Перейти к содержанию

ПрОдАвЕц КоШмАрОв

Форумчанин
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ПрОдАвЕц КоШмАрОв

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Самара

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Свобода или собственничество

    кент, ну тут как посмотреть
  2. Свобода или собственничество

    Я знаю что мне ответят девушки на этот вопрос. И знаю что никто не любит когда копаются в его телефоне. Вообще сильный самец не должем ревновать или хотябы показывать это. А вообще мне кажется что ты описываеш не отношения а взаимовыгодное сотрудничество. Ну всетки скажи как по твоему должно быть. Интересно. и из моих слов не получается что она хочет что бы ты подслушивал, а то что если хочешь можно себе не отказывать
  3. Свобода или собственничество

    С трудом дочитал до конца. Мутная тема. Но вот смотри если мы встречаемся с девувшкой, то она МОЯ. И не как предмет, не как стул стол и т.д а по другому. Если я захочу я буду читать ее смс, подслушивать что она говорит и т.д и ничего плохого в этом не вижу. Да мне интересно знать с кем она общается что делает на работе еше гдето. И что? Кому от этого хуже? Все довольны. И собственичество это или нет называй как хочешь. Каждая женщина хочет что бы ей обладали. Инстинктивно хочет.
  4. Любовь.

    подобных тем очень много на форуме, и ответ на твой там есть тоже.
  5. Соблазнение без алкоголя

    Есть конечно, и это не сложно.но держать дома бутылочку вина не помешает)
  6. Вера. Сила или слабость?

    Anybody, ну это уже их дело сжигать себя закапывать или что то еше. большинство христиан так не делают. А по новостям каждый день слышишь как очередной мусульманский фанатик себя взорвал в метро,на площади и т.д
  7. девушки от этого тащятся

    впринцепи ты прав,но я думаю что если сначала вставишь а потом конкуренцию создашь все будет норм тоже)
  8. Вера. Сила или слабость?

    ImYourGod, вера в себя наверно предпочтительней. А кстати с исламскими странами не все ясно. Лично у меня возникает вопр. Они настолько глупы что ими так легко управлять с помощью религии? Или у них там так все плохо, что надо во что то верить чтобы жилось легче, и думать что скоро станет лучше и Аллах вознаградит за преданность. Ведь православный человек, будь он сто раз верующий себя взрывать не станет. Прошу мусульман, если таковые есть на форуме, не оскорбляться. Ибо я не хочу вас обидеть, а просто рассуждаю.
  9. Первый или последний...

    investorbert, Нельзя довольствоваться тем ,, все люди чегонибудь бояться" Страхи бывают разные. Одно дело ты боишься скажем летучих мышей, и хй бы с ними. А другое дело когда страх мешает жить. С этим надо бороться не гипнозом, а своим разумом
  10. Первый или последний...

    Все исправляется опытом. А если не проходит значит недостаточно хорошо заглянул страху в глаза или мало раз. А вообще чтобы была уверенность надо быть сильным физически. Ходи в качалку, запишись на дзюдо на карате не так важно куда,а психолог не нужен.
  11. прошу ребят дайте советы очень тяжело

    1. Сильный самец не должен ревновать ,а уж темболее показывать ей это. 2. Ты наглядно показал ей что ты без нее жить не можешь и сделаешь все что она хочет. Женщине нужен мужчина ,а не раб. Я бы тебе посоветовал пересилить себя и растаться с ней , ну или хотябы понизить ее значимость. А вообще прочитай все книги Лесли,и таких проблем не будет.
  12. Вера. Сила или слабость?

    религиозный холивар здесь никто не разводит,просто делимся мнениями и взглядами на жизнь.
  13. правда ли это всё?

    считаю что ImYourGod, все верно сказал,дополнений не требуется.
  14. Вера. Сила или слабость?

    ообще если так рассуждать то все религии это секты,побуждающие на те или иные действия в свою пользу. Ведь почти полную свободу из всех известных мне религий дает только раста. И то не полную. Вообще тема вечная и как никрути проще на нее не посмотриш.
  15. Вера. Сила или слабость?

    да ты наверно прав. Современная церковь становится все более продажной.
×