Перейти к содержанию

Arty

Форумчанин
  • Публикаций

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Arty

  • Звание
    любитель
  • День рождения 14.12.1977

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    РФ

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

473 просмотра профиля
  1. Памяти Соблазнителя

    От сердца, соболезную....реально жаль....ничего больше сказать не могу...не знал лично...но чувствую был реальный малец...что ж все там будем...
  2. Немного политики.

    Согласитесь, что "политика" тоже тема для мужчин, не всёж про баб!))) Кстати на форуме такой темы и не было!)))
  3. Немного политики.

    Ребята, конечно эта тема ни в какие рамки соблазнения не лезет. Хотя....тут соблазнением целого государства пахнет!)))) В этих выборах я принимал непосредственное участие, умолчу какое. А посему мне стало просто интересно, каких политических взглядов придерживается наще дружное сообщество соблазнителей. Давайте проголосуем!)))) ССОРИ: 3 строка - КПРФ (опечатался)
  4. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Мену фром тауну пишу...))))) Посмотри ради прикола (знаешь есть такое интересное занятие за мышами в клетке наблюдать....это то же самое ...настолько раскрытие внутренностей происходит...ради денег....короче меня прикололо) Спасибо рекламе ЛЕсли))))))))))))))))
  5. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Того и стоило ждадь! Рома - деревня спасатлеь яибу! Кирил -малолетний качок без ума. Даша- тусовшица. всёпох! Нравяттся такие. Диана-змеища из старослужащих. Кстати: Демид........ Такого западушего на деньги чела, который готов выплёскивать желч ради бабла....не встречал...хотя ..встечал...но царство им....сорри.... Победили достойные!
  6. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    )))))оффициально заявляю, что плинтс не самое низкое место по определению, ниже находится ...ну наверно паркет, или линолиум ...потом плита перекрытия, потом подвал (подпол) ...основание фундамента...подошва фундамента... Так что плинтус...это нечто среднее!) Нормальное!)))))))))))) Привет! Мэн! Я не заставлял себя даже...как то само пошло...как семечки! Зараза!)))
  7. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    А и ещё про Демида. Просто не осилил! Он еще раз подтвердил мою теорию (я много отписывался по ней ранее) Множество косяков: 1. Резиновый член (Не говорите что это фишка, просто представьте вы приезжаете с компанией к примеру на турбазу или с палатками на отдых, и обнаруживается ...пацан с дилдо в рюкзаке, ваше отношение?) 2. Плавки (как он сказал авторской работы)с пуш-аппом. (Пипец...комплекс маленького члена) 3. Когда понял что Аню не отработать, стал чесать девушкам с проекта про любовь, длительные отношения, как то у него прорвалось что при уходе Ани он уйдёт тоже..ха...Соответственно что имеем...девушки воспринимают его как последнего козла. короче я нарыл кучу косяков не буду всё тут описывать. Моё резюме. Очень слабо. Очень!
  8. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Моё личное мнение, сложившееся при наблюдении за Филом. Он грамотен интелектуален, внешне нравится девочкам. Но! У него слишком маленький опыт общения с ними (глубокого общения в плане секса) у него от силы было 1-2 девушки с которыми он спал. (Повторюсь это лично моё сложившееся видение, может кто то оспорит) На основании данной нехватки опыта у него сложился некоторый комплекс, который обостряется самим форматом проекта (реалити). Теперь про комлекс. Он (Фил) явно боится (фобия) что у него может чтото не получится (не встанет, быстрое семяизвержение, и.т.д) После такого позора (и он это знает) слухи поползут с огромной скоростью, что приведет к насмешкам среди пацанов и девушек и падению рейтинга. В реалии свой "нестояк", который может произойти по множеству различных причин, возможно восполнить другими способами (но для этого нужен некоторый опыт) ...кстати кунилингус впоследствии показанный на всю страну по МТВ тоже не прибавит Филу популяроности уже по возвращению на родину. Короче. Фил комплексует камер и слухов. Я в этом убедился при просмотре их свидания с Сарой (в отдельном бунгало с джакузи, с лепесками роз и огромным сексодромом) Он мог реально сразуже её отработать в данном антураже, а последовали лишь отмазы..."Я устал с самолёта, давай просто поспим).. Соответственно далее Сара его воспринимала не то-что как друга, а как подружку...ходила перед ним в неглиже зная что он тупак!)))) PS Никогда не смотрел реалити, теперь понял что иногда это интересно ради психологических исследований и анализа!)))
  9. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Да я понял))))) Кстати заметили что их качают алкоголем безмерно...чтоб вырубить защитные инстинкты....аффигеть.....
  10. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Давай ссылку))))) И еще кошелёк вебмани ))) Переведу)))))))) Блин посмотрел 2 серии ...невкурсах)))) А шоу кстатии ржачное.... У меня как у сценариста возникают идеи более зрелищного...порно шоу!)))))
  11. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Да кстати ЧЕЛ...реклама предвещает чото интересное))) Блин..придурки..подсадили меня на реалити))))))))))) PS Пацаны ...ставлю 10 баксов, что Демид не трахнет никого в проекте (я имею в виду онлайн а ни чо он там говорит в контактах)
  12. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Незнаю что там мешает (но щас вы скажите что я понтуюсь) ....вот доглядел еще одну , кажись 11-ю...я так на бум тыкаю...у девочек интелект нулевой...когда мне было 20-25 мои ровестницы были намного интеллектуальней.....ТАК вот...первый бухач...пускай даже и не трахнул...но заимел бы романтик и привязанность ...это точно и серий через...ДВЕ...делал бы массаж....)))))))))))))) Пацаны, хотя и говорят про сексуальную революцию...мужики слабеют...выдам вам секрет...Сейчас достойный мужик лет так 40 -50 (если он был бабником в свое время) даст вам такого фору!!! И таких уроков! Вы не поверите.)))
  13. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Не смотрел, к сожалению или к счастью...не могу судить. Счас смотрю ссылку свидания Демида с некой телкой...блиин настолько все это неестественно выглядит пипец (а эти восторженные возгласы ...по поводу забратия стакана с коктейлем...и она в позитиве...блииин и чоооо!...результата НЕТ...ребята...нет результата..вы согласны?...даже если он пытается заломать миллион рупий...нет результата...У Стаффа..тупого качка есть (хотя он не туп!!!) он и идёт к цели при этом имеет девочку котороя поусть даже не искренни но говорит что любит!!)))))...А у Демида чо????...ему даже не дают массаж сделать... НЕ ОСИЛИЛ!!!!!!!!!
  14. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Демид, как бы это полегче сказать "НЕ ОСИЛИЛ"....не оправдал ожидания товарисчей по цеху. Не сделал он плана, ребята. Как Мен говорит, что типа трудно совокупляться перед камерой, может быть, но за 24 идня (посмотрел я на Демида, ради интереса, только в одной 24 серии) Уж за это время можно привязать к себе бабу! Короче...слабо! Рекламу Лесли он запорол!
  15. Ты баран! Не в обиду конечно!))) Но постораюсь обосновать данное сравнение. Тебе 35, есть жена и ребенок и при всем таком счастье ты ещё и директор.! ДИРЕКТОР!!! а не менеджер среднего звена в офисе.. не планктон..так ведь!? Тогда какого мягко сказать члена ты делаешь? Блиин ...каких тока челов не бывает на свете! Директоров!))))
×