщин. Он никогда не прогибается под одну женщину. Это тот мужик, который может управлять и командовать женщиной, навязывать ей свою волю, а она будет слушаться его и делать то, что решит он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, я лично с твоим определением не согласен, потому как я написал выше, что самец - слово вообще не применимое к человеку, на мой взгляд, но давай хотя бы я немного отредактирую твое определение, чтобы оно было ближе к реальности:

 

"Самец" - это мужчина, который пользуется популярностью и спросом среди некоторых женщин (другой вариант этой же фразы: тех женщин, среди которых он не пользуется популярностью, он старается не замечать, называть неправильными пчелами, и вообще обходить подальше стороной). Он стремится никогда не прогибаться под одну женщину (другой вариант этой же фразы: тех женщин, под которых ему придется прогибаться, он обходит стороной). Это тот мужик, который может управлять и командовать некоторыми женщинами, навязывать им свою волю, а они будет слушаться его и делать то, что решит он! При этом тех женщин, которыми он управлять и командовать не может, он старается не замечать, называет неправильными пчелами, а также, интуитивно чувствуя их на расстоянии, обходит стороной

Так оно будет малость реалистичнее. Потому что всегда найдутся женщины (и не так уж мало), которые не попадают под это определение, кого бы конкретно ты не поставил на место самца. Или тогда самец как и "настоящий мужчина" из известного анекдота (который "не пьет, не курит, не ругается матом и не существует")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

ManFromTown, я не согласен с твоим отредактированным опредилением. Если мужчина НЕ ведет себя как подкаблучник с женщиной, если он рулит отношениями с данной женщиной, если он сильнее ее психологически, то любая женщина будет слушаться такого мужика и подчиняться ему. Потомучто всем женщинам хочется чувствовать себя женщиной рядом с мужиком, даже самой сильной и умной женщине, психологически хочется найти себе такого мужика, с которым она почувствует себя рядом с ним слабой! Это психология женщин, их женская природа.

И это не я предумал, это уже давно известный факт.

 

А то, что ты написал - " пользуется популярностью и спросом среди некоторых женщин " это и так понятно, что не среди всех женщин. Кому-то из женщин он нравиться, кому-то соответственно не нравиться. Но в целом, факт остаётся фактом - такой мужина популярен среди женщин, а значит на него есть спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав книги Лесли ты решил что ты выше Этого?)))) Что для тебя есть лазейки? Кстити ты так и не ответил на вопрос...какими способами ты находишь эти лазейки....у тебя есть связи в Адвокатских гильдиях...лично? У тебя родители настолько влиятельны? У тебя дядя начальник УВД облостного? Или что?....

Кстати ты в армии не служил? Как Димбос? Хотябы год?...Если нет то расскажи нам как ты добился желтого билета (дибил дибилом) либо отсрочки?)))) Кто платил? Ты или Мама с Папой?

 

Вообще у меня вроде бы проблем с законом нет. И поэтому лазейки искать не приходится. Ну у меня брат в той сфере работает, но к его помоши пока не приходилось прибегать. Семья у меня среднего класса. Папа мелкий бизнесмен а мама бухгалтер. И хоть у отца деньги и были, всю жизнь приучал м еня к самостоятельности, в детстве например чтобы получить деньги на кино или на чтонибудь ешё я должен был их заработать Например там рассклеить обявления или ешё что. И именно поэтому жёлтый билет я покупал напополам с родителями. Ты я так понял в теме уже давно и много в чём отлично разбираешься? Я же совсем недавно. И не я решил что выше этого. Это просто уверенность в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arty, самец, в моем понимании, это сильный мужчина в первую очередь морально и физически, который должен иметь рассудительный и практичный мозг. Вопрос общения с женщинами у него на автомате, женщины у него по умолчанию всегда были и будут. Для него это вопрос вторичный. Его все боятся и уважают. По общепринятой морали такой персонаж иногда попадает в категорию отрицательных персонажей.

Не стоит путать самца и книжного самца :megalol:

А книжный самец обладает следующими признаками, я их ранее перечислял:

  • задротской внешности студент;
  • ужасно жадный сам по себе человек, занудный, особенно когда трезвый;
  • вечно без денег, так как прекрасно понимает, что это не нужно для соблазнения;
  • в большинстве случаев - представитель офисного планктона или безработный;
  • в карманах презервативы и в бумажниках презервативы;
  • постоянно занимается самопрезентацией, расхваливанием себя;
  • в тусовках и в клубах вечно любит подчеркивать, как кто-то неправильно соблазняет, и что женщина якобы с ним только из-за денег, хотя часто в этот вечер сам из клуба уходит один или с кучей телефонов;
  • трахать старается всех (даже страшных) при любой возможности, даже если ему это не хочется;
  • обязательно ведет счет оттраханных девиц;
  • часто не пьет вообще (вообще - означает от недели до месяца) так как прочитал, что это безусловно вредно, плохо стоит;
  • считает, что обладает сильными генами, которые он должен непременно сохранить и распространить.

Еще скажу, что самец (реальный) это далеко не высшая ступень в иерархии, все сильные самцы бездумно подчинены высшей морали. Как говорится, ЗНАНИЕ –СИЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×